DECARRERAS MANAGER TEAM

.CLASIFICACIÓN GENERAL MONTAÑAS ALICANTINAS 2018


1 MARTÍN DÍAZ, JORGE BTT ELDA - CICLOS SABATER 1 401 1 401 1 401 0 400 1 401 1 401 1 401 7 6 8:31:32 2426
2 LÓPEZ MAS, MANUEL ELXENDURO 5 397 4 398 5 397 3 399 5 397 0 397 4 398 7 26 8:47:03 2406
3 FERRERO VALDÉS, JULIÁN ULBSPORTS TEAM 0 5 397 2 400 1 401 2 400 3 399 2 400 6 15 8:55:45 2397
4 GIL RIQUELME, J. JAVIER SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 2 400 8 394 7 395 4 398 6 396 8 394 0 394 7 35 8:52:02 2397
5 LÓPEZ AZORÍIN, GABRIEL ULBSPORTS TEAM 7 395 3 399 4 398 12 390 3 399 0 341 6 396 7 35 9:01:22 2397
6 MARTÍINEZ GONZÁLEZ, JUAN BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 354 7 395 11 391 10 392 7 395 4 398 5 397 7 44 9:04:44 2388
7 CANTÓ MICÓ, JOSE FRANCISCO EL FLECHA VILLENA 0 369 9 393 26 376 8 394 8 394 7 395 13 389 7 71 9:07:52 2361
8 BOTELLA MÓJICA, ÓSCAR GONVIBIKES FASTER MEDSEA 0 359 18 384 14 388 19 383 26 376 6 396 11 391 7 94 9:11:38 2338
9 CORTÉS NOGUERA, IVÁN INDEPENDIENTE 8 394 20 382 20 382 20 382 12 390 0 349 19 383 7 99 9:15:17 2333
10 SORIANO MELERO, FRANCISCO JAVI ULBSPORTS TEAM 0 114 28 374 9 393 13 389 4 398 13 389 32 370 7 99 9:17:59 2333
11 DEL VALLE CABRERA, DAVID GONVIBIKES FASTER MEDSEA 10 392 14 388 18 384 36 366 0 351 15 387 21 381 7 114 9:18:36 2318
12 TERUEL ALCALDE, FRANCISCO JAVI MUNDO BIKE GOBIK TEAM 21 381 24 378 17 385 0 374 16 386 17 385 22 380 7 117 9:13:09 2315
13 SANJUAN JUAN, JULIO C.C. ONIL 38 364 16 386 21 381 24 378 0 10 392 18 384 6 127 9:31:48 2305
14 CASTILLO MIRA, IVAN FASTER WEAR TEAM 15 387 0 258 30 372 31 371 9 393 20 382 25 377 7 130 9:14:28 2302
15 SELVA CARRERES, CARLOS GONVIBIKES FASTER MEDSEA 17 385 27 375 19 383 0 373 21 381 21 381 26 376 7 131 9:14:08 2301
16 SANTONJA SANSANO, JOSE FRANCI INDEPENDIENTE 37 365 0 23 379 17 385 34 368 9 393 12 390 6 132 9:14:54 2300
17 GALIANO MARTÍNEZ, RUBÉN KLINA RACING BIKE TEAM 25 377 11 391 16 386 34 368 13 389 45 357 0 6 144 11:24:29 2288
18 ASENSIO QUESADA, JUAN JOSE C.C. JAUME EL BARBUT 20 382 62 340 15 387 14 388 31 371 0 331 7 395 7 149 9:20:03 2283
19 ROCA COLOMER, JESÚS SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 11 391 44 358 24 378 0 357 27 375 22 380 29 373 7 157 9:17:28 2275
20 ILLÁN RÓDENAS, JOAQUIN MUNDO BIKE GOBIK TEAM 16 386 52 350 34 368 18 384 0 346 18 384 20 382 7 158 9:19:50 2274
21 LICIÁN MARTÍNEZ, ANTONIO C.C. CREVILLENT 19 383 35 367 29 373 0 354 35 367 32 370 10 392 7 160 9:21:43 2272
22 FERNÁNDEZ MUÑOZ, MANUEL QUINO BIKE 68 334 15 387 22 380 15 387 0 12 390 9 393 6 141 9:34:48 2271
23 GRAS MORENO, JUAN JOSÉ TOCOBIKE FASTER 0 341 45 357 40 362 25 377 28 374 11 391 16 386 7 165 9:20:43 2267
24 CUTILLAS MARCO, FELIPE DE LA CR TOCOBIKE FASTER 0 339 29 373 39 363 27 375 39 363 14 388 17 385 7 165 9:25:03 2267
25 GUERRERO BERNABEU, NÉSTOR MUNDO BIKE GOBIK TEAM 0 60 342 33 369 22 380 23 379 23 379 15 387 6 176 9:36:20 2256
26 CASTEJON FERRANDO, SERGIO CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 22 380 36 366 35 367 26 376 33 369 25 377 0 6 177 11:30:15 2255
27 ROMERO BOTELLA, ALEJANDRO SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 46 356 38 364 31 371 21 381 20 382 0 356 23 379 7 179 9:19:57 2253
28 MARTÍNEZ LÓPEZ, ABEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 32 370 0 331 44 358 39 363 22 380 19 383 28 374 7 184 9:21:11 2248
29 AMORÓS AYELO, FRANCISCO JAVIE SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 12 390 23 379 28 374 35 367 18 384 76 326 0 6 192 11:31:06 2240
30 CARRILLO GAY, DANIEL ULBSPORTS TEAM 18 384 48 354 45 357 40 362 19 383 29 373 0 6 199 11:34:31 2233
31 FUENTES MARTINEZ, JOSE C.C. CONNECT SAN VICENTE 14 388 37 365 0 354 44 358 40 362 40 362 27 375 7 202 9:25:30 2230
32 VERDÚ MARÍINEZ, EMILIO JOSE FASTER WEAR TEAM 24 378 26 376 38 364 57 345 24 378 35 367 0 6 204 11:35:15 2208
33 MARTÍNEZ JUAN, JUAN ANTONIO INDEPENDIENTE 0 352 42 360 46 356 43 359 37 365 36 366 35 367 7 239 9:26:49 2193
34 QUIÑONERO GUILABERT, JUAN JOS C.C. IRONBIKES RACING TEAM 45 357 40 362 42 360 42 360 0 354 34 368 37 365 7 240 9:28:26 2192
35 HIERRO SILVESTRE, JAVIER BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 50 352 53 349 56 346 32 370 16 386 34 368 6 241 9:44:18 2191
36 TORO BERNABEU, SERGIO DILE - BROCAR TEAM 136 266 12 390 41 361 5 397 15 387 41 361 0 6 250 11:36:54 2182
37 PÉREZ RICO, DAVID DILE - BROCAR TEAM 0 330 32 370 55 347 47 355 45 357 24 378 48 354 7 251 9:32:55 2181
38 CUETO SERRANO, JORGE ARANDA CYCLING TEAM 51 351 33 369 56 346 53 349 38 364 0 339 31 371 7 262 9:34:38 2170
39 DÍAZ FERRANDO, ALEJANDRO CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 53 349 41 361 0 287 54 348 44 358 31 371 39 363 7 262 9:41:32 2170
40 CERDÁ LOPEZ, ANGEL AUTOMOVILES GOMIS - BSP - FREERID 55 347 34 368 36 366 111 291 14 388 0 24 378 6 274 10:07:27 2158
41 COVES ALBERO, JAIME CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 52 350 0 348 49 353 51 351 41 361 37 365 46 356 7 276 9:29:45 2156
42 ZORNOZA BELMONTE, VICTOR KLINA RACING BIKE TEAM 30 372 55 347 52 350 0 328 66 336 30 372 49 353 7 282 9:37:40 2150
43 SERRANO SORIANO, URBANO AUTOMOVILES GOMIS - BSP - FREERID 28 374 70 332 0 321 66 336 50 352 38 364 64 338 7 316 9:38:07 2116
44 MESAS PASTOR, LUÍIS RADICAL BIKE 62 340 56 346 60 342 46 356 43 359 0 54 348 6 321 10:08:20 2111
45 ROMERA GARCÍA, JUAN ALBERTO C.C. CONNECT SAN VICENTE 23 379 64 338 58 344 80 322 58 344 0 53 349 6 336 10:14:01 2096
46 MARTÍINEZ PÉREZ, MARIO C.C. TREK STORE ALICANTE 44 358 61 341 0 333 61 341 62 340 64 338 45 357 7 337 9:43:17 2095
47 GANDIA FERRANDEZ, GUSTAVO PROYECTER TEAM 59 343 68 334 0 329 49 353 54 348 70 332 41 361 7 341 9:41:53 2091
