DECARRERAS MANAGER TEAM

.CLASIFICACIONES DEL JUEGO



 

EN ESTE ESPACIO SE PUBLICAN LAS CLASIFICACIONES DEL JUEGO ETAPA TRAS ETAPA


CLASIFICACION GENERAL PROVISIONAL 
TRAS LA 9ª PRUEBA


 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

1255

mosquito team

35

2

1093

Coves elxenduro

42

3

1067

LOS GLOBER TROTER

15

4

1045

GALÁCTICOS

44

5

970

Rockys team

52

6

936

VJFCM

8

7

848

CyclesAML

14

8

777

A TOPEE

46

9

680

Los Gemelos

28

10

674

Team Sendero

36

11

674

Morilla

43

12

656

Team Olivo

24

13

654

Zapatodirecto XCM

6

14

609

El Descenso

26

15

602

Mundo bike Gobik Racing Team

4

16

570

Equipo paketes

2

17

565

Paketes

1

18

557

Hispania

49

19

548

El Relevo

27

20

544

Martes locos

41

21

542

Team espartan

50

22

533

Picoco team

45

23

530

The Storm

21

24

530

Con 3 bazas

30

25

510

Tira pa arriba

25

26

502

Aaron glorieta team

5

27

500

Polakitos

38

28

500

Pakonen’s Team

9

29

485

XSK TEAM

3

30

477

El Pulmón

34

31

472

A Remolque

20

32

465

JRBIKE

48

33

450

A rueda

23

34

439

27XTeam

39

35

430

Los Santos

29

36

420

Ultimate Team

40

37

415

Los picaos

53

38

401

Team cracks

22

39

390

CUNETA O CHAMPÁN

11

40

379

los velociraptors

32

41

365

JLRiders

19

42

330

The Winners

18

43

309

btt el cencerro

51

44

284

Los escaladores

17

45

263

Oficial Team

16

46

262

Team racing

33

47

256

Valverdeteam

13

48

243

Los montañeros

37

49

240

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

50

239

Bicifacil

47

51

194

The bikers

31

52

177

Galo the Best team

10

53

60

C. C. Bicivoladores

12

 




