+LISTADO DE CORREDORES Y SUS VALORES

     
         

 


  Equipos y corredores participantes  


EQUIPO CATEGORIA Nº JUEGO SELECCIONADO VALOR
         
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 30 1 AITOR ESCOBAR MILÁN 500
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 30 2 SERGIO VERDÚ MARTINEZ 350
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40 3 FRANCISCO TORRELLA GÓMEZ 400
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40 4 ARTURO MUÑOZ GONZÁLEZ 350
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40 5 VICENTE AZORIN SERRANO 200
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 40 6 ADRIAN TRIGUEROS MARTINEZ 200
GSPORT ALMA WAGEN MASTER 50 7 JESUS SOTOS RUIZ 250
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
SUMINISTROS DAMA  MASTER-40 8 JOSE MANUEL DIAZ FENOLL 400
SUMINISTROS DAMA  MASTER 40 9 ANGEL LLORET PLA 350
SUMINISTROS DAMA  MASTER-40 10 JESUS LINERO ARJONA 250
SUMINISTROS DAMA  MASTER-50 11 ANTONIO MEDRANO GARCIA 200
SUMINISTROS DAMA  ELITE 12 JOSE CARLOS NUÑEZ SANCHEZ 350
SUMINISTROS DAMA  MASTER-40 13 ENRIQUE NUÑEZ SANCHEZ 300
SUMINISTROS DAMA  MASTER-50 14 JUAN CARLOS DELICADO GARCIA 300
SUMINISTROS DAMA  MASTER-30 15 MARIO GARCIA QUIÑONERO 300
SUMINISTROS DAMA  ELITE 16 JOAN CEBOLLA ESPAÑA 250
SUMINISTROS DAMA  ELITE 17 HUGO GARCIA IBAÑEZ 250
SUMINISTROS DAMA  MASTER-40 18 MIGUEL PARRA MONEDERO 200
SUMINISTROS DAMA  MASTER-40 19 GERMAN MORTES CASELLES 300
SUMINISTROS DAMA  MASTER-30 20 VICTOR LLUCH GALAN 200
SUMINISTROS DAMA  MASTER 40 118 JOSE ANTONIO LOPEZ LLEDO 200
SUMINISTROS DAMA  MASTER 30 119 VICNET MAS LEYDA 350
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA MASTER-30 21 ANTONIO DOMENE SORIANO 400
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA ÉLITE 22 CARLOS MARTIN BONET 400
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA MASTER-30 23 ROMAN SAEZ RODRIGUEZ 400
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA MASTER-30 24 DAVID PEREZ RICO 300
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA ÉLITE 25 PACO SANCHEZ GARCIA 250
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA MASTER-30 26 DAVID VIDAL GARCIA 200
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA MASTER-40 27 ELOY BORDERA MIRA 250
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA ÉLITE 28 ANDRES VIGIL VIDAL 300
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA ÉLITE 29 IVAN CASTILLO MIRA 250
IJES SOLAR - PUERTAS CASTALLA ÉLITE 30 JOSE MUÑOZ PEREZ 250
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
CLUB CICLISTA CASTALLA MASTER-30 31 JUAN PEREZ FERNANDEZ 150
CLUB CICLISTA CASTALLA MASTER-50 32 BRYAN MOSNAK 150
CLUB CICLISTA CASTALLA ÉLITE 33 JOSE FRANCISCO CANTÓ MIRÓ 150
CLUB CICLISTA CASTALLA MASTER-30 34 CESAR SOLA RICO 150
CLUB CICLISTA CASTALLA ÉLITE 35 RAMON RICO PAYA 150
CLUB CICLISTA CASTALLA ÉLITE 36 ANDRES RIPOLL LÓPEZ 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
CLUB CICLISTA SAX JUNIORS 37 OSCAR GARCIMARTIN JAEN 100
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
GOBIK FACTORY TEAM MÁSTER 30 38 JULIAN GONZÁLEZ MESA 300
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 39 SAMUEL GONZÁLEZ MESA 350
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40 40 JAVIER ORTUÑO PUCHE 300
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 41 FRANCISCO GARCÍA MARTÍNEZ 250
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 42 SERGIO LUCAS GÓMEZ 250
GOBIK FACTORY TEAM SUB23 43 JOSE MARIA GUILLÉN GARCIA 200
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40 44 ALBERTO GARCIA CANTERO 200
GOBIK FACTORY TEAM ELITE 45 JOSE JAVIER RIPOLL MARTINEZ 200