48 MARTÍNEZ MUÑOZ, VICENTE FASTER WEAR TEAM 73 329 69 333 51 351 64 338 55 347 0 30 372 6 342 10:15:20 2090
49 MATEO MORELL, DAVID CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 29 373 0 234 50 352 52 350 30 372 33 369 154 248 7 348 9:26:17 2084
50 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JOSE DANIEL ELXENDURO 26 376 0 286 78 324 71 331 71 331 55 347 50 352 7 351 9:46:44 2081
51 GÓMEZ DE LA CUEVA CUERDA, PAB C.C. CONNECT SAN VICENTE 54 348 57 345 61 341 58 344 52 350 0 80 322 6 362 10:11:30 2070
52 JIMENEZ MORENO, JOSE LUÍS TOCOBIKE FASTER 0 284 92 310 70 332 79 323 59 343 27 375 38 364 7 365 9:50:32 2067
53 ESPINAR GASPAR, DAVID ELXENDURO 71 331 0 297 89 313 63 339 57 345 43 359 47 355 7 370 9:46:40 2062
54 SORIANO PUCHE, SERGIO ULBSPORTS TEAM 39 363 94 308 67 335 55 347 36 366 83 319 0 6 374 12:01:42 2058
55 PENALVA ALBERO, ALEJANDRO C.C. ONIL 91 311 39 363 74 328 65 337 60 342 49 353 0 6 378 12:00:23 2054
56 FRANCH SANCHEZ, JORGE C.C. CONNECT SAN VICENTE 49 353 58 344 72 330 73 329 68 334 0 61 341 6 381 10:18:37 2051
57 PÉREZ FENOLL, DANIEL TOCOBIKE FASTER 108 294 78 324 37 365 68 334 29 373 0 262 65 337 7 385 9:55:04 2047
58 GRAO UBEDA, FRANCISCO JOSE C.D. CALLOSA BIKE CLUB 89 313 67 335 75 327 69 333 46 356 0 310 40 362 7 386 9:52:34 2046
59 HUYS, ANDY INDEPENDIENTE 64 338 0 311 64 338 83 319 61 341 50 352 69 333 7 391 9:46:27 2041
60 VÁZQUEZ MIRA, ADAM SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 75 327 51 351 147 255 30 372 0 245 28 374 76 326 7 407 10:02:03 2025
61 NAVARRO PÉREZ, VICENTE TOCOBIKE FASTER 65 337 65 337 84 318 0 79 323 74 328 55 347 6 422 10:07:27 1990
62 SÁNCHEZ GONÁLEZ, IVÁN GOBIK RACE CLUB 105 297 80 322 82 320 62 340 70 332 47 355 0 177 7 446 12:12:32 1986
63 GASSÓ BENEITO, GABRIEL BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 0 300 85 317 97 305 76 326 64 338 44 358 85 317 7 451 9:54:36 1981
64 COLOMA SOLER, ALFONS C.C. TREK STORE ALICANTE 6 396 13 389 12 390 16 386 11 391 0 0 5 58 9:33:04 1972
65 TORRES ANTÓN, JUAN RAMÓN C.C. AGOST 83 319 97 305 0 304 94 308 65 337 62 340 60 342 7 461 9:59:32 1971
66 GÓMEZ ALCARAZ, ALEJANDRO C.C. CONNECT SAN VICENTE 0 308 73 329 91 311 90 312 75 327 65 337 71 331 7 465 10:01:44 1967
67 NAVALÓN ALMENDROS, JULIO BTT ELDA - CICLOS SABATER 60 342 86 316 114 288 0 267 111 291 52 350 42 360 7 465 10:10:49 1967
68 JOVER LARA, SERGIO C.C. CONNECT SAN VICENTE 0 291 87 315 93 309 82 320 77 325 69 333 62 340 7 470 10:03:52 1962
69 JAVALOYES MARTÍNEZ, RAÚL EXPRESS CAR CREVILLENT 77 325 77 325 105 297 78 324 0 241 66 336 67 335 7 470 10:11:58 1962
70 VILELLA ESPLÁ, TONO C.C. IRONBIKES RACING TEAM 84 318 84 318 0 292 104 298 100 302 58 344 43 359 7 473 10:09:01 1959
71 SANCHÍS I GANDIA, JOSE RICARDO RADICAL BIKE 69 333 79 323 90 312 84 318 0 89 313 63 339 6 474 10:21:16 1958
72 SORIANO PÉREZ, ALBERTO ULBSPORTS TEAM 47 355 274 128 43 359 41 361 42 360 39 363 0 6 486 12:48:08 1946
73 NICOLÁS MUÑOZ, DAVID ULBSPORTS TEAM 81 321 0 151 251 89 313 63 339 54 348 56 346 6 494 10:02:04 1938
74 SÁNCHEZ GONZÁLEZ, JOSE FRANCI GOBIK RACE CLUB 98 304 83 319 92 310 101 301 76 326 51 351 0 176 7 501 12:22:05 1931
75 GONZÁLEZ LÓPEZ, FRANCISCO JOS ULBSPORTS TEAM 36 366 19 383 13 389 23 379 17 385 0 0 5 108 9:42:39 1922
76 PLA TORAL, JUAN TOCOBIKE FASTER 0 263 102 300 102 300 112 290 83 319 57 345 66 336 7 522 10:13:37 1910
77 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, ROBERTO ELXENDURO 0 203 101 301 85 317 93 309 88 314 68 334 93 309 7 528 10:17:57 1904
78 ANTÓN GONZÁLEZ DE LA ALEJA, MIG ELXENDURO 0 213 119 283 104 298 95 307 106 296 75 327 52 350 7 551 10:23:15 1881
79 MOLLA LÓPEZ, NOE C.C. ELDA 92 310 0 211 123 279 100 302 81 321 81 321 79 323 7 556 10:12:24 1876
80 BENEYTO GISBERT, SANTI C.C. BOCAIRENT 96 306 110 292 95 307 105 297 85 317 0 68 334 6 559 10:47:54 1873
81 ADSUAR GIMENEZ, JUAN CARLOS PROYECTER TEAM 90 312 89 313 103 299 77 325 0 98 304 87 315 6 544 10:28:06 1868
82 SÁNCHEZ SÁNCHEZ, JOSE C.C. ONIL 0 250 104 298 128 274 91 311 93 309 73 329 77 325 7 566 10:19:04 1866
83 SAIZ MENESES, JESUS QUINO BIKE 0 286 99 303 111 291 108 294 84 318 94 308 72 330 7 568 10:17:40 1864
84 CANTÓ PÉREZ, ANGEL C.C. CONNECT SAN VICENTE 99 303 118 284 108 294 0 279 87 315 88 314 84 318 7 584 10:15:04 1848
85 SORIANO CASTILLO, ANTONIO PROYECTER TEAM 0 254 113 289 99 303 86 316 122 280 77 325 89 313 7 586 10:17:35 1846
86 IÑIGUEZ RODRÍGUEZ, FCO. MANUEL C.C. MONÓVER 88 314 0 260 120 282 126 276 90 312 90 312 83 319 7 597 10:16:26 1835
87 CANDELA QUINTO, VICENTE PROYECTER TEAM 0 43 359 47 355 38 364 25 377 26 376 0 5 179 9:38:50 1831
88 MARTÍNEZ GARCÍA, JORGE BTT ELDA - CICLOS SABATER 114 288 96 306 100 302 122 280 98 304 72 330 0 6 602 12:37:20 1830
89 NAVARRO PÉREZ, JOSE LUÍIS LA PURISIMA - TEAM YECLA 0 240 130 272 125 277 99 303 86 316 91 311 78 324 7 609 10:24:36 1823
90 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, AMADOR INDEPENDIENTE 106 296 95 307 113 289 0 270 116 286 93 309 90 312 7 613 10:23:38 1819
91 PÉREZ GÓMEZ, RAÚL COOLBIKE 103 299 112 290 94 308 116 286 78 324 0 113 289 6 616 10:47:52 1816
92 CARRILLO BOJ, RAUL C.C. MONÓVER 109 293 0 267 129 273 113 289 102 300 103 299 92 310 7 648 10:23:43 1784
93 MATEOS-CARNAL GONZÁLEZ, IVÁN CLUB MTB IBI 140 262 140 262 106 296 98 304 80 322 67 335 0 6 631 12:43:25 1781
94 BLASCO ARENAS, VICENTE INDEPENDIENTE 0 66 336 54 348 50 352 49 353 42 360 0 5 261 9:50:48 1769
95 SANCHÍS JORQUES, JOSEVI PANDA DE PALMER - BTT MOIXENT 120 282 106 296 116 286 0 281 109 293 107 295 108 294 7 666 10:25:38 1766