CLASIFICACION DE LA 1ª  EN ALFAZ DEL PI


CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

195

mosquito team

35

2

175

LOS GLOBER TROTER

15

3

165

Coves elxenduro

42

4

162

Rockys team

52

5

130

GALÁCTICOS

44

6

127

VJFCM

8

7

125

Aaron glorieta team

5

8

120

CyclesAML

14

9

120

A TOPEE

46

10

100

Paketes

1

11

100

Equipo paketes

2

12

95

Picoco team

45

13

92

Team Sendero

36

14

92

27XTeam

39

15

90

CUNETA O CHAMPÁN

11

16

90

JRBIKE

48

17

80

El Pulmón

34

18

80

Los picaos

53

19

75

The Storm

21

20

72

Morilla

43

21

70

XSK TEAM

3

22

70

Team Olivo

24

23

60

A Remolque

20

24

60

El Descenso

26

25

60

El Relevo

27

26

57

Team espartan

50

27

55

Pakonen’s Team

9

28

55

Team cracks

22

29

55

A rueda

23

30

55

Tira pa arriba

25

31

55

btt el cencerro

51

32

52

Zapatodirecto XCM

6

33

50

Mundo bike Gobik Racing Team

4

34

50

JLRiders

19

35

45

Con 3 bazas

30

36

45

Martes locos

41

37

45

Hispania

49

38

40

Los Gemelos

28

39

32

los velociraptors

32

40

30

Valverdeteam

13

41

30

Polakitos

38

42

30

Ultimate Team

40

43

25

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

44

20

Team racing

33

45

15

Los escaladores

17

46

14

Oficial Team

16

47

10

Galo the Best team

10

48

10

C. C. Bicivoladores

12

49

10

The Winners

18

50

7

Los Santos

29

51

7

The bikers

31

52

5

Bicifacil

47

53

0

Los montañeros

37



CLASIFICACION DE LA 2ª  EN SAN VICENTE
  

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

225

mosquito team

35

2

195

GALÁCTICOS

44

3

177

LOS GLOBER TROTER

15

4

151

VJFCM

8

5

150

The Storm

21

6

145

Coves elxenduro

42

7

140

Team Sendero

36

8

132

A Remolque

20

9

130

Team Olivo

24

10

130

Rockys team

52

11

125

CUNETA O CHAMPÁN

11

12

125

JLRiders

19

13

125

A rueda

23

14

125

Ultimate Team

40

15

115

Tira pa arriba

25

16

115

El Relevo

27

17

110

CyclesAML

14

18

105

Zapatodirecto XCM

6

19

105

Pakonen’s Team

9

20

105

Team cracks

22

21

102

Aaron glorieta team

5

22

100

XSK TEAM

3

23

95

El Descenso

26

24

90

Los escaladores

17

25

90

Los Santos

29

26

90

Picoco team

45

27

90

A TOPEE

46

28

80

Los montañeros

37

29

80

Team espartan

50

30

75

btt el cencerro

51

31

75

Los picaos

53

32

72

Morilla

43

33

67

los velociraptors

32

34

65

Team racing

33

35

65

Polakitos

38

36

65

Bicifacil

47

37

65

JRBIKE

48

38

60

Los Gemelos

28

39

57

El Pulmón

34

40

57

Martes locos

41

41

55

Equipo paketes

2

42

55

Oficial Team

16

43

55

The Winners

18

44

50

Paketes

1

45

45

27XTeam

39

46

40

Con 3 bazas

30

47

40

The bikers

31

48

31

Valverdeteam

13

49

30

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

50

27

Mundo bike Gobik Racing Team

4

51

12

Hispania

49

52

7

Galo the Best team

10

53

0

C. C. Bicivoladores

12




 

   
 

CLASIFICACION DE LA 3ª PRUEBA EN CREVILLENTE

 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

155

mosquito team

35

2

147

CyclesAML

14

3

142

GALÁCTICOS

44

4

137

Rockys team

52

5

132

Coves elxenduro

42

6

125

LOS GLOBER TROTER

15

7

112

El Descenso

26

8

100

Zapatodirecto XCM

6

9

100

Los Gemelos

28

10

100

Polakitos

38

11

100

A TOPEE

46

12

95

Mundo bike Gobik Racing Team

4

13

85

CUNETA O CHAMPÁN

11

14

82

VJFCM

8

15

75

Martes locos

41

16

75

Los picaos

53

17

70

27XTeam

39

18

70

Hispania

49

19

65

Paketes

1

20

65

Equipo paketes

2

21

65

El Pulmón

34

22

65

Team espartan

50

23

57

Picoco team

45

24

52

El Relevo

27

25

50

Morilla

43

26

50

JRBIKE

48

27

45

The Winners

18

28

45

Tira pa arriba

25

29

45

Team Sendero

36

30

40

los velociraptors

32

31

35

XSK TEAM

3

32

35

Aaron glorieta team

5

33

35

Galo the Best team

10

34

35

Valverdeteam

13

35

34

Team Olivo

24

36

32

Los escaladores

17

37

30

Team cracks

22

38

30

Con 3 bazas

30

39

30

Team racing

33

40

25

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

41

25

C. C. Bicivoladores

12

42

25

The Storm

21

43

25

Ultimate Team

40

44

17

Pakonen’s Team

9

45

17

Los montañeros

37

46

15

A Remolque

20

47

10

Bicifacil

47

48

10

btt el cencerro

51

49

7

Los Santos

29

50

5

A rueda

23

51

0

Oficial Team

16

52

0

JLRiders

19

53

0

The bikers

31

 



 

