DECARRERAS MANAGER TEAM

.LISTADO DE CORREDORES




LINK PARA CREAR EQUIPOS DESDE TU MOVIL O PC
PINCHA LA IMAGEN 
      


AQUI TENEMOS TODOS  LOS CORREDORES INSCRITOS AL CIRCUITO, PARA QUE PUEDAS SELECCIONAR A TUS 8 GANADORES 


 


 

**NOTA: LAS VALORACIONES SON SIMBOLICOS, Y NO TIENEN EL PORQUE CORRESPONDER CON LOS RESULTADOS POSTERIORES.



CATEGORIAS         FEMINAS 

 

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED. 

NOMBRE 

VALOR 

 
           
IRONBIKES Élite fem 390  AMAYA PRAT LURI 100  
AUTOMOVILES GOMIS - BSP - FREERIDE Élite fem 42  CAROLINA BECERRA JOVER 200  
DILE EMINTEL TEAM Élite fem 76 CRISTINA CANDELA JUAN 100  
FUNDACION JOSE SABATER Élite fem 501 NEUS GRACIA SERRANO 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

Nº CORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
ULB SPORT TEAM Máster 30 fem 251 ALMDENA LOZANO BERNAL 100  
DILE-EMINTEL Máster 30 fem 372 ELENA PEREZ BRAVO 100  
INDEPENDIENTE Máster 30 fem 261 JULIA MAKARITCHEVA 200  
GEO-FASTER Máster 30 fem 72 LAURA CALOMARDO RIBERA 250  
CT GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA Máster 30 fem 425 MAJE SÁNCHEZ GARCÍA 100  
CC MONOVER Máster 30 fem 502 PATRICIA GUERRERO ROMERO 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 fem 203 PAZ HERNANDEZ FERNANDEZ 150  
MUNDO BIKE GOBIK RACING TEAM Máster 30 fem 7 ROSA ALBA SANTAMARÍA 100  
CC CRONOBIKE ALTEA Máster 30 fem 306 SONIA MOLINA PEREZ 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 30 fem 443 SONIA SERRANO GOMEZ 100  
ELXENDURO Máster 30 fem 273 VANESSA MARTÍNEZ CANDELA 100  
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
MASCLETERS C.C Máster 40 fem 209 AMELIA HERRERO LÓPEZ 100  
ULBSPORTS TEAM Máster 40 fem 165 LUZ MARIA GARCIA PEREZ 150  
DEMOLISION BIKERS Máster 40 fem 316 MARIA DEL MAR MORALES ZAMORA 100  
ONBIKE Máster 40 fem 437 MARIA DEL MAR SAURA HERNÁNDEZ 100  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Máster 40 fem 49 MARIA JOSE BERENGUER COVES 200  
ULBSPORTS TEAM Máster 40 fem 5 ROSARO ALACID MORENO 100  
CLUB CICLISTA CAMPELLO Máster 40 fem 408 TATIANA ROMAN SALAZAR 100  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 40 fem 94 TOÑI CERDÁ RODRIGUEZ 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
C.C.CONNE Máster 50 fem 489 ALFONSA VILLAR GARRIGOS 100  
DILE-EMINTEL Máster 50 fem 65 ELENA BRAVO NAVARRO 200  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 50 fem 460 RAQUEL TEVAR MERIDA 100  
           
           

