DECARRERAS MANAGER TEAM

.LISTADO DE CORREDORES Y SUS VALORES

 

RECUERDA QUE PUEDES INSCRIBIR TUS EQUIPOS A ESTA COMPETICION DE FORMA GRATUITA





HAZ CLICK EN LA IMAGEN PARA DESCARGAR EL ARCHIVO EXCEL 


 

NUMERO PARA EL  JUEGO ASIGNADO

NOMBRE

CATEGORIA

EQUIPO O CLUB

VALOR

1

Alvaro GARCIA GOMEZ

S23

Aiarabike

100

2

Ivan IBAñEZ BELLMUNT

ELI

ARKAIS-LLAC

100

3

HUGO LóPEZ NEROT

ELI

B3 be bike-Mtb tuéjar

100

4

Gonzalo ARIñO BOLINCHES

S23

BENICASSIM ME GUSTA LUK

200

5

DAVID GOR ESQUINAS

M30

BENIGANIM

500

6

JULIAN MARTINEZ SANCHO

M40

BH CONCEPT VALENCIA CC

100

7

JOSE JAVIER GARCIA MORENO

M40

bicicletes cabedo

100

8

José Luis PARRA PARDOS

M30

BICICLETES CABEDO

200

9

FRANCISCO ZARZOSO ALARCON

M30

BICICLETES CABEDO

100

10

Carlos GUILLEM TEBAR

M40

C.C BH CONCEPT VALENCIA

100

11

Jesús NAVARRO ATIENZAR

M30

C.C. Arco Iris Chiva

100

12

Manuel SáEZ-MERINO MOLINA

ELI

C.C. BH CONCEPT VALENCIA 

100

13

FERNANDO MILLAN ARNAU

M50

C.C. Grup 2 Rodes

200

14

Edu SALES GETINO

S23

C.C. Guti Vinalesa

100

15

Martí GARCíA MIRAVET

ELI

c.c. picaio

200

16

José David  TORTOSA TAUSTE

M40

C.C.BH Concep valencia

200

17

Unai FERNANDEZ RENTERO

JUN

CASTILLO DE ONDA-RESTAURANTE ZAFIRO

300

18

ÓSCAR MUÑOZ PASTOR

JUN

CASTILLO DE ONDA-ZANDRA

100

19

Vicente Salvador Rubert

M60

CC Costa Azahar - In Bike

100

20

Rafael MARISCAL ESCLAPEZ

ELI

Ccpuçol

200

21

Francisco OCHOA CORTES

M40

Ccpuçol

100

22

Juan RUIX PIñOL

ELI

Ccpuçol

100

23

Ignacio   FANDOS GARRIGA

M40

CICLES FANDOS

200

24

Alejandro GARCIA GRAU

M40

Cicles Fandos

100

25

AITOR MELÉNDEZ NÚÑEZ

ELI

CICLES FANDOS

200

26

Claudio Jesus MOLINER 

M40

CICLES FANDOS

100

27

EIXART NAVARRO PITARCH

M30

CICLOCLINIC

200

28

FRACISCO SUAREZ ROMAN

M50

CICLOS DOMINGO

100

29

VICENTE FANDOS ROIG

M40

Ciclos Faustin

100

30

Enrique MOLINERO MARTíNEZ

M40

CICLOS FAUSTIN

400

31

Rubén SANZ SEBASTIá

M30

ciclos faustin

400

32

ALEJANDRI SERRANO RUBIO

M30

Ciclos faustin 

300

33

Gabriel BARATA CARBAJAL

M30

Ciclos Valencia

100

34

Eugenio LANDETE MARQUINA

M40

Ciclos Valencia

300

35

VICTOR  PALOMO NEBOT

M30

CLUB CICLISTA BETXI

100

36

PEDRO CESPEDES BENEDITO

M40

CLUB PASARELA-LUCCIOLA

100

37

Miguel Ángel BORJA PAñOS

M30

Crazybiker

100

38

DANIEL SAFONT VILAR

M30

cultbikes specialized

100

39

Francisco GALINDO CASTILLO

M30

DIMATEC

100

40

ALBERTO JORQUES CATALAN

M40

Dimatec

300

41

CRISTIAN BELLES BELLES

ELI

Domingo Valldalba

100

42

JULIO BUENO GARCIA

M30

G. E. Volata

100

43

rafa JURADO GARCIA

M40

G. E. Volata

100

44

Jorge GIL BLESA

M50