CLASIFCIACION DE LA 4ª EN JACARILLA

 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

115

LOS GLOBER TROTER

15

2

100

Hispania

49

3

90

Paketes

1

4

90

Equipo paketes

2

5

90

Mundo bike Gobik Racing Team

4

6

85

VJFCM

8

7

85

Los Gemelos

28

8

75

Coves elxenduro

42

9

70

Team espartan

50

10

60

El Relevo

27

11

57

Martes locos

41

12

50

mosquito team

35

13

50

A TOPEE

46

14

47

Team Olivo

24

15

47

Los Santos

29

16

45

XSK TEAM

3

17

45

Con 3 bazas

30

18

45

Ultimate Team

40

19

45

Rockys team

52

20

42

GALÁCTICOS

44

21

40

Los escaladores

17

22

40

El Pulmón

34

23

35

Pakonen’s Team

9

24

35

Valverdeteam

13

25

35

CyclesAML

14

26

35

los velociraptors

32

27

35

Morilla

43

28

30

CUNETA O CHAMPÁN

11

29

30

Team cracks

22

30

25

Tira pa arriba

25

31

25

Team racing

33

32

25

Team Sendero

36

33

25

Polakitos

38

34

25

JRBIKE

48

35

25

btt el cencerro

51

36

20

Galo the Best team

10

37

15

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

38

15

A Remolque

20

39

15

Bicifacil

47

40

10

Aaron glorieta team

5

41

10

Oficial Team

16

42

10

The Winners

18

43

10

El Descenso

26

44

10

Los montañeros

37

45

10

Picoco team

45

46

0

Zapatodirecto XCM

6

47

0

C. C. Bicivoladores

12

48

0

JLRiders

19

49

0

The Storm

21

50

0

A rueda

23

51

0

The bikers

31

52

0

27XTeam

39

53

0

Los picaos

53

 


 

CLASIFCIACION DE LA 5ª EN AGOST 

 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

160

Zapatodirecto XCM

6

2

145

mosquito team

35

3

132

Coves elxenduro

42

4

132

Rockys team

52

5

127

GALÁCTICOS

44

6

122

VJFCM

8

7

115

A TOPEE

46

8

105

Con 3 bazas

30

9

95

Los Gemelos

28

10

95

Morilla

43

11

90

LOS GLOBER TROTER

15

12

90

Team cracks

22

13

90

27XTeam

39

14

87

El Descenso

26

15

84

Team Olivo

24

16

80

Mundo bike Gobik Racing Team

4

17

80

Team Sendero

36

18

75

Oficial Team

16

19

75

The Storm

21

20

75

Los Santos

29

21

75

Ultimate Team

40

22

70

Tira pa arriba

25

23

67

CyclesAML

14

24

65

Paketes

1

25

65

Equipo paketes

2

26

65

The bikers

31

27

65

Polakitos

38

28

60

A Remolque

20

29

60

Martes locos

41

30

60

Hispania

49

31

57

Pakonen’s Team

9

32

57

El Relevo

27

33

57

Los montañeros

37

34

50

XSK TEAM

3

35

50

Los escaladores

17

36

50

JLRiders

19

37

50

A rueda

23

38

50

Bicifacil

47

39

50

Team espartan

50

40

45

Aaron glorieta team

5

41

42

Picoco team

45

42

25

Valverdeteam

13

43

25

The Winners

18

44

20

Team racing

33

45

20

JRBIKE

48

46

15

los velociraptors

32

47

10

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

48

10

Galo the Best team

10

49

10

El Pulmón

34

50

0

CUNETA O CHAMPÁN

11

51

0

C. C. Bicivoladores

12

52

0

btt el cencerro

51

53

0

Los picaos

53

 


 