 CAGEGORIAS    HOMBRES

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
BTT ELDA-CICLOS SABATER Junior mas 265 ALEJANDRO MARIN 100  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Junior mas 245 ESTEBAN LOPEZ ROSIQUE 100  
COLEGAS DE ET Junior mas 269 FERNANDO MARTÍNEZ ALARCON 100  
TOCOBIKE Junior mas 382 JUAN PLA TORAL 250  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Junior mas 373 MIGUEL ANGEL PEREZ CERDÁ 100  
ELXENDURO Junior mas 21 MIGUEL ANTON GONZALEZ DE LA ALEJA 200  
CICLOS SABATER - METALLUBE - WILI Junior mas 381 PABLO PINOS NAVARRO 150  
INDEPENDIENTE Junior mas 453 SERGIO SORIANO PEREZ 150  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
C.C.CONNECT Sub23 mas 176 ALEJANDRO GOMEZ ALCARAZ 100  
BSP-FREERIDE RACING TEAM Sub23 mas 93 ANGEL CERDÁ LÓPEZ 100  
CLUB CICLISTA AGOST Sub23 mas 211 FRANCISCO HIDALGO SIRVENT 100  
IRON BIKES RACING TEAM Sub23 mas 163 HECTOR GARCIA GONZALEZ 100  
GUIJARRO TOT EPORT Sub23 mas 130 IVAN ESTEVE SAIZ 100  
CC SARRIA Sub23 mas 142 JAVIER FERRER SOLBES 100  
TOCOBIKE Sub23 mas 187 JUAN JOSE GRAS MORENO 200  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Sub23 mas 343 MARCOS ORIENTE PINAR 250  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Sub23 mas 222 SAMUEL JOVER SEPULCRE 100  
C.C IRONBIKE RACING TEAM Sub23 mas 258 SERGIO MAGALLON GIMENEZ 100  
IRON BIKES RACING TEAM Sub23 mas 309 VICTOR MOLTO 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
INDEPENDIENTE Élite mas 452  ALBERTO SORIANO PÉREZ 300  
PENTAGONO TEAM Élite mas 19  ANDRES ANDREU RICO 100  
UNIÓN CICLISTA NOVELDA Élite mas 331  JUAN LUIS NAVARRO CAMARASA 100  
ULBSPORTS TEAM Élite mas 143  JULIAN FERRERO VALDES 500  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Élite mas 280 ABEL MARTÍNEZ LÓPEZ 300  
SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM Élite mas 411 ALEJANDRO ROMERO BOTELLA 300  
UNIÓN CICLISTA NOVELDA Élite mas 433 ALEJANDRO SANTIAGO GARRIGÓS 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Élite mas 485 ALEJANDRO VERDÚ VALDÉS 100  
FASTERWEAR Élite mas 104 ALKFONS COLOMA SOLER 400  
SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM Élite mas 226 ANTONIO LICIAN MARTINEZ 300  
  Élite mas 495 ANTONIO ZAFRA ALFARO 100  
IRONBIKE Élite mas 341 BERNARDO VORDIÑANA 100  
  Élite mas 449 CESAR SOLA RICO 100  
C.C.CONECT Élite mas 492 COLON ANDRES VIVANCO GADÑAY 100  
CLUB CICLISTA IBI Élite mas 108 DANIEL CORTÉS BELDA 100  
FUNDACION JOSE SABATER Élite mas 291 DANIEL MARTINEZ VALDES 100  
TOCOBIKE FASTERWEAR Élite mas 374 DANIEL PEREZ FENOLL 300  
FUNDACION JOSE SABATER Élite mas 377 DANIEL PEREZ HENARES 100  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Élite mas 419 DANIEL SACASA PICAZO 100  
C.D.M. TRES HERMANAS ASPE Élite mas 477 DAVID URIOS 100  
THE BEGINNINS Élite mas 483 DAVID VERA FRAU 100  
UCMC ALICANTE Élite mas 98 DIEGO CERVANTES IÑIGUEZ 100  
THE BEGINNINS Élite mas 387 EDUARDO PORTA PLANELLES 100  
CLUB CICLISTA IBI Élite mas 16 FERNANDO MANUEL AMAT 100  
  Élite mas 346 FRAN ORTS VALERO 100  
GONVIBIKES RIDERS CLUB Élite mas 92 FRANCISCO MANEL CAYUELAS ABELLAN 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Élite mas 129 GRABIEL ESTEVE SAIZ 100  
