DECARRERAS MANAGER TEAM

+ GENERAL 2017




CLASIFICACIÓN GENERAL INDIVIDUAL FINAL

 

Pos. Dorsal Nombre Equipo Tiempo
1 21 GBRFROOME Christopher SKY 82:30:02
2 151 ITANIBALI Vincenzo TBM a 02:15
3 101 RUSZAKARIN Ilnur KAT a 02:51
4 61 NEDKELDERMAN Wilco SUN a 03:15
5 1 ESPCONTADOR VELASCO Alberto TFR a 03:18
6 27 NEDPOELS Wouter SKY a 06:59
7 91 CANWOODS Michael TCG a 08:27
8 136 COLLÓPEZ MORENO Miguel Ángel AST a 09:13
9 111 NEDKRUIJSWIJK Steven TJL a 11:18
10 38 USAVAN GARDEREN Tejay BMC a 15:50
11 41 COLCHAVES RUBIO Jhoan Esteban ORS a 16:46
12 124 RSAMEINTJES Louis UAE a 17:41
13 131 ITAARU Fabio AST a 21:41
14 36 IRLROCHE Nicolas BMC a 22:00
15 191 ESPPARDILLA BELLÓN Sergio CJR a 22:59
16 26 ESPNIEVE ITURRALDE Mikel SKY a 28:00
17 81 FRABARDET Romain ALM a 31:21
18 55 ESPMORENO FERNANDEZ Daniel MOV a 42:16
19 141 BELARMEE Sander LTS a 59:01
20 122 COLATAPUMA HURTADO John Darwin UAE a 1:02:58
21 43 AUSHAIG Jack ORS a 1:04:48
22 58 ESPROJAS GIL Jose Joaquin MOV a 1:05:02
23 132 ESPBILBAO LÓPEZ DE ARMENTIA Pello AST a 1:06:22
24 182 ESPMATE MARDONES Luis Angel COF a 1:13:27
25 158 ITAPELLIZOTTI Franco TBM a 1:13:36
26 196 ESPROSÓN GARCÍA Jaime CJR a 1:17:12
27 25 ITAMOSCON Gianni SKY a 1:21:17
28 113 NEDTOLHOEK Antwan TJL a 1:21:46
29 115 NEDCLEMENT Stef TJL a 1:26:13
30 126 SLOMOHORIC Matej UAE a 1:31:24
31 9 USASTETINA Peter TFR a 1:36:35
32 138 ESPSÁNCHEZ Luis León AST a 1:36:50
33 6 COLPANTANO GÓMEZ Jarlinson TFR a 1:39:27
34 48 GBRYATES Adam ORS a 1:39:51
35 171 ESPANTON HERNANDEZ Igor MTN a 1:42:33
36 53 ECUCARAPAZ Richard MOV a 1:43:59
37 212 COLAGUIRRE CAIPA Hernán COL a 1:49:26
38 128 SLOPOLANC Jan UAE a 1:52:14
39 71 POLMAJKA Rafal BOH a 1:53:59
40 142 BELDE CLERCQ Bart LTS a 1:54:19
41 114 NEDBOUWMAN Koen TJL a 1:55:00
42 15 LUXJUNGELS Bob EQS a 1:58:17
43 121 PORFARIA DA COSTA Rui Alberto UAE a 1:58:46
44 49 GBRYATES Simon ORS a 2:02:43
45 211 COLREYES ORTEGA Aldemar COL a 2:03:25
46 159 ITAVISCONTI Giovanni TBM a 2:11:10
47 56 POROLIVEIRA Nelson MOV a 2:16:03
48 59 ESPSOLER Marc MOV a 2:19:27
49 217 COLSUAZA ARANGO Bernardo COL a 2:23:21
50 218 PORVILELA Ricardo COL a 2:25:21
51 57 ESPPEDRERO Antonio MOV a 2:27:03
52 168 FRAROUX Anthony FDJ a 2:28:01
53 28 ITAROSA Diego SKY a 2:31:16