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 40 46 ANTONIO FERRE TORRO 300
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 47 JAVIER MARTÍNEZ TORRES 300
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 48 SEBASTIAN AMER PASTOR 200
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 49 DAVID MARTÍNEZ JUAN 200
GOBIK FACTORY TEAM MASTER 30 50 JOSE MANUEL LORENZO CONTRERAS 250
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40 51 FRANCISCO PAREJO ALBA 250
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 30 52 ANTONIO ALARTE 200
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40 53 MIGUEL ANGEL COBO MORANT 200
CD YOUR BIKE ULB SPORT ELITE 54 DANI SAEZ DAVO 200
CD YOUR BIKE ULB SPORT ELITE 55 DAVID LOPEZ GOMEZ 250
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 60 56 ELISEO BOIX 100
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 30 57 PEDRO JOSE LOPEZ GIL 400
CD YOUR BIKE ULB SPORT SUB-23 58 PABLO RODENAS MADRIGAL 250
CD YOUR BIKE ULB SPORT ELITE 59 PABLO SANCHEZ CUENCA 250
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40 60 JOSE DAVID GOMEZ 350
CD YOUR BIKE ULB SPORT MASTER 40 61 BORIS ROCAMORA MAYORAL  250
CD YOUR BIKE ULB SPORT ELITE 62 VICENTE MARTINEZ MATEA 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 40 63 RAUL PATIÑO DELGADO 400
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 30 64 JOSE MANUEL LÓPEZ GIMÉNEZ 350
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  ÉLITE 65 HECTOR PONS CHILLIDA 350
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 30 66 CARLOS M. LOPEZ ZARAGOZA  300
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 40 67 RAUL SERNA SALA 300
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 30 68 CAUSA BAJA 250
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 40 69 RAUL SIGÜENZA POVEDA 250
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 30 70 DOMINGO ALCOCER ALVAREZ 150
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  ÉLITE 72 JOSE MANUEL CAYUELA LÓPEZ 300
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  MÁSTER 30 73 PEDRO VICENTE QUESADA TOMÁS 250
ENCACON SLU CONTRUCCIONES  ÉLITE 74 JOSE JAVIER GIL RIQUELME 250
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- 2000
UNIFORMES MURCIA-CICLOS TEO MASTER 40 75 ANDREA RESCAGLIO  250
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- 2000
CC JOSE SABATER MASTER 40 76 ENRRIQUE VICHEZ VICENTE 250
CC JOSE SABATER ELITE 77 CARLOS ANTON SORIA 250
CC JOSE SABATER MASTER 50 78 ANDRES ANTON   VALCARCEL 150
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
ULEVEL - CALLOSA BIKE MASTER 40 80 AGUSTIN PERIS LOPEZ 200
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 81 ALEJANDRO SANTATERESA LOPEZ 250
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 82 JOSE A. CARTAGENA SEGURA 150
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 83 MANUEL LUCAS ESPINOSA 200
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 84 MOISES GALLEGO NICOLAS 350
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 85 ROBERTO MARTINEZ ALCARAZ 350
ULEVEL - CALLOSA BIKE ELITE 86 JOSE MAS GARCIA 300
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 87 FRANCISCO GONZALEZ BALLESTER 150
ULEVEL - CALLOSA BIKE MÁSTER 30 88 DOMINGO BERNA QUINTO 200
------------------------------------ -------------------------- 0 --------------------------------------- 2000
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT MASTER 50 89 CHRISTOPHER LESLIE HAZAEL 150
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT MASTER 40 90 EMILIO JOSE JIMÉNEZ COLL 200
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT MASTER 50 91 VICENTE BOTELLA SORRIBES  150