96 SÁNCHEZ MARTÍNEZ, ANDRÉS DILE - BROCAR TEAM 9 393 49 353 66 336 72 330 0 48 354 0 5 244 9:57:09 1766
97 PEÑA SOLA, CARLOS FASTER WEAR TEAM 142 260 0 255 107 295 130 272 123 279 101 301 70 332 7 673 10:29:51 1759
98 SOLA RICO, CÉSAR DILE - BROCAR TEAM 58 344 47 355 63 339 0 73 329 0 36 366 5 277 8:14:05 1753
99 RICO CABEZUELOS, JAVIER BTT ELDA - CICLOS SABATER 150 252 107 295 0 152 250 121 281 80 322 73 329 6 683 12:52:05 1749
100 LARA LOPEZ, ANTONIO INDEPENDIENTE 93 309 108 294 101 301 159 243 0 145 257 59 343 6 665 10:52:48 1747
101 LIZÁN SEGARRA, JOSE ANTONIO C.C. MONÓVER 0 198 152 250 133 269 125 277 95 307 99 303 81 321 7 685 10:35:27 1747
102 CANDELA JUAN, RUBEN C.C. JAUME EL BARBUT 35 367 72 330 68 334 59 343 53 349 0 0 5 287 10:13:43 1743
103 CABALLERO HERNÁNDEZ, MIGUEL C.C. MONÓVER 134 268 124 278 0 253 110 292 108 294 124 278 98 304 7 698 10:33:29 1734
104 SEGURA MARTÍNEZ, JOSE ANTONIO C.C. ALMORADI 146 256 0 243 130 272 142 260 113 289 79 323 96 306 7 706 10:29:59 1726
105 VARÓ ESTEVE, JONÁS BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 194 114 288 121 281 117 285 89 313 82 320 183 219 7 706 12:55:35 1726
106 TORAL ABENZA, JUAN JOSE TOCOBIKE FASTER 153 249 129 273 0 244 128 274 117 285 84 318 99 303 7 710 10:32:47 1722
107 CALABUIG HERNÁNDEZ, CARLOS EL FLECHA VILLENA 78 324 46 356 71 331 60 342 47 355 0 0 5 302 10:14:12 1708
108 PÉREZ SANZ, LEANDRO C.C. MONÓVER 123 279 0 235 137 265 160 242 97 305 115 287 94 308 7 726 10:34:42 1706
109 GARCÍA GARCÍA, LUÍS EL FLECHA VILLENA 133 269 109 293 117 285 131 271 127 275 110 292 0 267 7 727 10:32:07 1705
110 ANDRES AZORIN, FRANCISCO PEÑA MTB LOS GAVILANES 0 222 117 285 145 257 134 268 105 297 105 297 121 281 7 727 10:38:53 1705
111 PÉREZ ÁVILA, BORJA U.C. BENIDORM - ELITE BIKES 107 295 154 248 156 246 0 244 104 298 116 286 91 311 7 728 10:35:43 1704
112 PÉREZ BELEN, BAUTISTA JOSE C.C. JAUME EL BARBUT 0 82 111 291 138 264 87 315 110 292 87 315 200 202 7 733 10:35:32 1699
113 MADRONA ZAMORA, MANUEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 87 315 290 112 87 315 92 310 103 299 0 74 328 6 733 12:20:44 1699
114 MORENO MARTÍN, ANDRÉS C.C. MUNDO BIKE 135 267 126 276 139 263 0 251 126 276 121 281 97 305 7 744 10:39:39 1688
115 TORRES RODRÍGUEZ, JOSE C.C. JAUME EL BARBUT 97 305 145 257 126 276 124 278 131 271 0 104 298 6 727 11:06:29 1685
116 VIDAL VALERA, ISRAEL TOCOBIKE FASTER 176 226 0 162 240 106 296 112 290 96 306 100 302 6 752 10:36:21 1680
117 GAMBAIANI, JEAN PAUL GUIJARRO TOT ESPORT 115 287 146 256 161 241 127 275 0 240 108 294 95 307 7 752 10:40:28 1680
118 MARTÍNEZ PASTOR, RAFAEL PHYSIOGYM HENAREJOS 117 285 120 282 141 261 0 128 274 128 274 103 299 6 737 10:49:09 1675
119 PÉREZ FERNÁNDEZ, JUAN INDEPENDIENTE 101 301 123 279 157 245 145 257 124 278 0 231 115 287 7 765 10:44:40 1667
120 MOLLA, JOSE TEAM DOMENECH CAUDETE 125 277 143 259 119 283 143 259 132 270 0 105 297 6 767 11:12:42 1665
121 ALONSO LOPEZ, ANTONIO PEÑA MTB LOS GAVILANES 0 178 161 241 144 258 107 295 107 295 147 255 106 296 7 772 10:48:48 1660
122 BENEYTO SORIA, VICENTE C.C. BIAR 67 335 76 326 83 319 0 74 328 78 324 0 5 378 10:09:57 1652
123 PÉREZ VELASCO, JOSE MANUEL IGM - EUROCICLO 138 264 93 309 112 290 187 215 141 261 119 283 0 6 790 13:11:08 1642
124 SÁNCHEZ CASCALES, ANTONIO P.C. PINOSO 151 251 138 264 127 275 141 261 0 195 127 275 107 295 7 791 11:03:48 1641
125 PIERINI NAVARRO, BRUNO C.C. CONNECT SAN VICENTE 70 332 74 328 80 322 96 306 72 330 0 0 5 392 10:30:56 1638
126 GRAN AMOROS, JACOBO BTT ELDA - CICLOS SABATER 147 255 127 275 152 250 119 283 0 130 272 102 300 6 777 11:01:39 1635
127 POYATO GÓMEZ, JOSE LORENZO BICICOSTA 158 244 0 164 238 118 284 130 272 106 296 131 271 6 807 10:38:15 1625
128 LOZANO CANALES, ALEJANDRO C.D. CALLOSA BIKE CLUB 79 323 90 312 96 306 70 332 0 0 51 351 5 386 8:34:25 1624
129 DÍAZ BALAGUER, JOSE MANUEL UNIÓN CICLISTA ILICITANA 119 283 153 249 143 259 140 262 0 122 280 112 290 6 789 11:03:10 1623
130 BALDÓ CANTÓ, JOSE VICENTE MASTER BIKE 156 246 134 268 0 233 167 235 137 265 113 289 110 292 7 817 10:49:55 1615
131 MUÑOZ PÉREZ, JOSE DILE - BROCAR TEAM 196 206 162 240 134 268 97 305 82 320 170 232 0 6 841 13:15:07 1591
132 QUILES VIDAL, VICENTE MASTER BIKE 3 399 2 400 8 394 6 396 0 0 0 4 19 7:32:29 1589
133 CAMPOS DELEGIDO, DAVID BTT ELDA - CICLOS SABATER 188 214 131 271 153 249 144 258 125 277 104 298 0 6 845 13:13:15 1587
134 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ, RAFAEL CLUB MTB IBI 0 207 133 269 184 218 136 266 145 257 139 263 114 288 7 851 10:58:34 1581
135 TEBAR, JAVIER C.C. CONNECT SAN VICENTE 110 292 82 320 76 326 103 299 92 310 0 0 5 463 10:42:33 1567
136 ARENAS DÍAZ, IVÁN BTT ELDA - CICLOS SABATER 161 241 121 281 136 266 137 265 129 273 0 164 238 6 848 11:13:31 1564
137 PÉREZ RISUEÑO, JOSE ANTONIO LA PURISIMA - TEAM YECLA 0 74 136 266 154 248 161 241 114 288 97 305 210 192 7 872 10:57:14 1560
138 LÓPEZ GÓMEZ, DAVID COOLBIKE 0 170 177 225 166 236 169 233 133 269 109 293 118 284 7 872 11:01:23 1560
139 TENIENTE HOYO, RUBÉN MASTER BIKE 183 219 139 263 0 169 148 254 136 266 144 258 124 278 7 874 11:09:22 1558
140 TORREGROSA NAVARRO, SERGIO C.C. MTB COLEGAS DE E.T 122 280 156 246 174 228 155 247 175 227 95 307 0 6 877 13:24:11 1555
141 ORIENTE PINAR, MARCOS BTT ELDA - CICLOS SABATER 40 362 0 0 9 393 0 2 400 3 399 4 54 5:18:47 1554
142 PÉREZ HENARES, DANIEL COOLBIKE 0 195 148 254 178 224 183 219 139 263 120 282 117 285 7 885 11:04:10 1547
143 HUERTAS BERNABEU, ROBERTO GONVIBIKES FASTER MEDSEA 42 360 6 396 6 396 7 395 0 0 0 4 61 9:24:31 1547
144 GIMÉNEZ MARTÍNEZ, MANUEL BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 27 375 21 381 0 37 365 200 202 203 199 0 5 488 10:40:55 1542