CLASIFCIACION DE LA 6ª EN MONOVAR

 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

132

A TOPEE

46

2

130

VJFCM

8

3

110

Zapatodirecto XCM

6

4

105

Los Gemelos

28

5

95

Team Olivo

24

6

95

Team Sendero

36

7

87

El Descenso

26

8

85

XSK TEAM

3

9

85

Tira pa arriba

25

10

85

Con 3 bazas

30

11

85

Morilla

43

12

80

El Relevo

27

13

80

Polakitos

38

14

80

Picoco team

45

15

80

Team espartan

50

16

80

Rockys team

52

17

77

Oficial Team

16

18

77

Team cracks

22

19

77

Los Santos

29

20

75

Mundo bike Gobik Racing Team

4

21

75

CyclesAML

14

22

75

Martes locos

41

23

70

Ultimate Team

40

24

65

Paketes

1

25

65

Equipo paketes

2

26

65

A Remolque

20

27

65

The Storm

21

28

64

Bicifacil

47

29

62

Pakonen’s Team

9

30

60

The bikers

31

31

60

mosquito team

35

32

60

Los montañeros

37

33

60

Hispania

49

34

57

Los escaladores

17

35

55

The Winners

18

36

50

LOS GLOBER TROTER

15

37

50

JLRiders

19

38

50

A rueda

23

39

50

GALÁCTICOS

44

40

45

Coves elxenduro

42

41

40

Valverdeteam

13

42

40

27XTeam

39

43

32

Team racing

33

44

30

Galo the Best team

10

45

25

Aaron glorieta team

5

46

25

los velociraptors

32

47

25

JRBIKE

48

48

24

btt el cencerro

51

49

15

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

50

15

El Pulmón

34

51

10

CUNETA O CHAMPÁN

11

52

10

Los picaos

53

53

0

C. C. Bicivoladores

12

 

 


 

          CLASIFCIACION DE LA 7ª EN NOVELDA

 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

175

mosquito team

35

2

137

CyclesAML

14

3

137

Coves elxenduro

42

4

137

GALÁCTICOS

44

5

135

LOS GLOBER TROTER

15

6

127

Rockys team

52

7

122

VJFCM

8

8

105

Team Sendero

36

9

100

Morilla

43

10

90

El Pulmón

34

11

87

Pakonen’s Team

9

12

87

Team Olivo

24

13

85

Aaron glorieta team

5

14

82

Picoco team

45

15

80

btt el cencerro

51

16

75

The Storm

21

17

75

Los picaos

53

18

70

JRBIKE

48

19

65

A rueda

23

20

65

A TOPEE

46

21

64

El Descenso

26

22

60

A Remolque

20

23

57

El Relevo

27

24

55

Los Santos

29

25

50

XSK TEAM

3

26

50

Zapatodirecto XCM

6

27

50

JLRiders

19

28

50

Los Gemelos

28

29

50

los velociraptors

32

30

50

Polakitos

38

31

50

Martes locos

41

32

45

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

33

45

Tira pa arriba

25

34

40

Paketes

1

35

40

Equipo paketes

2

36

40

27XTeam

39

37

40

Hispania

49

38

40

Team espartan

50

39

30

Valverdeteam

13

40

30

The Winners

18

41

30

Con 3 bazas

30

42

30

Bicifacil

47

43

25

Mundo bike Gobik Racing Team

4

44

25

CUNETA O CHAMPÁN

11

45

25

Oficial Team

16

46

25

Team racing

33

47

25

Ultimate Team

40

48

15

Galo the Best team

10

49

15

The bikers

31

50

7

Team cracks

22

51

7

Los montañeros

37

52

0

C. C. Bicivoladores

12

53

0

Los escaladores

17

 

 



 