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT MASTER 50 92 JOSE ANTONIO RUIZ COLL 100
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT ÉLITE 93 JOSE MANUEL AZNAR PASTOR 150
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT SUB23 94 MIGUEL ANGEL PÉREZ CERDÁ 150
EXPRESS CAR-CCCREVILLENT ÉLITE 95 JOSEP MATAIX PASCUAL 150
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
C.C.CATRAL MASTER- 30 96 JUAN MANUEL MARTINEZ LLUCH 200
C.C.CATRAL MASTER- 30 97 ADRIAN CASTILLO GRAU 200
C.C.CATRAL MASTER- 30 98 ROBERTO HUERTAS BERNABEU 250
C.C.CATRAL MASTER- 30 99 OSCAR BOTELLA MOGICA 150
C.C.CATRAL MASTER-40 100 ALVARO ARENAS 350
C.C.CATRAL MASTER-40 101 JOSE FELIPE MARCOS CUERDO 150
C.C.CATRAL MASTER-30 102 JUAN CARLOS NAVARRO NAVARRO 150
C.C.CATRAL MASTER-30 103 STEVEN ESCOBAR 200
C.C.CATRAL ELITE 104 JOSE MIGUEL RUFETE BERNA 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
VITO MÁSTER 40 105 JAVIER ALMELA CARRIÓN 300
VITO MÁSTER 40 106 JAVIER MORENO SÁNCHEZ 250
VITO MÁSTER 40 107 JAVIER PEREZ RODRIGUEZ 200
VITO MÁSTER 50 108 JOSE RAMON LÓPEZ MONTORO 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
VELOSOL CYCLING TEAM MASTER 40 109 DAVID ALARCON GONZÁLEZ 250
VELOSOL CYCLING TEAM SUB23 110 MIQUEL PONS SAPENA 250
VELOSOL CYCLING TEAM MASTER 40 111 JAVIER MARTÍNEZ SANCHIS 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
REVOL - AX - CC POLOP ELITE 113 ALEX SEMPERE JOVER 350
REVOL - AX - CC POLOP ELITE 114 CHKALOV CHAKAMAZYAN 200
REVOL - AX - CC POLOP SUB23 115 HUGO CARRETERO HENARES 200
REVOL - AX - CC POLOP SUB-23 116 JORGE AMOROS GARCIA 200
REVOL - AX - CC POLOP ELITE 117 RAFAEL MIRA ESPLA 200
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
INFINOBRAS-ZAFIRO JUNIOR 122 DAVID MARTINEZ SANCHEZ 100
INFINOBRAS-ZAFIRO JUNIOR 123 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ 100
INFINOBRAS-ZAFIRO JUNIOR 124 ENRIC RODRIGUZ MORENO 100
INFINOBRAS-ZAFIRO JUNIOR 125 VICTOR VAÑO SANANDRES 100
INFINOBRAS-ZAFIRO JUNIOR 126 IKER SORIANO GARCIA 100
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
SAXUN-ESTRUSAX JUNIOR 127 CESAR ALVAREZ PALMA 100
SAXUN-ESTRUSAX JUNIOR 128 JORGE BELTRAN GARCIA 100
SAXUN-ESTRUSAX JUNIOR 129 DAVID ORTUÑO RODENAS 100
SAXUN-ESTRUSAX JUNIOR 130 GORKA VERDU VILANOVA 100
SAXUN-ESTRUSAX JUNIOR 131 ALEX FAJARDO TOLEDO 100
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR 132 AARON POVEDA MATEO  100
GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR 133 MARIO LOZANO MERINO 100
GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR 134 AARON PEREZ APARICIO 100
GUIJARRO - SPORTING PURSUITS JUNIOR 135 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA 100
------------------------------------ -------------------------- -------- --------------------------------------- --------
CLUB CICLISTA SAN VICENTE MASTER 50 136 JUAN JOSE MARTINEZ DIAZ  200
C.C. SAN JUAN MASTER 50 137 MICHAEL ROY BRAVENBOER 200
CASTILLA LA MANCHA EN BICI SUB23 138 ANGEL SANCHEZ CARRERAS 250
C.C. ALMAMSA ELITE 139 DIEGO MILAN JIMENEZ 450
INDEPENDIENTE SUB23 140 MIGUEL ANGEL LAO SEGARRA 250
PUENTE TOCINOS C.C. MÁSTER 40 141 SEBASTIAN BLESA BLESA 200
NORINVER CYCLING TEAM MASTER 50 142 MAUNEL VAZQUEZ CASTRO  150
MASTER BIKE MASTER 30 143 VICENTE QUILES 200
BORDA2 MASE, CC MASTER 30 144 EDUARDO GARRIGUES SANTAMARIA 200
AMINUR CONSULTING JUNIORS 145 FRAN CENTELLES TARREGA 100
KAPELMUUR MÁSTER 40 146 PABLO MUÑOZ RETAMAL 200
PASION BTT ORIHUELA C.C. MÁSTER 40 147 MIGUEL ANGEL MORA MULA 200
KAPELMUUR CYCLING CLUB FEMINA 148 CATALINA LOBO GONZÁLEZ 100
KAPELMUUR-HERMITAGE C.D.E FEMINA 149 GRACIELA FERRER GUTIERREZ 100
         