  Élite mas 30 IVAN ARROYO REIG 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Élite mas 486 IZAR VICENT MONTOYA 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Élite mas 186 JACOBO GRAN AMOROS 100  
  Élite mas 282 JAVIER MARTÍNEZ MORENO 100  
GONVIBIKES TEAM Élite mas 421 JAVIER SAEZ PASTOR 100  
FUNDACION JOSÉ SABATER Élite mas 472 JOAN TORRES CORTÉS 300  
  Élite mas 36 JONATHAN BAILÉN SEVILLA 100  
C.C.MONOVER Élite mas 67 JONATHAN BROTONS PUJALTE 100  
  Élite mas 202 JONATHAN HERNANDEZ BLASCO 100  
FUNDACION JOSE SABATER Élite mas 268 JORGE MARTÍN DÍAZ 500  
FUNDACIÓN SABATER Élite mas 301 JORGE RAMON MIRA RICO 400  
SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM Élite mas 78 JOSE FRANCISCO CANTO MICO 100  
CC.MONÒVER Élite mas 192 JOSE GUALDA ROMERO 100  
CALLOSA BIKE CLUB Élite mas 254 JOSE LUIS LUCAS ILLÁN 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Élite mas 436 JOSE MANUEL SARRIÓ GONZÁLEZ 100  
GONVIBIKE’S RIDERS CLUB Élite mas 478 JOSE MANUEL VALERO VIDAL 100  
RENTALMURTEAM Élite mas 406 JOSE ROMAN RODRÍGUEZ LÓPEZ 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Élite mas 51 JOSE VICENTE BERNABEU CAMARASA 100  
CC LA PAJARA ASPE Élite mas 241 JOSE VICENTE LOPEZ MARTINEZ 100  
GONVIBIKE TEAM Élite mas 246 JUAN CARLOS LÓPEZ SÁNCHEZ 100  
  Élite mas 96 JUAN CERDAN PASTOR 100  
GUIJARO TOT SPORT Élite mas 290 JUAN PEDRO MARTINEZ TORRO 100  
UNIÓN CICLISTA NOVELDA Élite mas 80 MANUEL CANTÓ RAMÍREZ 100  
C.C. ONBIKE Élite mas 470 MIGUEL TORREGROSA TOLEDO 100  
CC LA PAJARA DE ASPE Élite mas 499 NATANAEL DURAN MATEO 100  
FUNDACION JOSE SABATER Élite mas 255 NAUEL MADRONA ZAMORA 100  
  Élite mas 35 OSCAR AZNAR GOMEZ 100  
CLUB JUMILLA BTT Élite mas 393 RICARDO QUESADA GARCIA 100  
FASTER WEAR TEAM Élite mas 217 ROBERTO JIMENEZ LEAL 100  
ISRABIKES TEAM Élite mas 40 RUBEN BAÑON MEDINA 100  
CC BICICENTER ORIHUELA Élite mas 208 RUBEN HERNÁNDEZ VEGARA 100  
SABATER Élite mas 13 SERAFIN ALCHAPAR SORIANO 100  
  Élite mas 416 SERGIO RUZAFA REVERTE 100  
DILE EMINTEL TEAM Élite mas 464 SERGIO TORO BERNABEU 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 30 mas 363 AARON PAYA GONZALEZ 500  
ACTUAL BIKE BH Máster 30 mas 58 ADRIAN BONASTRE ALBEROLA 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 95 ADRIAN CERDÁN ARENAS 100  
C.C.SAX Máster 30 mas 329 ADRIAN MURILLO PALMERO 300  
CC MTB COLEGAS DE ET Máster 30 mas 503 ALBERTO PASTOR SELLES 100  
CC MONKEYBIKER Máster 30 mas 100 ALEJANDRO CHARQUES TRILLO 100  
GARDENS SOLUCIONES COSTA BLANCA Máster 30 mas 121 ALEJANDRO DÍAZ FRRANDO 100  
  Máster 30 mas 136 ALEJANDRO FERNANDEZ NAVARRO 100  
REPE TEAM 2.0 Máster 30 mas 56 ALFONSO BLANCO IÑIGUEZ 100  
FREERIDE SPORTSWEAR Máster 30 mas 311 ALFONSO MONTALVO GUTIERREZ 100  
CC.MONOVER Máster 30 mas 435 ALJANDRO SANZ POVEDA 100  
ELXENDURO Máster 30 mas 113 ANDRES VICENTE COVES PEREZ 100  
  Máster 30 mas 174 ANGEL GIRALDO FERNÁNDEZ 100  
C. C. AGOST Máster 30 mas 409 ANGEL ROMÁN VILLALTA 100  
  Máster 30 mas 420 ANGEL SAEZ JUAN 100  
E.C.CAIXACALLOSA Máster 30 mas 141 ANTONI FERRANDO VERDÚ 100  
C.C.ILIBIKE Máster 30 mas 38 ANTONIO BALDO CANALS 100  
SOL BENIDORM Máster 30 mas 223 ANTONIO LARA LOPEZ 100  
C.C. AGOST Máster 30 mas 256 ANTONIO MAESTRE MIRA 100  
SANTOYO BIKES Máster 30 mas 491 ANTONIO MANUEL VILLEN RAMOS 100  