145 ALEJANDRO, MACIA AMOROS MUNDO BIKE GOBIK TEAM 80 322 100 302 0 114 288 94 308 0 101 301 5 489 8:37:11 1521
146 ALEDO RAMOS, JESUS ELXENDURO 159 243 132 270 172 230 173 229 0 137 265 127 275 6 900 11:17:26 1512
147 DOMENECH VINADER, RAFAEL TEAM DOMENECH CAUDETE 74 328 128 274 0 146 256 0 86 316 88 314 5 522 8:31:55 1508
148 BERNABÉ ROMERO, LUÍS TOCOBIKE FASTER 0 76 169 233 199 203 165 237 146 256 126 276 123 279 7 928 11:23:12 1504
149 GIMENEZ MUÑOZ, FCO. GABRIEL BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 141 261 98 304 77 325 102 300 91 311 0 0 5 509 10:49:47 1501
150 MARÍN MEDINA, JOHN ALEJANDRO C.C. MTB COLEGAS DE E.T 0 193 209 228 174 154 248 119 283 100 302 133 269 6 927 11:22:22 1485
151 GUTIERREZ OCAMPO, DIEGO FERNA C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 31 371 75 327 0 33 369 10 392 0 0 4 149 8:00:01 1479
152 PÉREZ MARTÍNEZ, EDUARDO BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 168 170 232 195 207 184 218 150 252 134 268 126 276 7 959 11:21:23 1473
153 CANDELA COVES, ALEJANDRO VTE C.C. MUNDO BIKE 95 307 137 265 0 115 287 101 301 0 109 293 5 557 8:48:18 1473
154 BELDA VALERO, ANTONIO C.C. BANYERES DE MARIOLA 214 188 165 237 159 243 150 252 0 132 270 120 282 6 940 11:23:41 1472
155 LÓPEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO UNIÓN CICLISTA ILICITANA 0 123 199 203 167 235 199 203 142 260 143 259 111 291 7 961 11:27:00 1471
156 FERNÁNDEZ RODRIGUEZ, ELADIO C.C. TREK STORE ALICANTE 137 265 149 253 155 247 168 234 0 111 291 223 179 6 943 11:09:45 1469
157 ARENAS DÍIAZ, MIGUEL ANGEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 186 157 245 176 226 170 232 185 217 125 277 165 237 7 978 11:15:11 1454
158 TORREGROSA PEINADO, ENRIQUE J BTT ELDA - CICLOS SABATER 184 218 0 205 181 221 177 225 147 255 135 267 158 244 7 982 11:04:43 1450
159 PALAZÓN RODRÍGUEZ, JUAN MANUE BTT ELDA - CICLOS SABATER 163 239 0 206 189 213 188 214 159 243 133 269 156 246 7 988 11:10:13 1444
160 TORRES TORRES, JOSE MARÍA ELITE BIKES ALBIR TEAM 0 171 164 238 179 223 216 186 186 216 117 285 129 273 7 991 11:32:40 1441
161 ANDREU CÁNOVAS, ALFONSO C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 187 215 188 214 0 205 185 217 153 249 156 246 141 261 7 1010 11:17:42 1422
162 ROY BRAVENBOER, MICHAEL GOBIK MASTER BIKE RETT TEAM 41 361 63 339 0 0 0 60 342 44 358 4 208 5:57:06 1420
163 MARTÍNEZ HERVÁS, ANTONIO FCO. C.C. MUNDO BIKE 0 193 195 207 173 229 157 245 138 264 153 249 201 201 7 1017 11:01:33 1415
164 EGIDO BROTONS, NICOLÁS BTT ELDA - CICLOS SABATER 186 216 0 204 180 222 178 224 148 254 152 250 175 227 7 1019 11:07:20 1413
165 ANIORTE QUINTO, ÁNGEL MANUEL C.C. IRONBIKES RACING TEAM 0 173 178 224 194 208 207 195 154 248 138 264 150 252 7 1021 11:27:39 1411
166 PALAO DIAZ, ANTONIO LA PURISIMA - TEAM YECLA 0 166 236 124 278 138 264 0 85 317 86 316 5 599 8:47:50 1411
167 CASTAÑEDA AGUDELO,JUAN PABLO C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 128 274 0 148 254 120 282 115 287 114 288 0 5 625 10:32:45 1405
168 BORONAT CAPARRÓS, JORGE CLUB MTB IBI 201 201 171 231 192 210 182 220 163 239 155 247 0 6 1064 13:53:26 1368
169 CAPARROS MONTES, FRANCISCO JA INDEPENDIENTE 56 346 53 349 59 343 75 327 0 0 0 4 243 8:18:35 1365
170 CARRASCO MORENO, NICOLÁS RODAUNION BIKE TEAM 166 236 160 242 190 212 166 236 0 192 210 178 224 6 1052 11:36:52 1360
171 FRANCÉS MOLLA, JOSE ANTONIO EL FLECHA VILLENA 171 231 115 287 118 284 139 263 118 284 0 0 5 661 11:12:00 1349
172 SÁNCHEZ GARCÍA, SERGIO ELITE BIKES ALBIR TEAM 221 181 0 187 215 194 208 140 262 161 241 187 215 6 1090 11:19:13 1342
173 SORIANO SANTA, JAIME ISRABIKES TEAM 205 197 103 299 131 271 164 238 69 333 0 0 5 672 11:11:20 1338
174 LÓPEZ VILLAESCUSA, RAÚL BTT ELDA - CICLOS SABATER 235 167 0 166 201 201 189 213 171 231 167 235 132 270 7 1095 11:34:44 1337
175 CALOMARDO RIBERA, LAURA EL FLECHA VILLENA 0 151 186 216 202 200 191 211 183 219 181 221 160 242 7 1103 11:44:37 1329
176 MARTÍNEZ VALDÉS, DANIEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 102 218 184 216 186 203 199 172 230 148 254 149 253 7 1106 11:57:47 1326
177 RÓDENAS PASCUAL, ARIADNA ELXENDURO 167 235 173 229 0 156 246 0 102 300 116 286 5 714 8:56:12 1316
178 RAMÓN-BORJA BAYLE, DIEGO UNIÓN CICLO MOTO CLUB 222 180 211 191 0 208 194 158 244 182 220 145 257 6 1126 11:54:40 1306
179 GARCÍA UREÑA, ANTÓN P.C. JUMILLA 0 149 228 174 235 167 196 206 176 226 164 238 137 265 7 1136 11:48:37 1296
180 HERNÁNDEZ MARTÍNEZ, JORGE LUÍ P.C. PINOSO 112 290 0 0 81 321 67 335 0 58 344 4 318 6:09:20 1290
181 SORIANO PÉREZ, SERGIO INDEPENDIENTE 226 176 0 127 224 178 202 200 144 258 157 245 192 210 7 1145 11:31:14 1287
182 FIGUEIREDO CARVALLO, FABIÁN ELITE BIKES ALBIR TEAM 200 202 212 190 0 182 214 188 174 228 160 242 186 216 7 1146 11:37:03 1286
183 RUÍZ MARTÍNEZ, JOSE CRISTOBAL INDEPENDIENTE 197 205 209 193 0 181 218 184 166 236 168 234 194 208 7 1152 11:36:43 1280
184 PUJALTE TORTOSA, JUAN JOSE BTT ELDA - CICLOS SABATER 316 86 238 164 193 209 0 143 259 123 279 136 266 6 1149 12:27:41 1263
185 PENALVA MOMPÓ, DAVID C.C. JAUME EL BARBUT 0 145 219 183 210 192 213 189 181 221 174 228 176 226 7 1173 11:51:57 1259
186 GARCÍA UREÑA, ALFONSO P.C. JUMILLA 0 148 240 162 218 184 224 178 169 233 166 236 157 245 7 1174 11:49:31 1258
187 FERNÁNDEZ NAVARRO, MIGUEL AN CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 194 208 200 202 209 193 211 191 0 162 240 180 222 6 1156 11:57:44 1256
188 MOLINA, JUAN CARLOS CLUB JUMILLA BTT 218 184 202 200 236 166 195 207 160 242 165 237 0 6 1176 14:16:24 1256
