DECARRERAS MANAGER TEAM

< LISTADO DE INSCRITOS A LA CRONO



LISTADO DE INSCRITOS YA DISPONIBLE,  PODRAS INSCRIBIR TU EQUIPO HASTA EL SABADO 22 HASTA LAS  16:00 HR.

DORSAL EQUIPO O CLUB   NOMBRE CATEGORIA
4 INDEPENDIENTE    EMMA ALBERT SAMPER Cadete fem
2 CC GIMENEZ GANGA    IZAM SAMPER NAVARRO Cadete mas
3 CC XIXONA   RAUL CHORRO GALIANO Cadete mas
5 INDEPENDIENTE    CARLA PEREZ MORENO Cadete mas
6 CICLOS SABATER - METAL LUNES - WILIER    PABLO PINOS NAVARRO Cadete mas
84 CC TOCO BIKE    JUAN  PLA TORAL Cadete mas
100 INDEPENDIENTE   CARLOS ARRÁEZ PÉREZ E-Bike mas
10 FUSION BIKE   CAROLINA PATRICIA FENOLL PARRA ELITE fem
19 INDEPENDIENTE   CAROLINA BECERRA JOVER ELITE fem
30 ULB SPORTS TEAM   SERGIO SORIANO PEREZ ELITE mas
31 EL FLECHA VILLENA   JOSE FRANCISCO CANTÓ MICÓ ELITE mas
32 ULB SPORTS TEAM   ALBERTO PEREZ ELITE mas
33 CICLOS SABATER-METALLUBE-WILIER   JORGE MARTÍN DÍAZ ELITE mas
34 TOCOBIKE FASTERWEAR   DANIEL PEREZ FENOLL ELITE mas
35 INDEPENDIENTE   JORGE RAMÓN MIRA RICO ELITE mas
36 INDEPENDIENTE    ROBERTO JIMENEZ LEAL ELITE mas
37 PENTAGONO TEAM   ANDRES ANDREU RICO ELITE mas
38 CC TOCOBIKE   ISRAEL VIDAL VALERA ELITE mas
39 CC SAX    RAUL BARCELO RUIZ ELITE mas
40 CLUB ATLETISMO VINALOPO ELDA   JORGE MUÑOZ SANCHIZ ELITE mas
41 BTT ELDA   KIKE SAEZ MANCERA ELITE mas
42 ELDA   JACOBO GRAN AMOROS ELITE mas
43 C.A EL CABEÇO DE LA SAL   ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS ELITE mas
44 GUIJARRO TOT SPORT   JULEN IBARRA IBARRA ELITE mas
82 INDEPENDIENTE   JOAN  TORRES CORTES ELITE mas
92 ULBSPORTS TEAM   ESPIN BERNABE ELITE mas
97 ULBSPORTS TEAM    MIGUEL FERRERO VALDÉS ELITE mas
7 INDEPENDIENTE   NOELIA MONSERRATE BERENGUER JUNIOR fem
8 CULB CICLISTA CREVILLENTE   MIGUEL ANGEL PEREZ CERDÁ JUNIOR mas
11 FUSION BIKE   MAMEN MARTIN MIRA MASTER 30 fem
12 CC MONOVER   PATRICIA GUERRERO ROMERO MASTER 30 fem
13 BTT ELDA   PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ MASTER 30 fem
14 CLUB CICLISTA CREVILLENTE   TOÑI CERDÁ RODRIGUEZ MASTER 30 fem
15 INDEPENDIENTE   Mª ASUNCION FLOR GIL MASTER 30 fem
20 INDEPENDIENTE   ARIADNA RODENAS PASCUAL MASTER 30 fem
1 CC TOCOBIKE   ABAD LINARES MASTER 30 mas
45 CC TOCOBIKE   CRISTIAN  CARRERA ORTIZ MASTER 30 mas
46 INDEPENDIENTE   ISRAEL  VALLEJO LOPEZ MASTER 30 mas
47 CC TOCOBIKE   FRANCISCO VELIZ YUR MASTER 30 mas
48 CC TOCOBIKE   ISAAC DELEGIDO DEL REY MASTER 30 mas
49 INDEPENDIENTE   DANIEL GUILLEN MAROTO MASTER 30 mas
50 INDEPENDIENTE   DAVID BROTONS MUÑOZ MASTER 30 mas
51 INDEPENDIENTE   MIGUEL ANGEL ARENAS DIAZ MASTER 30 mas
52 CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA   SERGIO SANCHEZ RIQUELME MASTER 30 mas
53 CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA   NELSON ROMERO PASTOR MASTER 30 mas
54 CC TOCO BIKE   ADRIAN MURILLO PALMERO MASTER 30 mas
55 CICLOSSABATER BTTELDA   JOSE ANTONIO RICO CABEZUELOS MASTER 30 mas
56 PENTAGONO TEAM   ALVARO RICO RICO MASTER 30 mas