LA PURÍSIMA TEAM YECLA Máster 30 mas 349 ANTONIO PALAO DIAZ 100  
INDEPENDIENTE Máster 30 mas 405 BENJAMIN RODRÍGUEZ GOMIS 100  
C.C TREK STORE ALICANTE Máster 30 mas 37 CARLOS BALAGUER GARRIGOS 100  
  Máster 30 mas 119 CARLOS DE LA TORRE MARTINEZ 100  
TEAM GALO Máster 30 mas 134 CARLOS FERNANDEZ AZNAR 100  
BTT LAS TORTUGAS Máster 30 mas 180 CARLOS GONZALEZ OCAÑA 100  
MANZANARES-BERRIA Máster 30 mas 281 CARLOS MARTINEZ MARTINEZ 500  
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA Máster 30 mas 247 COPER LORENTE ANIORTE 100  
TOCOBIKE Máster 30 mas 505 CRISTIAN ABAD LINARES 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 292 CRISTIAN MARTINEZ VICEDO 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 310 CRISTINA MONREAL PEREZ 100  
PASION BTT ORIHUELA Máster 30 mas 29 DAMIAN ARRONIS RUIZ 100  
  Máster 30 mas 8 DANIEL ALBERT IBAÑEZ 100  
COOLWEAR CYCLING TEAM Máster 30 mas 404 DANIEL RODRIGUEZ BENITEZ 100  
EL FLECHA Máster 30 mas 313 DAVD MONTILLA CERDAN 300  
AUTOMÓVILES GOMIS - BSP - FREERIDE Máster 30 mas 66 DAVID BROTONS MUÑOZ 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 30 mas 73 DAVID CAMPOS 100  
ELXENDURO Máster 30 mas 127 DAVID ESPINAR GASPAR 100  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 30 mas 152 DAVID GALVAÑ COLLADO 100  
ELXENDURO Máster 30 mas 365 DAVID PENALVA MOMPO 100  
CLUB CILCISTA IBI Máster 30 mas 490 DAVID VILLAR MIRAS 100  
UCMC ALICANTE Máster 30 mas 398 DIEGO RAMON-BORJA BAYLE 100  
CLUB CICLISTA BONETE Máster 30 mas 498 DIEGO ZORNOZA SANCHEZ 100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 30 mas 183 EDUARDO GONZALEZ ROJAS 100  
C.C BTT TORRE PACHECO Máster 30 mas 314 EDUARDO MORA SAIZ 100  
  Máster 30 mas 324 EMILIO MOYA BARRACHINA 100  
CC AGOST Máster 30 mas 507 ENRIQUE GARCIA BERNABEU 100  
  Máster 30 mas 423 FACUNDO SAN BLAS ARENES 100  
CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA Máster 30 mas 89 FRANCIISCO CASTILLO SIVERA 100  
SANTOYO CICLING TEAM Máster 30 mas 243 FRANCIS LOPEZ PEREZ 100  
XCM ZAPATODIRECTO Máster 30 mas 33 FRANCISCO AZNAR ESCLAPEZ 100  
LA208 TRIATLON CLUB Máster 30 mas 74 FRANCISCO CAMPOS PENALVA 100  
CC LA PAJARA DE ASPE Máster 30 mas 512 FRANCISCO CAPARROS MONTES 100  
TEAM GALO Máster 30 mas 135 FRANCISCO FERNANDEZ AZNAR 100  
A MI ESPERARME EH! Máster 30 mas 236 FRANCISCO J. LOPEZ BALLESTER 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Máster 30 mas 17 FRANCISCO JAVIER AMORÓS AYELO 300  
MUNDO BIKE GOBIK TEAM Máster 30 mas 459 FRANCISCO JAVIER TERUEL ALCALDE 300  
CC MONOVER Máster 30 mas 506 FRANCISCO MANUEL IÑIGUEZ RODRIGUES 500  
CC BICIS MANOLIN HOSTAL REST Máster 30 mas 170 GABRIEL GASSO BENEITO 100  
GUIJARRO TOT SPORT Máster 30 mas 441 GASPAR SERRA ALBERO 100  
BTT L'ALFAS DEL PI Máster 30 mas 399 GREGORIO REOLID ZARAGOZA 100  
RAIDERMANIA ELX Máster 30 mas 322 HECTOR MOTILLA CERDA 100  
CLUB CICLISTA IBI Máster 30 mas 370 IBAN PEREZ BERNABÉU 100  
UCMC ALICANTE Máster 30 mas 456 IGNACIO TALLO MESEGUER 100  
  Máster 30 mas 442 INOCENCIO SERRA VICENTE 100  
C.C.CONNECT Máster 30 mas 107 IÑAKI CORRECHER MORAL 100  
BTT ELDA Máster 30 mas 26 IVAN ARENAS DIAZ 100  
CICLOS SABATER - METALLUBE - WILLER Máster 30 mas 85 IVAN CARRERA CHICO 100  
SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM Máster 30 mas 111 IVAN CORTES NOGUERA 400  
CC AGOST Máster 30 mas 508 IVAN GARCIA SANCHEZ 100  
CLUB CICLISTA IBI Máster 30 mas 296 IVAN MATEOS-CARNAL GONZALEZ 100  
C.C.CRONONIKE Máster 30 mas 356 IVAN PASCASIO LUJAN 100  
GOBIK RACER CLUB Máster 30 mas 426 IVAN SANCHEZ GONZÁLEZ 100  
ELXENDURO Máster 30 mas 413 JACOB RUIZ SANCHEZ 100  
CC. ALBATERA Máster 30 mas 317 JAIME MORENO 100  
C.C.MONOVER Máster 30 mas 15 JAVIER ALFONSO MARTINEZ 100  
UCMC ALICANTE Máster 30 mas 109 JAVIER CORTES GARCIA 100  
BTT ELDA Máster 30 mas 212 JAVIER HIERRO SILVESTRE 400  
COOLWEAR Máster 30 mas 250 JAVIER LORENZO HERNANDEZ 400  
LOS COLEGAS DE ET Máster 30 mas 360 JAVIER PASTOR PICAZO 100  
  Máster 30 mas 389 JAVIER POVEDA RODRÍGUEZ 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 400 JAVIER RICO CABEZUELOS 100  
C C CANELOBRE BUSOT Máster 30 mas 237 JERO LÓPEZ CALIXTO 100  
TOCOBIKE Máster 30 mas 332 JESUS NAVARRO PEREZ 100  
SANTOYOBIKES_CYCLINGTEAM Máster 30 mas 403 JESUS ROCA COLONER 100  
CC PASIÓN BTT ORIHUELA Máster 30 mas 415 JESUS RUIZ VILLALGORDO 100  
COLEGAS DE ET Máster 30 mas 454 JESUS SOTO CARRIZOSA 100  
AUTOMOVILES GOMIS - BSP - FREERIDE Máster 30 mas 451 JOAQIN SORIANO MIRA 400  
  Máster 30 mas 248 JOAQUIN LORENTE ANTÓN 100  
THE BEGINNINS Máster 30 mas 386 JOAQUIN PORTA PEREZ 100  
C.C. CONNECT Máster 30 mas 23 JORDI ARACIL MOLL 100  
CONNECT Máster 30 mas 117 JORGE CUETO SERRANO 100  
CC PUIG CAMPANA FINESTRAT Máster 30 mas 228 JORGE LLORCA ANTON 100  
MUNDOBIKE Máster 30 mas 257 JORGE MAEZ MAS 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 275 JORGE MARTINEZ GARCIA 100  
TOCOBIKE FASTERWEAR Máster 30 mas 45 JOSAN BELLÓ TEROL 100  
CC CONNECT Máster 30 mas 185 JOSE ANGEL ANDUJAR SOLBES 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Máster 30 mas 298 JOSE ANTONIO MERIDA SANCHIS 100  
CC ALFAZ DEL PI Máster 30 mas 511 JOSE ANTONIO MORILAS PEÑALVER 100  
  Máster 30 mas 358 JOSE ANTONIO PASTOR GARCIA 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 401 JOSE ANTONIO RICO CABEZUELOS 100  
  Máster 30 mas 461 JOSE ANTONIO TORA PEÑA 100  
ELX ENDURO Máster 30 mas 114 JOSE COVES PEREZ 100  
C.C.CONNECT Máster 30 mas 146 JOSE FUENTES MARTINEZ 400  
C.C.CONNECT Máster 30 mas 207 JOSE HERNANDEZ SIRVENT 100  
ENCACON SLU Máster 30 mas 171 JOSE JAVIER GIL RIQUELME 500  
CLUB CICLISTA ALBATERA Máster 30 mas 446 JOSE JAVIER SIGÜENZA RIQUELME 100  
C. C. IIBIKE Máster 30 mas 169 JOSE LUIS GARRIGOS JARA 100  
  Máster 30 mas 206 JOSE LUIS HERNANDEZ PEREZ 100  
TOCOBIKE Máster 30 mas 218 JOSE LUIS JIMENEZ MORENO 100  
THE BEGINNINS Máster 30 mas 79 JOSE MANUEL CANTO PASCUAL 100  
UC ILICITANA Máster 30 mas 120 JOSE MANUEL DIAZ BALAGUER 100  
GUIJARRO TOT EPORT Máster 30 mas 227 JOSE MANUEL LLACER MORA 100  
C.C. SOL BENIDORM Máster 30 mas 289 JOSE MANUEL MARTINEZ SOTO 100  
CC CONNET Máster 30 mas 149 JOSE RAMON GALIANO MARTINEZ 100  
CC MTB COLEGAS DE ET Máster 30 mas 504 JOSE RAMON REQUENA MARCOS  100  
FUNDACIÓN JOSE SABATER Máster 30 mas 428 JOSE RAMON SÁNCHEZ GONZÁLEZ 100  
  Máster 30 mas 430 JOSE SANCHEZ SANCHEZ 100  
MTB IBI Máster 30 mas 510 JOSE SANJUAN MARTINEZ  100  
C.C. CONNECT Máster 30 mas 410 JUAN ALBERTO ROMERA GARCIA 300  