189 TORRES SOTO, GINÉS C.C. TIBI - AMSONIDO 228 174 151 251 0 0 168 234 118 284 119 283 5 784 9:05:35 1246
190 VÁZQUEZ ROJAS, JAVIER C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA 285 117 201 201 232 170 0 164 238 146 256 159 243 6 1187 12:03:15 1245
191 GALÁN HURTADO, JOSE L INDEPENDIENTE 236 166 210 192 222 180 190 212 0 158 244 167 235 6 1183 12:05:42 1229
192 MOULIN, BARNABE C.C. IRONBIKES RACING TEAM 269 133 261 141 211 191 180 222 0 150 252 142 260 6 1213 12:30:11 1219
193 GUILLEN ALBERO, ALEJANDRO BTT ELDA - CICLOS SABATER 217 185 207 195 196 206 261 141 170 232 0 163 239 6 1214 12:44:34 1218
194 ARACIL MOLL, VICENTE C.C. MONKEYBIKER 273 129 215 187 208 194 197 205 0 149 253 153 249 6 1195 12:13:56 1217
195 MUÑOZ ALBERT, JOSE FRANCISCO P.C. PINOSO 292 110 205 197 183 219 206 196 151 251 178 224 0 6 1215 14:27:37 1217
196 SEGURA ACOSTA, ALEXIS GUIJARRO TOT ESPORT 113 289 174 228 287 115 179 223 236 166 233 169 0 6 1222 18:15:29 1210
197 PEÑALBA LÓPEZ, FRANCISCO JOSE MASTER BIKE 0 177 222 180 205 197 210 192 180 222 188 214 219 183 7 1224 14:36:01 1208
198 ARACIL MOLL, JORDI ARANDA CYCLING TEAM 154 248 122 280 207 195 239 163 0 0 82 320 5 804 9:52:59 1206
199 BELEN ESPASA, JOSE BTT LOS POTENCIAS 265 137 0 230 172 220 182 173 229 177 225 162 240 6 1227 11:59:02 1205
200 BENEYTO SENENT, JUAN JOSE BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 242 160 204 198 203 199 0 158 184 218 204 198 190 212 7 1227 12:08:50 1205
201 SÁNCHEZ GARCÍA, MARIA JESÚS CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 249 153 213 189 213 189 200 202 178 224 0 182 220 6 1235 12:26:41 1197
202 GARCÍA VALENZUELA, PEDRO BTT ELDA - CICLOS SABATER 174 228 0 188 214 181 221 149 253 0 128 274 5 820 9:11:13 1190
203 FENOLL GIL, RICARDO BTT ELDA - CICLOS SABATER 144 258 231 171 186 216 0 0 154 248 139 263 5 854 9:21:47 1176
204 ALFONSO MARTINEZ, JAVIER C.C. MONÓVER 287 115 220 182 237 165 0 190 212 172 230 151 251 6 1257 12:27:14 1175
205 MAKARITCHEVA, JULIA MUNDO BIKE GOBIK TEAM 246 156 206 196 241 161 201 201 0 186 216 177 225 6 1257 14:42:51 1175
206 SANZ POVEDA, ALEJANDRO C.C. MONÓVER 220 182 0 277 125 212 190 187 215 196 206 148 254 6 1240 12:27:36 1172
207 MARTÍNEZ BLÁZQUEZ, JOSE MARÍA BTT ELDA - CICLOS SABATER 34 368 10 392 10 392 0 0 0 0 3 54 5:56:38 1172
208 PELETEIRO RUBIO, JOSE RAMÓN INDEPENDIENTE 0 141 235 167 239 163 222 180 196 206 195 207 174 228 7 1261 12:13:24 1171
209 CASTELLÓ FERRIS, JUAN BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 131 232 170 246 156 226 176 191 211 187 215 184 218 7 1266 12:16:22 1166
210 ALACID MORENO, ROSARIO ULBSPORTS TEAM 0 169 229 173 227 175 232 170 188 214 197 205 197 205 7 1270 12:08:22 1162
211 SÁNCHEZ LATORRE, DOMINGO C.C. GRANJA - COX 177 225 181 221 168 234 163 239 0 159 243 0 5 848 11:27:21 1162
212 ADELANTADO GARCIA, JOSE C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 178 224 0 182 220 193 209 156 246 0 144 258 5 853 9:15:02 1157
213 SOTO RUEDA, JOSE ANTONIO C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA 0 118 242 160 247 155 231 171 195 207 175 227 191 211 7 1281 12:19:45 1151
214 MARTÍNEZ SOBER, JUAN CARLOS C.C. LA CAMPANERA 0 162 227 175 238 164 230 172 192 210 193 209 203 199 7 1283 12:10:46 1149
215 LOZANO CERDÁN, JOSE MIGUEL CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 191 211 150 252 231 171 172 230 0 0 138 264 5 882 9:41:53 1128
216 LÓPEZ GIMÉNEZ, JOSE MANUEL AUTOMOVILES GOMIS - BSP - FREERID 57 345 17 385 0 11 391 0 0 0 3 85 5:59:41 1121
217 SEMPERE BELDA, FERRÁN C.C. BOCAIRENT 250 152 248 154 252 150 0 197 205 190 212 179 223 6 1316 12:40:43 1116
218 GARCÍA LÓPEZ, DAVID ELXENDURO 0 0 32 370 32 370 0 0 33 369 3 97 3:54:52 1109
219 CLIMENT RABASA, ANTONIO C.E. DE FINESTRAT EL PORTELL 131 271 0 140 262 109 293 120 282 0 0 4 500 8:39:15 1108
220 PASCUAL, ORIENTE FERNANDEZ BTT ELDA - CICLOS SABATER 238 164 192 210 0 204 198 0 131 271 147 255 5 912 9:29:32 1098
221 SEDA MARTÍNEZ, JAVIER EL FLECHA VILLENA 237 165 244 158 245 157 237 165 0 184 218 172 230 6 1319 12:48:13 1093
222 FIGUEROA SÁNCHEZ, LAURA MASTER BIKE 0 124 247 155 258 144 233 169 204 198 200 202 211 191 7 1353 12:38:32 1079
223 GÁMEZ ATO, DAVID MAXIBIKERS 143 259 187 215 132 270 0 96 306 0 0 4 558 9:04:20 1070
224 MORENO CAMPOS, JUAN C.C. TREK STORE ALICANTE 172 230 277 125 163 239 0 0 112 290 222 180 5 946 9:46:18 1064
225 BERBEGAL SEVA, ÁLVARO CLUB MTB IBI 280 122 254 148 261 141 153 249 209 193 216 186 0 6 1373 15:31:14 1059
226 ALCARAZ DIAZ, SALVADOR EXPRESS CAR CREVILLENT 276 126 0 249 153 238 164 205 197 201 201 208 194 6 1377 12:40:10 1055
227 BORONAT RUIZ, VICENTE C.C. TIBI - AMSONIDO 0 109 260 142 253 149 243 159 212 190 211 191 204 198 7 1383 13:02:55 1049
228 GASPAR MUÑOZ, MATIAS LA PURISIMA - TEAM YECLA 283 119 252 150 240 162 223 179 182 220 185 217 0 6 1365 15:09:54 1047
229 BERENGUER COVES, MARÍA JOSÉ MUNDO BIKE GOBIK TEAM 0 116 251 151 256 146 242 160 208 194 215 187 215 187 7 1387 12:57:41 1045
230 ALFONSO ROCA, ESTHER CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 282 120 258 144 243 159 225 177 198 204 189 213 0 6 1395 15:21:23 1037
231 GARCÍA PÉREZ, LUZ MARIA ULBSPORTS TEAM 0 89 259 143 254 148 248 154 214 188 210 192 213 189 7 1398 13:27:18 1034
232 ALBERT SANTOS, OSCAR QUINO BIKE 203 199 217 185 206 196 209 193 167 235 0 0 5 1002 12:19:37 1028
233 GÓMEZ FLORES, LUÍS ARTURO LA PURISIMA - TEAM YECLA 262 140 289 113 250 152 227 175 0 198 204 161 241 6 1387 13:56:17 1025
234 TOVAR GARCÍA, JUAN ANTONIO BICICOSTA 239 163 225 177 217 185 0 0 141 261 166 236 5 988 9:41:52 1022
235 PERAL RAMÍREZ, VICENTE INDEPENDIENTE 275 127 250 152 244 158 229 173 0 191 211 202 200 6 1391 12:52:53 1021