54 185 FRAROSSETTO Stéphane COF a 2:33:53
55 145 POLMARCZYNSKI Tomasz LTS a 2:34:33
56 193 URUFERRARI BARCELÓ Fabricio CJR a 2:39:52
57 143 BELDE GENDT Thomas LTS a 2:39:53
58 203 AUTDENIFL Stefan ABS a 2:41:15
59 165 SWELUDVIGSSON Tobias FDJ a 2:42:20
60 119 NEDOLIVIER Daan TJL a 2:42:35
61 82 FRACHEVRIER Clément ALM a 2:42:41
62 116 BELDE TIER Floris TJL a 2:44:41
63 166 FRAMAISON Jérémy FDJ a 2:45:01
64 5 ESPHERNÁNDEZ BLÁZQUEZ Jesús Alberto TFR a 2:45:39
65 72 GERBUCHMANN Emanuel BOH a 2:57:29
66 24 ESPLÓPEZ GARCÍA David SKY a 2:58:17
68 12 FRAALAPHILIPPE Julian EQS a 2:59:11
69 219 NEDBOL Jetse COL a 2:59:17
70 32 ITADE MARCHI Alessandro BMC a 3:00:15
71 16 ESPMAS NICOLAU Enric EQS a 3:02:34
72 106 ESPLOSADA ALGUACIL Alberto KAT a 3:06:59
73 47 ESPVERONA QUINTANILLA Carlos ORS a 3:07:12
74 93 AUSCLARKE Simon TCG a 3:07:58
75 137 KAZLUTSENKO Alexey AST a 3:08:08
76 198 ESPSAEZ BENITO Héctor CJR a 3:09:06
77 77 POLPOLJANSKI Pawel BOH a 2:58:35
77 8 NEDDE KORT Koen TFR a 3:09:17
78 23 ITAPUCCIO Salvatore SKY a 3:09:44
79 152 ITAAGNOLI Valerio TBM a 3:09:53
80 184 FRAPEREZ Anthony COF a 3:13:46
81 183 ESPNAVARRO GARCÍA Daniel COF a 3:17:49
82 175 RSAJANSE VAN RENSBURG Jacques MTN a 3:18:23
83 194 ESPMAS BONET Luis Guillermo CJR a 3:18:29
84 19 ITATRENTIN Matteo EQS a 3:18:41
86 4 FRABERNARD Julien TFR a 3:22:16
86 127 POLNIEMIEC Przemyslaw UAE a 3:25:48
87 215 COLOSORIO ARBOLEDA Juan Felipe COL a 3:27:41
88 181 FRABONNAFOND Guillaume COF a 3:28:17
89 192 ESPARROYO DURÁN David CJR a 3:32:34
90 178 AUSMORTON Lachlan MTN a 3:32:57
91 2 BELTHEUNS Edward TFR a 3:33:03
92 39 ESPVENTOSO ALBERDI Francisco José BMC a 3:33:37
93 213 COLBOHORQUEZ SÁNCHEZ Hernando COL a 3:33:54
94 133 RUSCHERNETSKI Sergei AST a 3:35:00
95 149 AUSHANSEN Adam James LTS a 3:37:11
96 75 AUTKONRAD Patrick BOH a 3:37:18
97 98 ITAVILLELLA Davide TCG a 3:37:57
98 64 USAHAGA Chad SUN a 3:44:08
99 87 FRAGOUGEARD Alexis ALM a 3:46:38
100 154 ESPGARCÍA CORTINA Iván TBM a 3:47:27
101 94 USADOMBROWSKI Jospeh Lloyd TCG a 3:47:58
102 156 ITANIBALI Antonio TBM a 3:50:02
103 161 FRACOURTEILLE Arnaud FDJ a 3:50:13
103 13 ITACAPECCHI Eros EQS a 3:52:20
105 157 SLONOVAK Domen TBM a 3:52:56
106 68 DENKRAGH ANDERSEN Soren SUN a 3:52:58