MANZANARES-BERRIA RACING TEAM Máster 30 mas 105 JUAN CONEJEROROMERO 100  
FUSION BIKE Máster 30 mas 41 JUAN FRANCISCO BARQUEROS GARCIA 100  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Máster 30 mas 397 JUAN JOSE QUIÑONERO GUILABERT 100  
BTT ELDA Máster 30 mas 350 JUAN MANUEL PALAZON RODRÍGUEZ 100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 30 mas 276 JUAN MARTINEZ GONZALEZ 300  
DILE-EMINTEL Máster 30 mas 375 JUAN PEREZ FERNANDEZ 100  
  Máster 30 mas 115 JULIAN CRASS PONCE DE LEON 100  
BTT ELDA - CICLOS SABATER Máster 30 mas 166 JULIAN GARCIA RAMIREZ 100  
CC MONOVER Máster 30 mas 475 JULIAN TORTOSA TENDERO 100  
CC. MONOVER Máster 30 mas 378 LEANDRO PEREZ SANZ 100  
REPE TEAM  2.0 Máster 30 mas 278 LUIS ANDRES MARTÍNEZ JATIVA 100  
TOCOBIKE Máster 30 mas 50 LUIS BERNABÉ ROMERO 100  
RADIKAL BIKE ONTINYENT Máster 30 mas 299 LUIS MESAS PASTOR 100  
ELXENDURO Máster 30 mas 242 MANUEL LOPEZ MAS 500  
CC LA PAJARA DE ASPE Máster 30 mas 513 MANUEL SORIA CANTO 100  
  Máster 30 mas 189 MARIANO GRAU TOMÁS 100  
FASTER WEAR Máster 30 mas 287 MARIO MARTINEZ PEREZ 100  
CC.MONOVER Máster 30 mas 307 MARIO MOLINA PICÓ 100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 30 mas 27 MIGUEL ANGEL ARENAS DIAZ 100  
CLUB CICLISTA POLOP Máster 30 mas 194 MIGUEL ANGEL GUARDIOLA LLORENS 100  
CC.MONOVER Máster 30 mas 70 MIGUEL CABALLERO HERNANADEZ 100  
C.C PASION BTT ORIHUELA Máster 30 mas 145 MIGUEL FRUCTUOSO BALSALOBRE 100  
SANVIBIKERS Máster 30 mas 191 MIGUEL GRUESO MARTINEZ 100  
MUNDO BIKE GOBIK TEAM Máster 30 mas 197 NESTOR GUERRERO BERNABEU 300  
BTT ELDA Máster 30 mas 124 NICOLAS EGIDO BROTONS 100  
CICLOS LEVANTE REDOVAN Máster 30 mas 379 OMAR PERTEGAL MARTINEZ 100  
UNION CICLISTA NOVELDA Máster 30 mas 198 OSCAR GUERRRA ALDOMAR 100  
C.C. CANELOBRE BUSOT Máster 30 mas 465 OSCAR TORREGROSA CUERVA 100  
MASCLETERS CC Máster 30 mas 22 PABLO ANTÓN MAS 100  
QUINO BIKE Máster 30 mas 116 PABLO CROS GIMENEZ 100  
33 BIKE PRO TEAM Máster 30 mas 140 PABLO FERNÁNDEZ VIDAL 100  
C.C.CONNECT Máster 30 mas 177 PABLO GOMEZ DE LA CUEVA CUERDA 100  
  Máster 30 mas 204 PABLO HERNANDEZ LOPEZ 100  
PEÑA BTT LOS TORTGAS Máster 30 mas 184 PACO GONZALEZ SIMARRO 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 30 mas 168 PEDRO GARCIA VALENZUELA 100  
CC MTB COLEGAS DE ET Máster 30 mas 219 PEDRO JUAN JODAR CRUZ 100  
BTT ELDA PETRER Máster 30 mas 480 RAFAEL VARELA LOPEZ 100  
C.C.CONNECT ASENSI BIKE Máster 30 mas 69 RAUL BURGUI 100  
C.C.MONOVER Máster 30 mas 128 RAUL ESTEVE LATORRE 100  
BTT ELDA Máster 30 mas 234 RAUL LOPEZ 100  
PENTAGONO TEAM Máster 30 mas 253 RAUL LOZANO VALERO 100  
C.C. ILIBIKE Máster 30 mas 263 RAUL MARCO MARTINEZ 100  
  Máster 30 mas 424 RAUL SÁNCHEZ 100  
FUNDACIÓN DE JOSE SABATER Máster 30 mas 132 RICARDO FENOLL GIL 100  
UCMC ALICANTE Máster 30 mas 284 RICARDO MARTÍNEZ NAVARRO 100  
GONVIBIKERS FASTERWEAR MEDSEA Máster 30 mas 213 ROBERTO HUERTAS BERNABEU 400  
CD PHYSIOGYM HENAREJOSA Máster 30 mas 383 ROBERTO PLAZA 100  
  Máster 30 mas 157 RUBEN DEMETRIO GARBAYO VICENTE 100  
  Máster 30 mas 150 RUBEN GALIANO MARTÍNEZ 400  
  Máster 30 mas 458 RUBEN TENIENTE HOYO 100  
BODEGAS LA PURISIMA Máster 30 mas 14 SALVADOR ALDEGUER ALBERT 100  
CC JAUME EL BARBUT Máster 30 mas 509 SANTIAGO GUILLON PERAL 100  