236 NUÑEZ LÓPEZ, JOSE ANTONIO EL FLECHA VILLENA 274 128 224 178 204 198 0 0 136 266 155 247 5 993 9:46:35 1017
237 TORRELLA MARTÍNEZ, PEDRO ULBSPORTS TEAM 169 233 180 222 122 280 129 273 0 0 0 4 600 9:15:16 1008
238 MOLINA PICÓ, MARIO C.C. MONÓVER 0 0 251 151 228 174 177 225 179 223 170 232 5 1005 9:37:30 1005
239 EGIDO SANTA, PEDRO JOSÉ EL FLECHA VILLENA 0 98 223 179 282 120 257 145 223 179 222 180 221 181 7 1428 13:51:36 1004
240 BAEZA TORREGROSA, MARCOS C.C. MTB COLEGAS DE E.T 219 183 0 0 251 151 210 192 180 222 146 256 5 1006 9:49:11 1004
241 SÁNCHEZ MOLINA, MIGUEL BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 66 336 88 314 57 345 0 0 0 0 3 211 6:21:52 995
242 MARTÍINEZ CHARCO, DAVID INDEPENDIENTE 0 264 138 259 143 241 161 215 187 212 190 235 167 6 1426 13:34:06 986
243 ZAFRILLA CASTAÑO, JOSE ANTONIO CORRECAMINOS BTT YECLA 310 92 0 260 142 250 152 213 189 213 189 214 188 6 1460 13:26:47 972
244 BENITEZ GONZÁLEZ, JUAN ANTONIO P.C. JUMILLA 298 104 245 157 264 138 234 168 211 191 0 209 193 6 1461 13:46:02 971
245 CERDÁ FRÍAS, SALVADOR INDEPENDIENTE 0 95 267 135 281 121 258 144 228 174 220 182 224 178 7 1478 14:15:42 954
246 GIMÉNEZ MARTÍNEZ, NIEVES BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 244 158 0 0 245 157 201 201 202 200 188 214 5 1080 9:53:38 950
247 PASTOR SELLÉS, ALBERTO C.C. MTB COLEGAS DE E.T 0 175 227 177 225 0 135 267 0 196 206 4 683 7:02:49 945
248 MORALES ALARCON, PEDRO JESÚS MAXIBIKERS 247 155 155 247 0 133 269 134 268 0 0 4 669 9:21:53 939
249 ARROYO REIG, IVÁN C.C. XIXONA 100 302 0 0 88 314 99 303 0 0 3 287 6:14:09 939
250 IBÁÑEZ DEL CAMPO, ALBERTO ELXENDURO 0 75 283 119 274 128 263 139 227 175 217 185 230 172 7 1494 14:35:18 938
251 MOLINA PASCUAL, JOSE EL FLECHA VILLENA 0 87 269 133 279 123 265 137 222 180 228 174 232 170 7 1495 14:31:36 937
252 LÓPEZ MUÑOZ, ALEJANDRO TOCOBIKE FASTER 121 281 30 372 0 0 0 129 273 0 3 280 6:14:35 926
253 JIMENEZ BENITEZ, OCTAVIO C.C. TJ BIKES 170 232 194 208 146 256 176 226 0 0 0 4 686 9:30:19 922
254 MONTILLA CERDÁN, DAVID EL FLECHA VILLENA 308 94 272 130 255 147 247 155 0 209 193 205 197 6 1496 13:59:23 916
255 ROJAS MEDINA, MANUEL ELITE BIKES ALBIR TEAM 182 220 163 239 0 215 187 152 250 0 0 4 712 9:35:34 916
256 JUGUERA MARTÍNEZ, BEATRIZ MUNDO BIKE GOBIK TEAM 0 80 282 120 280 122 268 134 229 173 224 178 236 166 7 1519 14:47:17 913
257 AZNAR GONZÁLEZ, CONCHI EMINTEL FÉMINAS TEAM 302 100 278 124 270 132 0 225 177 221 181 228 174 6 1524 14:20:46 908
258 FERNÁNDEZ AZNAR, CARLOS UNIÓN CICLISTA ILICITANA 0 79 287 115 276 126 270 132 234 168 231 171 238 164 7 1536 15:36:19 896
259 AROCAS MUÑOZ, FRANCISCO VICEN ARTE BICIS CLUB CICLISTA 0 0 62 340 0 0 59 343 189 213 3 310 3:46:17 896
260 CANALES GARCÍA, SERGIO GUIJARRO TOT ESPORT 185 217 0 234 168 175 227 0 0 140 262 4 734 7:11:35 874
261 ESCASAÍN MORA, DAVID ARANDA CYCLING TEAM 270 132 234 168 212 190 236 166 0 0 199 203 5 1151 10:37:28 859
262 BALLESTER, JOSE FRANCISCO INDEPENDIENTE 227 175 0 198 204 205 197 0 142 260 0 4 772 9:15:14 856
263 VÁZQUEZ BEVIA, JOSE MARÍA MUNDO BIKE GOBIK TEAM 223 179 176 226 0 0 193 209 0 169 233 4 761 7:23:38 847
264 GONZÁLEZ MELGAR, PEDRO JAVIER INDEPENDIENTE 82 320 0 0 67 335 0 0 233 169 3 382 4:05:45 824
265 RICO PAYÁ, JOSE RAMÓN DILE - BROCAR TEAM 127 275 0 86 316 0 0 169 233 0 3 382 6:17:24 824
266 MARTINEZ CANTOS, CRISTINA MASTER BIKE 319 83 281 121 283 119 267 135 230 172 230 172 0 6 1610 18:22:39 822
267 CERVANTES IÑIGUEZ, DIEGO MASTER BIKE 211 191 221 181 0 0 202 200 173 229 0 4 807 9:38:04 821
268 LORENTE GÓMEZ, JUAN JOSE C.C. MONKEYBIKER 0 276 126 150 252 240 162 0 0 122 280 4 788 8:22:22 820
269 GUERRERO ROMERO, PATRICIA FUSION BIKE - ELDA MONÓVER 312 90 237 165 0 262 140 0 208 194 195 207 5 1214 11:08:04 796
270 MARTÍNEZ MORENO, SERGIO BTT ELDA - CICLOS SABATER 266 136 230 172 286 116 0 232 170 226 176 0 5 1240 14:12:42 790
271 SORIANO PUCHE, JOSE RAMÓN ISRABIKES TEAM 277 125 255 147 248 154 249 153 194 208 0 0 5 1223 13:28:20 787
272 FERRE TORRO, ANTONIO C.C. GOBIK 0 25 377 3 399 0 0 0 0 2 28 3:59:06 776
273 ANDREU RICO, ANDRES PENTAGONO TEAM 294 108 0 79 323 85 317 0 0 0 3 458 6:53:57 768
274 LÓPEZ PÉREZ, FRANCIS M. C.C. IRONBIKES RACING TEAM 13 389 31 371 0 0 0 0 0 2 44 4:05:11 760
275 BARCELÓ DOMENE, FRANCISCO JAV EL FLECHA VILLENA 296 106 0 268 134 253 149 221 181 0 217 185 5 1255 11:15:24 755
276 LLORCA ANTON, JORGE C.C. PUIG CAMPANA FINESTRAT 0 22 380 27 375 0 0 0 0 2 49 4:04:55 755
277 ASENSI LLORENS, GUSTAVO C.C. CONNECT SAN VICENTE 4 398 59 343 0 0 0 0 0 2 63 4:02:15 741
278 MOYA CÁMARA, JOSE MIGUEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 289 113 0 223 179 0 189 213 0 168 234 4 869 7:34:09 739
279 GARCÍA RODRÍGUEZ, ÓSCAR TRIATLON PETRER 193 209 0 200 202 0 235 167 0 241 161 4 869 8:17:28 739
280 BROTONS PUJALTE, JONATAN C.C. MONÓVER 0 239 163 0 0 216 186 206 196 212 190 4 873 7:45:23 735
281 SOBER BERNABEU, JUAN CARLOS INDEPENDIENTE 267 135 226 176 219 183 198 204 0 0 0 4 910 10:18:43 718
282 CASTRO CEBRIAN, MANUEL EXPRESS CAR CREVILLENT 0 185 217 0 147 255 165 237 0 0 3 497 7:08:25 709
283 CASTELLA MESTRE, SAMUEL P.C. DOLORES 157 245 183 219 185 217 0 0 0 0 3 525 7:09:51 701
284 PAYÁ RAMOS, JOSE DAVID BTT ELDA - CICLOS SABATER 318 84 268 134 266 136 259 143 203 199 0 0 5 1314 14:39:03 696
285 ZORNOZA SANCHEZ, DIEGO INDEPENDIENTE 192 210 179 223 142 260 0 0 0 0 3 513 7:07:55 693
286 MARTÍNEZ SÑANCHEZ, RUBÉN INDEPENDIENTE 179 223 172 230 0 162 240 0 0 0 3 513 7:09:18 693
287 BOUSAHBA MARTINEZ, HAKIM MASTER BIKE 175 227 0 0 217 185 0 151 251 0 3 543 6:47:00 683