107 45 DENJUUL JENSEN Christopher ORS a 3:53:31
108 85 FRADUVAL Julien ALM a 3:54:03
109 31 ITACARUSO Damiano BMC a 3:54:23
110 117 NEDLINDEMAN Bert Jan TJL a 3:55:09
111 199 AUSSCHULTZ Nicholas CJR a 3:55:40
112 37 BELVLIEGEN Loïc BMC a 3:56:01
113 92 AUSCANTY Brendan TCG a 3:57:55
114 118 ESPLOBATO DEL VALLE Juan Jose TJL a 4:02:01
115 88 CANHOULE Hugo ALM a 4:03:18
116 153 ITABOARO Manuele TBM a 4:03:24
117 186 FRATURGIS Anthony COF a 4:06:21
118 105 AUTHALLER Marco KAT a 4:06:31
119 3 ESPIRIZAR ARANBURU Markel TFR a 4:07:16
120 63 GERFRÖHLINGER Johannes SUN a 4:08:43
121 65 AUSHAMILTON Christopher SUN a 4:12:42
122 134 BELDE VREESE Laurens AST a 4:12:46
123 96 LATSKUJINS Toms TCG a 4:13:16
124 22 GERKNEES Christian SKY a 4:13:46
125 163 NORHOELGAARD Daniel FDJ a 4:17:04
126 44 DENNIELSEN Magnus Cort ORS a 4:17:37
127 197 ESPRUBIO HERNÁNDEZ Diego CJR a 4:19:46
128 206 NEDKREDER Michel ABS a 4:21:18
129 14 BELDECLERCQ Tim EQS a 4:21:20
130 18 NEDTERPSTRA Niki EQS a 4:23:54
131 125 ITAMODOLO Sacha UAE a 4:27:08
132 195 PORREIS Rafael CJR a 4:27:14
133 99 BELVAN ASBROECK Tom TCG a 4:29:59
134 102 RUSBELKOV Maxim KAT a 4:30:01
135 214 COLORJUELA GUTIÉRREZ Fernando COL a 4:31:44
136 17 BELLAMPAERT Yves EQS a 4:32:02
137 107 DENMORKOV Michael KAT a 4:33:01
138 202 GBRCHRISTIAN Mark ABS a 4:36:26
139 205 DENHANSEN Lasse Norman ABS a 4:38:56
140 204 NZLGATE Aaron ABS a 4:40:07
141 208 NEDKONING Peter ABS a 4:41:00
142 76 GERPFINGSTEN Christoph BOH a 4:41:29
143 42 NZLBEWLEY Sam ORS a 4:43:27
144 78 GERSCHILLINGER Andreas BOH a 4:44:03
145 139 KAZSTALNOV Nikita AST a 4:44:07
146 189 BELVANBILSEN Kenneth COF a 4:44:33
147 109 ESTTAARAMÄE Rein KAT a 4:46:21
148 29 GBRSTANNARD Ian SKY a 4:47:00
149 129 ITAZURLO Federico UAE a 4:47:04
150 146 BELMERTZ Remy LTS a 4:49:50
151 148 BELWALLAYS Jelle LTS a 4:53:38
152 216 COLMOLANO BENAVIDES Juan Sebastián COL a 4:54:27
153 95 NZLSCULLY Tom TCG a 4:56:59
154 79 GERSCHWARZMANN Michael BOH a 4:57:10
155 201 GBRBLYTHE Adam ABS a 4:58:28
156 167 FRAMANZIN Lorenzo FDJ a 5:01:29
157 97 AUSCLARKE William TCG a 5:03:10
158 209 IRLDUNNE Connor ABS a 5:16:2
© Decarreras 2018 / Todos los derechos reservados......................AV. ELDA 12 03610 PETRER (ALICANTE)