LOS CHUPA PINOS Máster 30 mas 369 SANTIAGO PERALES MURCIA 100  
C.C. LA CAMPANERA Máster 30 mas 215 SEGISMUNDO ILLAN BAS 100  
C.C CONNECT Máster 30 mas 82 SERGIO CAÑADAS CAMACHO 100  
  Máster 30 mas 344 SERGIO ORTIZ MANCEBO 100  
  Máster 30 mas 348 SERGIO PAGAN SANCHEZ 100  
EKOUN CONCHEL Máster 30 mas 312 TOMAS MONTEAGUDO HUETE 100  
C.C CONNECT Máster 30 mas 24 VICENTE ARACIL MOLL 100  
C.C.BIAR Máster 30 mas 48 VICENTE BENEYTO SORIA 100  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 30 mas 77 VICENTE CANDELA QUINTO 100  
MASTER BIKE Máster 30 mas 395 VICENTE QUILES VIDAL 500  
GUIJARRO TOT ESPORT Máster 30 mas 57 VICNETE BLASCO ARENAS 100  
KLINA RACING TEAM Máster 30 mas 497 VICTOR ZORNOZA BELMONTE 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
101 LA LEGION 2019 Máster 40 mas 288  JUAN CARLOS MARTINEZ SOBER 100  
FUSION BIKE Máster 40 mas 2 AGUSTIN ABELLANEDA PASTOR 100  
ELXENDURO Máster 40 mas 214 ALBERTO IBÁÑEZ DEL CAMPO 100  
GONVIBIKES RIDERS CLUB Máster 40 mas 9 ALBERTO PEREZ  100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 40 mas 199 ALEJANDRO GUILLÉN ALBERO 100  
SANTOYO BIKES Máster 40 mas 205 AMADOR HERNANDEZ MARTINEZ 300  
CC PUIG CAMPANA FINESTRAT Máster 40 mas 230 ANGEL LLORET PICÓ 300  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Máster 40 mas 20 ANGEL MANUEL ANIORTE QUINTO 100  
  Máster 40 mas 440 ANGEL MATEO SEMPERE ANTON 100  
MTB JACARILLA Máster 40 mas 516 ANGEL PEREZ BALDO 100  
C.E. EL PORTELL Máster 40 mas 101 ANTONIO CLIMENT 100  
MUNDOBIKE Máster 40 mas 277 ANTONIO FRANCISCO MARTÍNEZ HERVÁS 100  
  Máster 40 mas 179 ANTONIO GOMIS MATEOS 100  
GONVIBIKES Máster 40 mas 297 ANTONIO MEDINA TORREGROSA 100  
UNION CICLISTA NOVELDA Máster 40 mas 319 ANTONIO MORENO CANTÓ 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 40 mas 327 ANTONIO MURCIA GARCÍA 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 40 mas 417 ANTONIO SABATER ALBUJER 100  
  Máster 40 mas 450 ANTONIO SORIANO CASTILLO 100  
COPIBY-FASTER Máster 40 mas 376 ANTONO PEREZ GARCIA 100  
CC POLOP Máster 40 mas 193 BENJAMIN GUALDE 100  
C.C. IRONBIKES Máster 40 mas 323 BERNABE MOULIN 100  
  Máster 40 mas 81 CANTOS MOLLA 100  
TOCOBIKE Máster 40 mas 515 CARLOS IBORRA TOLSADA 100  
  Máster 40 mas 162 CESAR MANUEL GARCÍA GONZALEZ 100  
AQUAMA-CMASESORES Máster 40 mas 412 CRISTOBAL RUIZ MARTÍNEZ 100  
CC CONNECT SAN VICENTE Máster 40 mas 359 CHRISTIAN PASTOR LLOBREGAT 100  
AQUAM- CM ASESORES Máster 40 mas 60 DANIEL BORRÁS PARODI 100  
CC MTB NEUMÁTICOS TORREVIEJA Máster 40 mas 354 DANIEL PAREJA 100  
CLUB CICLISTA ALBATERA Máster 40 mas 396 DANIEL PASCUAL QUINTO CANOVAS 100  
CC POLOP Máster 40 mas 476 DANIEL URIEL VILAMALA 100  
C.C.CONNECT Máster 40 mas 154 DAVID GÁMEZ ATO 100  
COOLWEAR CYCLING TEAM Máster 40 mas 181 DAVID GONZALEZ PEREZ 100  
DEMOLISION BIKERS Máster 40 mas 274 DAVID MARTÍNEZ CHARCO 100  
C.T. GARDEN SOLUTIONS COSTA BLANCA Máster 40 mas 295 DAVID MATEO MORELL 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 40 mas 484 DAVID VERDU AGULLO 100  
  Máster 40 mas 239 DIEGO LOPEZ FUENTES 100  
  Máster 40 mas 139 ELADIO FERNANDEZ RODRIGUEZ 100  
BBT ELDA-PETRER Máster 40 mas 468 ENRIQUE JAVIER TORREGROSA PEINADO 100  