288 ANDRES GASCON, LUIS LA PURISIMA - TEAM YECLA 321 81 285 117 284 118 0 233 169 0 239 163 5 1362 12:56:57 668
289 MAESTRE MIRA, ANTONIO C.C. AGOST 202 200 182 220 0 0 155 247 0 0 3 539 7:07:21 667
290 MARTÍNEZ CANDELA, VANESSA ELXENDURO 0 263 139 0 246 156 217 185 0 220 182 4 946 8:34:55 662
291 SABATELL CANALEZ, SAMUEL C.D. CALLOSA BIKE CLUB 0 81 321 65 337 0 0 0 0 2 146 4:22:42 658
292 TORREGROSA TOLEDO, MIGUEL JUA C.C. ONBIKE - ALCOY 206 196 0 171 231 174 228 0 0 0 3 551 6:58:00 655
293 CASTILLO SIVERA, FRANCISCO C.C. SOL BENIDORM 306 96 241 161 0 0 0 205 197 206 196 4 958 8:00:04 650
294 BELDA LOZANO, ESTELA ELXENDURO 198 204 189 213 0 0 0 0 173 229 3 560 4:55:54 646
295 SAMPER MOLINA, JUAN FRANCISCO C.C. AGOST 264 138 249 153 0 252 150 0 199 203 0 4 964 10:33:56 644
296 CARTAGENA GÁLVEZ, JOAQUIN CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 256 146 0 0 0 0 163 239 143 259 3 562 4:30:31 644
297 PICHER RAMOS, MIGUEL C.C. ILIBIKE 281 121 246 156 0 235 167 0 223 179 0 4 985 10:44:11 643
298 PÉREZ PÉREZ, JOSE FRANCISCO P.C. PINOSO 268 134 256 146 262 140 0 0 0 181 221 4 967 8:20:16 641
299 CERDÁ PASCUAL, JOSE JOAQUÍN C.C. BANYERES DE MARIOLA 173 229 184 218 214 188 0 0 0 0 3 571 7:19:58 635
300 VAÑO BODI, RAFA C.C. BANYERES DE MARIOLA 0 190 212 0 219 183 0 183 219 0 3 592 7:16:24 634
301 WILKINS, TONY BICICOSTA 295 107 0 0 269 133 219 183 0 218 184 4 1001 8:36:13 627
302 SACASA PICAZO, DANIEL C.C. IRONBIKES RACING TEAM 130 272 0 0 0 0 56 346 0 2 186 3:52:49 618
303 FERRIS ALONSO, ÁNGEL C.C. CRONO BIKE ALTEA 86 316 0 109 293 0 0 0 0 2 195 4:13:15 609
304 SOTO CARRIZOSA, JESÚS C.C. MTB COLEGAS DE E.T 0 286 116 272 130 0 226 176 0 229 173 4 1013 9:39:40 595
305 RICO CABEZUELOS, JOSE ANTONIO BTT ELDA - CICLOS SABATER 299 103 253 149 0 260 142 224 178 0 0 4 1036 11:33:46 592
306 MOLLA TORRES, ÁLVARO DILE - BROCAR TEAM 126 276 0 88 314 0 0 0 0 2 214 4:16:28 590
307 CORBÍ GIL, ISAAC LA PURISIMA - TEAM YECLA 210 192 214 188 0 0 0 0 193 209 3 617 5:05:05 589
308 GARCÍA SERRANO, NEUS FUSION BIKE - ELDA MONÓVER 0 284 118 285 117 0 231 171 225 177 0 4 1025 12:25:11 583
309 ARQUES ALBALADEJO, JOSE ENRIQ P.C. GUARDAMAR - LOS POLVORILLAS 248 154 233 169 0 0 0 176 226 0 3 657 7:24:43 569
310 PATIÑO ANDREU, JOSÉ MANUEL C.C. JAUME EL BARBUT 215 187 208 194 215 187 0 0 0 0 3 638 7:31:46 568
311 BENEY RODRÍGUEZ, JUAN JOSÉ C.C. MUNDO BIKE 145 257 0 0 0 0 0 125 277 2 270 2:11:45 554
312 DEL VALLE GÓMEZ, BIENVE BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 0 203 199 229 173 221 181 0 0 0 3 653 7:46:35 553
313 SÁNCHEZ INGLÉS, MIGUEL INDEPENDIENTE 311 91 0 269 133 255 147 0 0 231 171 4 1066 8:50:49 542
314 QUILEZ LÓPEZ, ALEJANDRO TEAM DOMENECH CAUDETE 245 157 0 226 176 0 199 203 0 0 3 670 7:25:16 536
315 TORREGROSA ROMÁN, MIGUEL C.C. ONBIKE - ALCOY 104 298 0 170 232 0 0 0 0 2 274 4:23:35 530
316 MARTÍNEZ SOTO, JOSE MANUEL ELITE BIKES ALBIR TEAM 241 161 0 225 177 0 0 0 240 162 3 706 4:57:38 520
317 HERNÁNDEZ DOMENECH, RAFAEL EL FLECHA VILLENA 314 88 273 129 278 124 0 0 227 175 0 4 1092 12:01:40 516
318 PÉREZ PEDRAZAS, MARIANO C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA 164 238 125 277 0 0 0 0 0 2 289 4:41:42 515
319 LÓPEZ CANTOS, AURELIO CASTILLA LA MANCHA EN BICI 0 0 160 242 0 0 0 130 272 2 290 2:16:43 514
320 BUDTS, EDDY INDEPENDIENTE 165 237 0 0 0 0 0 152 250 2 317 4:16:41 507
321 MURILLO PALMERO, ADRIÁN TOCOBIKE FASTER 0 141 261 165 237 0 0 0 0 2 306 4:47:31 498
322 NIETO PARRA, ENRIQUE C.C. CRONO BIKE ALTEA 168 234 0 0 149 253 0 0 0 2 317 4:30:26 487
323 TORTOSA TENDERO, JULIÁN C.A. MONÓVER 255 147 243 159 242 160 0 0 0 0 3 740 7:59:45 486
324 ILLÁN BAS, SEGISMUNDO C.C. LA CAMPANERA 160 242 158 244 0 0 0 0 0 2 318 4:47:01 486
325 GARCÍA VERDÚ, ANDRES C.C. TIBI - AMSONIDO 155 247 0 0 171 231 0 0 0 2 326 4:33:11 478
326 MEDINA TORREGROSA, ANTONIO GONVIBIKE`S RIDERS CLUB 0 0 0 0 0 194 208 134 268 2 328 2:07:39 476
327 PINA BOFILL, MANUEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 149 253 0 0 0 0 0 185 217 2 334 2:11:53 470
328 ALMERO YESTE, RAQUEL BERRIA - MANZANARES RACING TEAM 0 265 137 257 145 0 218 184 0 0 3 740 8:30:50 466
329 JOVER CRESPO, MIGUEL ANGEL BTT ELDA - CICLOS SABATER 260 142 288 114 0 0 0 0 207 195 3 755 6:31:48 451
330 LINARES GIL, MARIO C.C. SAX 0 0 0 186 216 0 0 171 231 2 357 2:24:30 447
331 TORREGROSA DURÁN, DANIEL C.C. ALIBIKE 0 280 122 0 266 136 0 219 183 0 3 765 8:56:58 441
332 CONEJERO ROMERO, JUAN BERRIA - MANZANARES RACING TEAM 190 212 0 175 227 0 0 0 0 2 365 4:35:46 439
333 SABATER ALBUJER, ANTONIO BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 0 0 0 0 0 14 388 1 14 0:00:00 388
334 SEDA GARCÍA, SAMUEL EL FLECHA VILLENA 305 97 0 267 135 254 148 0 0 0 3 826 8:36:39 380
335 CERDÁ GUILL, ÁLVARO DILE - BROCAR TEAM 0 0 25 377 0 0 0 0 1 25 1:56:39 377
336 TORREGROSA NAVARRO, JAVIER C.C. MTB COLEGAS DE E.T 212 190 216 186 0 0 0 0 0 2 428 5:06:28 376
337 TAFALLA LARROSA, JOSE JAVIER C.C. MTB COLEGAS DE E.T 0 0 0 0 220 182 0 227 175 2 447 2:40:54 357
338 QUEVEDO NAVARRO, GREGORIO EL FLECHA VILLENA 0 257 145 0 0 0 0 216 186 2 473 3:01:50 351
339 HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, PAZ FUSION BIKE - ELDA MONÓVER 252 150 0 0 0 0 207 195 0 2 459 4:43:32 345
340 PEREA PAYÁ, FERNANDO P.C. PINOSO 0 0 0 0 0 0 57 345 1 57 0:00:00 345
341 SAURA HERNÁNDEZ, MARÍA DEL PIL EMINTEL FÉMINAS TEAM 0 0 0 0 0 229 173 234 168 2 463 2:39:14 341
342 GONZÁLEZ POVEDA, LONGINOS QUINO BIKE 85 317 0 0 0 0 0 0 1 85 2:03:03 337
343 MATEOS HERNÁNDEZ, NICOLÁS EL FLECHA VILLENA 324 78 271 131 275 127 0 0 0 0 3 870 9:33:56 336
344 AYAS SÁNCHEZ, ANTONIO FCO. CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLAN 0 0 0 0 0 0 75 327 1 75 0:00:00 327