57 BTT ELFA CICLOS SABATER   DAVID CAMPOS DELEGIDO MASTER 30 mas
58 CLUB BTT ELDA   FERNANDO SELVA MUÑOZ MASTER 30 mas
59 A.GOMIS-BSP-FREERIDE   RAYMON RODENAS REQUENA MASTER 30 mas
60 PENTAGONO TEAM   MIGUEL ANGEL JUAN CREMADES MASTER 30 mas
61 CICLOSSABATER BTTELDA   JAVIER RICO CABEZUELOS MASTER 30 mas
62 CC TOCOBIKE   LUIS BERNABÉ ROMERO MASTER 30 mas
63 PENTAGONO TEAM   RAUL  LOZANO VALERO MASTER 30 mas
64 CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA   EFREN GRAN MUÑOZ MASTER 30 mas
87 CC TOCOBIKE   JOSE LUIS JIMENEZ ROMERO MASTER 30 mas
88 TOCOBIKE   ALEJANDRO LOPEZ MUÑOZ MASTER 30 mas
89 MANZANARES-BERRIA RACING TEAM   JUAN CONEJERO ROMERO MASTER 30 mas
90 CC MUNDO BIKE   JOSÉ COVES PEREZ MASTER 30 mas
93 MANZANARES-BERRIA   CARLOS MARTINEZ MARTINEZ MASTER 30 mas
94 BTT ELDA   JAVIER HIERRO SILVSTRE MASTER 30 mas
95 KLINA-RACING BIKE TEAM   RUBEN GALIANO MARTINEZ MASTER 30 mas
98 BTT ELDA CICLOS SABATER   JORGE MARTÍNEZ GARCIA MASTER 30 mas
99 BTT ELDA CICLOS SABATER   JUAN MARTINEZ GONZALEZ MASTER 30 mas
17 FUSION BIKE   CONCHI SEPULCRE GONZALEZ MASTER 40 fem
18 ILUSION BIKE   RAQUEL  TEVAR MERIDA MASTER 40 fem
16 BTT ELDA CICLOS SABATER   NOE MOLLÁ LOPEZ MASTER 40 mas
65 INDEPENDIENTE   JORGE GUASCH GIL MASTER 40 mas
66 CC TOCOBIKE   JOAQUIN  BARCELÓ SORIANO MASTER 40 mas
67 CC TOCOBIKE   MIGUEL DEL REY VALDES MASTER 40 mas
68 MTB IBI   MARCOS GUERRERO RODRIGUEZ MASTER 40 mas
69 BTT ELDA   MIGUEL  DIAZ BLASCO MASTER 40 mas
70 CLUB ESPORTIU PENYA LA MINA   JESUS SELLES MIRA MASTER 40 mas
71 BTTELDA   JUAN MONTOYA SANTAMARIA MASTER 40 mas
72 INDEPENDIENTE   JUAN JOSE TORAL ABENZA MASTER 40 mas
73 LA PURISIMA TEAM YECLA   JOSE LUIS NAVARRO PEREZ MASTER 40 mas
74 CC TOCOBIKE   FRANCISCO CALABUIG ANTON MASTER 40 mas
75 AUTOMO GOMIS - BSP - FREERIDE   URBANO SERRANO SORIANO MASTER 40 mas
81 QUINO BIKE   MANUEL FERNÁNDEZ MUÑOZ MASTER 40 mas
83 CC SAX   ANTONIO MURCIA GARCIA MASTER 40 mas
85 TOCOBIKE FASTER   FELIPE MARCO MASTER 40 mas
91 EXPRESS CAR ULB CREVILLENT   MANUEL CASTRO CEBRIÁN MASTER 40 mas
96 ELDA   JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ MASTER 40 mas
76 QUINO BIKE   LONGINOS GONZALEZ POVEDA MASTER 50 mas
77 CC TOCOBIKE   FRANCISCO PALAZON ALCARAZ MASTER 50 mas
78 CC TOCOBIKE   ANTONIO MANZANEDA JIMENEZ MASTER 50 mas
79 TIBI AMSONIDO   GINES TORRES SOTO MASTER 50 mas
80 CICLOS CAMPUZANO   JAVIER HERNANDEZ HERRAIZ MASTER 50 mas
9 KENZA HOUSE   JOSE ANTONIO TORÁ PEÑA SUB23 mas
86 TOCOBIKE   JUAN JOSE GRAS MORENO SUB23 mas
 
 

ELIGE TU FORMA DE MANDAR TUS EQUIPOS


                 

DESCARGAR EXCEL  PARA  PC  o  MOVIL     /    PARA CREAR EQUIPO DESDE TU MOVIL DE FORMA MANUAL

 ENLACES YA DISPONIBLES 

-Con la confirmación de tus equipos en este juego, aceptas las condiciones de nuestro reglamento interno.


RECORDAR QUE:

-En el improblable caso de empate, resultara ganador el equipo antes presentado.





 
© Decarreras 2018 / Todos los derechos reservados.. Mail: Juegos@Decarreras.es