CLASIFICACION DE LA 8ª  EN REDOVAN


CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

100

LOS GLOBER TROTER

15

2

95

Hispania

49

3

85

Mundo bike Gobik Racing Team

4

4

80

Coves elxenduro

42

5

75

Los Gemelos

28

6

75

Con 3 bazas

30

7

60

Morilla

43

8

60

JRBIKE

48

9

55

The Winners

18

10

55

Martes locos

41

11

55

Team espartan

50

12

50

A rueda

23

13

50

mosquito team

35

14

45

los velociraptors

32

15

40

Paketes

1

16

40

Equipo paketes

2

17

40

A TOPEE

46

18

40

Rockys team

52

19

37

Team Olivo

24

20

35

VJFCM

8

21

35

GALÁCTICOS

44

22

35

Los picaos

53

23

30

Valverdeteam

13

24

30

CyclesAML

14

25

27

Los Santos

29

26

25

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

27

25

Galo the Best team

10

28

25

C. C. Bicivoladores

12

29

25

Tira pa arriba

25

30

25

Team racing

33

31

25

El Pulmón

34

32

22

Zapatodirecto XCM

6

33

22

27XTeam

39

34

20

El Descenso

26

35

15

A Remolque

20

36

15

Polakitos

38

37

7

Oficial Team

16

38

7

The bikers

31

39

7

Team Sendero

36

40

5

XSK TEAM

3

41

5

Pakonen’s Team

9

42

5

El Relevo

27

43

5

Los montañeros

37

44

5

Picoco team

45

45

0

Aaron glorieta team

5

46

0

CUNETA O CHAMPÁN

11

47

0

Los escaladores

17

48

0

JLRiders

19

49

0

The Storm

21

50

0

Team cracks

22

51

0

Ultimate Team

40

52

0

Bicifacil

47

53

0

btt el cencerro

51

 

 

CLASIFICACION DE LA 9ª  EN ORIHUELA


 

CLASIFICACION

PUNTOS

NOMBRE DEL EQUIPO

Nº DE EQUIPO

1

200

mosquito team

35

2

187

GALÁCTICOS

44

3

182

Coves elxenduro

42

4

127

CyclesAML

14

5

117

Rockys team

52

6

105

Morilla

43

7

100

LOS GLOBER TROTER

15

8

95

El Pulmón

34

9

85

Team Sendero

36

10

82

VJFCM

8

11

77

Pakonen’s Team

9

12

75

Mundo bike Gobik Racing Team

4

13

75

Aaron glorieta team

5

14

75

Con 3 bazas

30

15

75

Hispania

49

16

74

El Descenso

26

17

72

Team Olivo

24

18

72

Picoco team

45

19

70

Los Gemelos

28

20

70

los velociraptors

32

21

70

Polakitos

38

22

70

Martes locos

41

23

65

The Storm

21

24

65

A TOPEE

46

25

65

Los picaos

53

26

62

El Relevo

27

27

60

JRBIKE

48

28

55

Zapatodirecto XCM

6

29

50

Paketes

1

30

50

Equipo paketes

2

31

50

PACMAN XCM ZAPATODIRECTO

7

32

50

A Remolque

20

33

50

A rueda

23

34

45

XSK TEAM

3

35

45

The Winners

18

36

45

Tira pa arriba

25

37

45

Los Santos

29

38

45

Team espartan

50

39

40

JLRiders

19

40

40

27XTeam

39

41

40

btt el cencerro

51

42

25

Galo the Best team

10

43

25

CUNETA O CHAMPÁN

11

44

25

Ultimate Team

40

45

20

Team racing

33

46

7

Team cracks

22

47

7

Los montañeros

37

48

0

C. C. Bicivoladores

12

49

0

Valverdeteam

13

50

0

Oficial Team

16

51

0

Los escaladores

17

52

0

The bikers

31

53

0

Bicifacil

47


CLASIFICACION DE LA 10ª  EN IBI





CLASIFICACION DE LA 11ª  EN ELDA-PETRER






CLASIFICACION DE LA 12ª  EN ASPE





 

PUNTUS ADICIONALES A LA  GENERAL FINAL 



 ENTRADA    

 

 

 

© Decarreras 2019 / Todos los derechos reservados.. >>> Juegos de azar de índole deportivo y de habilidad intuitiva, Donde NO EXISTEN PREMIOS EN METALICO. >>>> Mayores de 18 años. >>>> Juega responsablemente.