345 CORBÍ GIL, LUIS JAVIER P.C. PINOSO 76 326 0 0 0 0 0 0 1 76 2:01:11 326
346 ROMÁN VILLALTA, ÁNGEL C.C. AGOST 243 159 0 263 139 0 0 0 0 2 506 5:14:18 298
347 BARBOZA SANCHEZ, ALEXANDER C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA 325 77 0 0 0 0 214 188 0 2 539 5:34:51 285
348 CATALÁ SOLIVERES, FCO. CARLOS C.C. CRONO BIKE ALTEA 0 0 265 137 256 146 0 0 0 2 521 5:45:39 283
349 PAYÁ ESCLAPEZ, JOSE ANGEL INDEPENDIENTE 124 278 0 0 0 0 0 0 1 124 2:09:09 278
350 MOLLA FENOLL, FERNANDO BTT ELDA - CICLOS SABATER 129 273 0 0 0 0 0 0 1 129 2:09:51 273
351 MARCO MARTINEZ, RAÚL INDEPENDIENTE 0 262 140 271 131 0 0 0 0 2 533 6:02:46 271
352 LÓPEZ SÁNCHEZ, JUAN CARLOS GONVIBIKE`S RIDERS CLUB 132 270 0 0 0 0 0 0 1 132 2:10:01 270
353 REQUENA ABELLÁN, JAVIER BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 0 0 135 267 0 0 0 0 1 135 2:13:09 267
354 DOMENECH SEPULVEDA, ENRIQUE C.C. CRONO BIKE ALTEA 272 130 279 123 0 0 0 0 0 2 551 6:01:13 253
355 MARTÍNEZ ZARAGOZÍ, Mª ÁNGELES C.C. CRONO BIKE ALTEA 301 101 0 273 129 0 0 0 0 2 574 5:47:51 250
356 SAMPER MOLINA, DAMIÁN C.C. AGOST 291 111 266 136 0 0 0 0 0 2 557 5:54:45 247
357 SANMARTÍN FUSTER, PEDRO ELITE BIKES ALBIR TEAM 297 105 0 0 264 138 0 0 0 2 561 5:47:46 243
358 SÁNCEZ VÁZQUEZ, FCO. JAVIER INDEPENDIENTE 309 93 270 132 0 0 0 0 0 2 579 6:09:48 225
359 FORTE CUTILLAS, ADRIÁN ISRABIKES TEAM 0 0 0 0 179 223 0 0 1 179 2:18:34 223
360 MARTÍNEZ JARQUE, ANTONIO PEÑA CICLISTA EL CACHO ALMANSA 181 221 0 0 0 0 0 0 1 181 2:16:27 221
361 ROMERO PÉREZ, RUBÉN BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 0 0 0 206 196 0 0 1 206 2:30:57 216
362 BLANEZ SORIANO, PABLO BICIS MANOLIN - HR LOS BRONCES 0 0 191 211 0 0 0 0 1 191 2:23:23 211
363 GARCÍA SAHUQUILLO, JOSE ENRIQU ULBSPORTS TEAM 0 0 0 192 210 0 0 0 1 192 2:26:17 210
364 ALBERT IBAÑEZ, DANIEL LA PURISIMA - TEAM YECLA 0 0 0 0 0 0 198 204 1 198 0:00:00 204
365 GONZÁLVEZ GÓMEZ, JOSE ANTONIO GONVIBIKE`S RIDERS CLUB 213 189 0 0 0 0 0 0 1 213 2:20:13 189
366 GARRIGOS BUFORN, RAMÓN INDEPENDIENTE 0 0 0 0 0 218 184 0 1 218 2:22:01 184
367 HERNÁNDEZ ESPARTAL, EDUARDO VILLENA BIKE TEAM 230 172 0 0 0 0 0 0 1 230 2:25:22 172
368 GONZÁLEZ LÓPEZ, ANA CAROLINA LA PURISIMA - TEAM YECLA 0 0 0 0 0 232 170 0 1 232 5:31:25 170
369 WASHINGTON LEÓNIDAS, LÁUZ MEG INTERBIKE TORREVIEJA 0 0 0 0 0 0 237 165 1 237 0:00:00 165
370 FERRER ALONSO, SALVADOR C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 258 144 0 0 0 0 0 0 1 258 2:31:10 144
371 GARCÍA RUÍZ, JOSE MIGUEL C.C. MTB NEUMATICOS TORREVIEJA 259 143 0 0 0 0 0 0 1 259 2:31:12 143
372 VALERO CANDELA, AARÓN INDEPENDIENTE 263 139 0 0 0 0 0 0 1 263 2:32:34 139
373 PRIETO NAVARRO, ANTONIO C.C. EUROLOSA 290 112 0 0 0 0 0 0 1 290 2:39:41 112
374 LECRENIER, JEAN-LUC C. DEP. CHATARRAS TORREVIEJA 303 99 0 0 0 0 0 0 1 303 2:51:39 99
375 PIZARRO HERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNG C.C. CRONO BIKE ALTEA 330 72 0 0 0 0 0 0 1 330 3:35:36 92
376 SERRANO GOMEZ, SONIA FUSION BIKE - ELDA MONÓVER 317 85 0 0 0 0 0 0 1 317 3:06:31 85
377 PANADERO RAMIREZ, JOSE P.C. PINOSO 329 73 0 0 0 0 0 0 1 329 3:35:19 73
378 PÉREZ CÉSPEDES, ANTONIO VILLENA BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 20
379 BELÉN VERACRUZ, ILUMINADO JOSÉ C.C. JAUME EL BARBUT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 20
380 GILI SABUGUEIRO, GABRIEL ELIO BTT ELDA - CICLOS SABATER 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
381 SAURA GUTIÉRREZ, ALEJANDRO BICICOSTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
382 RUÍZ SOLER, FRANCISCO C.C. LA VILA JOIOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
383 RODES MARTÍNEZ, VICENTE C.C. PASION BTT ORIHUELA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
384 ANDREU MORENO, SERGIO INDEPENDIENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
385 RODRÍGUEZ IMPERIAL, BERNARDO LEMON TEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
386 JUAN SELVA, RAUL MASTER BIKE VIALCA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
387 RUÍZ SOLER, JERÓNIMO C.C. LA VILA JOIOSA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
388 CANDELA DE LA FUENTE,LUÍS C.C. JAUME EL BARBUT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
389 LÓPEZ INFANTES, DAVID SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
390 GUILL SOUSA, JORDI DILE - BROCAR TEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
391 LOAIZA MARÍN, GABRIEL HERNÁN VILLENA BIKE TEAM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
392 CÁNOVAS DÍAZ, FRANCISCO INDEPENDIENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
393 PARREÑO MONTERO, ALICIA C.C. CRONO BIKE ALTEA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
394 AGULLÓ PÉREZ, DANIEL C.C. JAUME EL BARBUT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
395 PÉREZ MONTENEGRO, JORGE C.C. CRONO BIKE ALTEA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
396 QUILES ROBLES, DIEGO C.C. MUNDO BIKE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
397 RODRÍGUEZ LÓPEZ, JOSÉ ROMÁN GONVIBIKE`S RIDERS CLUB 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
398 LÓPEZ MIRA, ANTONIO RAMÓN C.C. AGOST 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
399 CASTELLÓ TORRES, CAYETANO C.C. JAUME EL BARBUT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
400 GIMÉNEZ LIDÓN, RUBÉN EXPRESS CAR CREVILLENT 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0:00:00 0
401 PARENTE SÁNCHEZ, SERGIO INDEPENDIENTE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1:57:20 0





© Decarreras 2018 / Todos los derechos reservados.. Mail: Juegos@Decarreras.es