G.E Volata

300

45

DAVID LLUECA PEYRICHOU

M40

G.E Volata

200

46

Roberto GARCIA CHAPA

M30

G.E Volata

200

47

Mario GARCíA SANZ

S23

G.E Volata

200

48

juan ramon GOMEZ GOMEZ

M40

G.E Volata

100

49

pedro MERLOS SANCHEZ

M30

G.E Volata

100

50

Pedro MONTERO ALCAñIZ

M50

GcRueda Libre

100

51

Joaquín CONTRERAS PéREZ

ELI

GD BELGA

100

52

VICENT PERALES MARTINEZ

ELI

Gd.Orquin

400

53

ANDRES ARMERO PEREZ

M40

GE VOLATA SAGUNT

100

54

Oscar VALLE BELLIDO

M30

Gigante de Piedra

100

55

Jacob BLASCO ANDRES

JUN

Ginestar - UlB sports

100

56

Jose Francisco ARCE QUILIS

M30

GRANJA RINYA - FLOWER

500

57

Hector CABEZUELO COLLAZOS

M30

Granja Rinya - Flower

300

58

BLAS GIMENO MOCHOLI

M30

Granja Rinya - Flower

100

59

Jose Luis RUIZ CUBILLO

M30

GRANJA RINYA - FLOWER

500

60

PACO RICART TORONDEL

M30

Granja rinya flower

100

61

Aaron SAEZ MURILLO

ELI

Granja Rinya- Flower

100

62

Félix CASAñS ROMERO

M30

Granja rinya-flower

100

63

Germán DASI BOIX

M30

Granja Rinya-Flower

100

64

Celestino FERNáNDEZ MARTíNEZ 

M30

Granja Rinya-Flower

100

65

RAUL GALLARDO RAMIREZ

M30

Granja Rinya-Flower

200

66

jorge RODRIGO PALLARES 

M40

Granja Rinya-Flower

100

67

Jaime SANFELIX PALAU

M50

Granja Rinya-Flower

100

68

jose manuel JIMENEZ ROCAFULL 

M40

Granja Rinya-flower 

200

69

Miguel MOCHOLI GIMENO

M40

Granja Rinya-flower 

100

70

pablo PELLO JAVEGA

M30

Granja Rinya-flower 

100

71

xavi MARQUEZ RODRIGUEZ

M30

Granja Rinya-flower 

100

72

ROBERTO VILLALBA MILLAN

M30

GSPORT

100

73

LUIS MIGUEL DE LA ROSA BELTRAN

M50

GSPORT 

200

74

SAUL ROYO RICHART

ELI

IN BIKE-COSTA AZAHAR CASTELLON

200

75

JONATAN SALVADOR FALOMIR

ELI

IN BIKE-COSTA AZAHAR CASTELLON

100

76

Pablo  SOLSONA CASTILLO

M30

IN BIKE-COSTA AZAHAR CASTELLON

100

77

Rubén  TRILLES PALLARéS

ELI

IN BIKE-COSTA AZAHAR CASTELLON

100

78

Alex CABEZUELO COLLAZOS

M30

Independiente

100

79

alex  CEBRIá JARQUE

S23

Independiente

100

80

Jordi GALINDO CIFRE

M30

Independiente

200

81

Alvaro GARCIA CORTIJO

ELI

Independiente

200

82

Jorge  GASCH GOMEZ

M30

Independiente

100

83

FRANCISCO RAMON LOPEZ

M40

Independiente

100

84

fernando  GIMENO TATAY

M40

JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX

400

85

SALVADOR MELIA ALAPONT

M40

JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX

100

86

Hector  PALMERO TORTOLA

ELI

JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX

100

87

ABEL RIBES BAIXAULI

M40

JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX

200

88

RUBEN RIBES BAIXAULI

M40

JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX

200

89

JONATHAN SÁNCHEZ SORIANO

ELI

KOMANDO CC PUÇOL 

100

90

José Ángel ORTEGA CARRASCO

M40

Manrubia Team

100

91

Marc RENAU MARCO

ELI

P.C. Benicassim

200

92

Daniel  SANTOS DORADO

S23

P.C. Benicassim

200

93

IGNACIO JOSE SAURA CASANOVA

M50

P.C. Benicassim

100

94

Batiste SANCHO FUSTE

ELI

P.C. MONTSIA

300

95

ANTONIO RUIZ JAREÑO

M50

P.C. PINEDO

200

96

DAVID  CALABUIG RAMIREZ

M40

P.C.PINEDO JUAN GINER FLOWER OFTALVIST

300

97

CARLOS JORGE BORT POVEDA

M40

PASARELA-LUCCIOLA

100

98

JOAQUIN DEL PRADO MARTINEZ

M50

PASARELA-LUCCIOLA

100

99

Antonio  GARCIA VEDRI

ELI

PASARELA-LUCCIOLA

100

100

JOSE SANTIAGO ROCHERA BROCH

M40

PASARELA-LUCCIOLA

200

101

Francisco CANO SOLER

M30

PC Vara de Quart Valencia

100

102

Joaquín  CORTéS FERRER

M30

Señores Ciclistas Race

100

103

Carlos GONZALEZ HERNáNDEZ

ELI

Señores Ciclistas Race

200

104

Jesus MARTA BELMONTE

M30

Señores Ciclistas Race

100

105

DANIEL NOVA MARTINEZ

ELI

Señores Ciclistas Race

100

106

Julio  NUñEZ 

M30

Señores Ciclistas Race

100

107

LUIS  PORTOLES MARCO

M30

Señores Ciclistas Race

100

108

SERGIO RAMON LUCEA

S23

Señores Ciclistas Race

100

109

JOSE MANUEL  RUIZ MUÑOZ

M30

Señores Ciclistas Race

100

110

YAGO BREVA NEBOT

M30

Señores Ciclistas Race

200

111

Manuel JORGE SAVAL

M40

SPEEDBIKE TORRENT

100

112

Ismael CERVERA FRANCES

M50

Team Manrubia

300

113

gabriel  HERNANDEZ RICO

M30

TEAM MANRUBIA

400

114

jose gabriel MANRUBIA ROMERO

M40

TEAM MANRUBIA

200

115

ANTONIO MAS VICENT

M40

TEAM MANRUBIA

100

116

jorge VIDAL JUAN

M40

TEAM MANRUBIA

100

117

ANTONIO GARCIA GONZALEZ

M30

TEAM VOLATA_CALDERONA BIKE

100

118

Roberto MEDINA FABADO

S23

The Bike Run

200

119

Llorenç GARCíA ESTELLéS

ELI

TRIBOX

300

120

VICTOR MATEO SANCHIS

M40

TRIBOX

100

121

Alberto  DOMENS ZúñIGA

M40

Union Ciclista Alto Palancia

100

122

Miguel Angel MEDIAVILLA DESCALZO

M30

Vara de Quart

100

123

Sergio  ÁVILA MONTERO

ELI

 

100

124

ROBERTO JIMENEZ ROMERO

ELI

 

100

125

Francisco López Gómez

M50

 

100

126

JOSE RAMON LOPEZ MONTORO

M50

 

100

127

Fernando Peiro Aragones

S23

 

100

128

Juan Antonio PéREZ MARTíNEZ 

M40

 

100

129

Edgar ROMER0

ELI

 

300

NUMERO PARA EL  JUEGO ASIGNADO

 

 

 

 

         


 

NOTA: Las valoraciones son objetivas, y no tienen el porque se acordes o motivo para una mayor consecución de puntos durante la competición.





ESPERAMOS QUE OS GUSTE, QUE DISFRUTEIS DEL JUEGO Y SOBRE TODO DEL TORNEO. DECARRERAS LE DESEA TODA LA SUERTE A EL GRAN  GRUPO ORGANIZADOR 

 


© Decarreras 2018 / Todos los derechos reservados..