 
 





***En esta competición pueden competir ciclistas con inscripción de un dia, ellos no están en este listado, en caso de resultar clasificados en las posiciones de puntos, robarían los puntos sin más, no sumando puntos a ninguna selección (equipo) del juego.

 ***Listado basado en información de la organización de la carrera, las federaciones oficiales, los equipos deportivos y los propios deportistas. Se intentará actualizar las listas de salida lo mejor posible para brindarle un mejor servicio. Decarreras Manager Team no se responsabiliza de cambios en esta lista de salida. No se diva derecho alguno de un error en la lista de salida.

¡¡Se hábil en tu elección y disfruta del juego, en solitario, con amigos, o con familiares!!


RECORDATORIO DE REGLAMENTO:
  Este es el listado de corredores desde el cual podrás elegir a los 8 componentes de tus equipos, ya están valorados, y recuerdo que las valoraciones NO tienen el por que tener relación con sus resultados en carrera, es ahí donde debes afinar y saber elegir ¡Suerte!


        




  IN QUESTO SPAZIO MOSTRIAMO L´ELENCO DEI CORRIDORI ISCRITTI AL RESO
 
*** Elenco basato sulle informazione dell´organizzazione de la corsa, delle federazione sportive ufficiali, delle spuadre sportive e degli atleti stessi. Cercheremo di aggiornare gli elenchi de partenza nel miglior modo possibile poer offrirti un servizio mibliore. Il Racing Manager Team non é responsabile por le modifiche a questa lista di partenza. Nessun diritto deriva da un errore nell´elenco di output!
Sii intelliente nella tua scelta e goditi il gioco da solo, con gli amici o la famiglia.




DANS CET ESPACE NOUS MONTRONS LA LISTE DES COUREURS ENREGISTRÉS AU RETOUR

*** Liste basée sur les informations de l'organisation de la course, des fédérations sportives officielles, des équipes sportives et des athlètes eux-mêmes. Nous essaierons de mettre à jour au mieux les listes de départ pour mieux vous servir. Racing Manager Team n'est pas responsable des modifications apportées à cette liste de départ. Aucun droit n'est dérivé d'une erreur dans la liste de sortie!

Soyez malin dans votre choix et profitez du jeu seul, entre amis ou en famille.




IN THIS SPACE WE SHOW THE LIST OF RUNNERS REGISTERED ON THE RETURN

*** List based on information from the race organization, official sports federations, sports teams and the athletes themselves. We will try to update the departure lists as best as possible to better serve you. Racing Manager Team is not responsible for changes to this start list. No right is derived from an error in the output list!

Be clever in your choice and enjoy the game alone, with friends or family.
 
  
Este sitio web fue creado de forma gratuita con PaginaWebGratis.es. ¿Quieres también tu sitio web propio?
Registrarse gratis