C.C CRONOBIKE ALTEA Máster 40 mas 336 ENRIQUE NIETO PARRA 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 40 mas 487 ENRIQUE VILCHEZ VICENTE 100  
C.C CRONOBIKE ALTEA Máster 40 mas 123 ENRRIQUE DOMENECH SEPÚLVEDA 100  
CC COLEGAS DE ET Máster 40 mas 353 EZEQUIEL PAREDES MARTÍNEZ 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 40 mas 118 FELIPE CUTILLAS MARCO 400  
CC ILIBIKE Máster 40 mas 122 FELIPE DIAZ PADILLA 100  
CCELDA Máster 40 mas 308 FERNANDO MOLLA FENOLL 100  
CC CRONOBIKE ALTEA Máster 40 mas 91 FRANCISCO CARLOS CATALA SOLIVERES 100  
  Máster 40 mas 138 FRANCISCO FERNANDEZ PASTOR 100  
MASTER BIKE Máster 40 mas 366 FRANCISCO JOSE PEÑALBA LOPEZ 100  
DESABI Máster 40 mas 238 FRANCISCO LOPEZ CEREZO 100  
C.C. LA VILA JOIOSA Máster 40 mas 414 FRANCISCO RUIZ SOLER 100  
ULBSPORTS TEAM Máster 40 mas 235 GABRIEL LOPEZ AZORIN 500  
CC DEMONIOS ALTEA Máster 40 mas 328 GONZALO MURILLO 100  
PEÑA CICLITA VILLENENSE Máster 40 mas 394 GREGORIO QUEVEDO NAVARRO 100  
SANTOYOBIKETEAM Máster 40 mas 267 GUILLERMO MARSTRE SANTOS 100  
  Máster 40 mas 31 GUSTAVO ASENSI LLORENS 100  
CCCREVILLENT Máster 40 mas 156 GUSTAVO GANDIA FERRANDEZ 100  
C. C. ALBATERA Máster 40 mas 271 HECTOR MARTÍNEZ BERNA 100  
C.C.MAR ALACANT Máster 40 mas 345 HECTOR ORTS MARIN 100  
PCT GUARDAMAR Máster 40 mas 28 J. ENRRIQUE ARQUES ALBALADEJO 100  
CLUB CICLISTA LA VILA JOIOSA Máster 40 mas 231 JAIME LLORET ZAMORA 100  
CCPOLOP Máster 40 mas 147 JAVIER FUSTER PÉREZ 100  
CC COLEGAS ET Máster 40 mas 466 JAVIER TORREGROSA NAVARRO 100  
C.C. LA PÁJARA DE ASPE Máster 40 mas 54 JESUS BERNAL MARTINEZ 100  
CC PASION BTT ORIHUELA Máster 40 mas 71 JOAQUIN CABRERA CORREAS 100  
MUNDOBIKE GOBIK TEAM Máster 40 mas 216 JOAQUIN ILLAN RODENAS 100  
C.C.CREVILLENT Máster 40 mas 294 JOAQUIN MAS MARTINEZ 500  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 40 mas 429 JOAQUIN SANCHEZ MUÑOZ 100  
CC MUNDO BIKE Máster 40 mas 457 JOAQUIN TARÌ  ANTÒN 100  
BTT ELDA Máster 40 mas 481 JONAS VARO ESTEVE 100  
COOLWEAR Máster 40 mas 195 JORGE GUASCH GIL 100  
  Máster 40 mas 3 JOSE ADELANTADO GARCIA 100  
CCELDA Máster 40 mas 444 JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ 100  
FASTER WEAR Máster 40 mas 300 JOSE ANGEL MIQUEL GALIANO 100  
  Máster 40 mas 321 JOSE ANGEL MORILLA 100  
  Máster 40 mas 362 JOSE ANGEL PAYÁ ESCLAPEZ 100  
ALIBIKE Máster 40 mas 25 JOSE ANTONIO ARANDA PEREZ 100  
CC ALFAZ DEL PI Máster 40 mas 518 JOSE ANTONIO ESPINOSA ARIA  100  
ELXENDURO Máster 40 mas 431 JOSE DANIEL SANCHEZ SANCHEZ 100  
GONVIBIKES FASTER MEDSEA Máster 40 mas 264 JOSE FELIPE MARCOS CUERDO 100  
ULB SPORT TEAM Máster 40 mas 427 JOSE FRANCISCO SANCHEZ GONZALEZ 100  
  Máster 40 mas 434 JOSE FRANCISCO SANTONJA SANSANO 100  
C.C MTB COLEGAS DE E.T Máster 40 mas 159 JOSE GARCIA CASTAÑO 100  
  Máster 40 mas 83 JOSE JAVIER CARRASCO GONZALEZ 500  
CC LA PÁJARA DE ASPE Máster 40 mas 339 JOSE JAVIER OLCINA CRUZ 100  
CLUB MTB COLEGAS DE ET Máster 40 mas 455 JOSE JAVIER TAFALLA LARROSA 100  
PEÑA BTT LOS TORTUGAS Máster 40 mas 232 JOSE LOPEZ 100  
CC PASION BTT ORIHUELA Máster 40 mas 517 JOSE LUIS BOX HERNANDEZ 100  
C.C. TREK ALICANTE Máster 40 mas 148 JOSE LUIS GALAN HURTADO 100  
COOLWEAR Máster 40 mas 188 JOSE LUIS GRAS SORIANO 100  
LA PURISIMA TEAM YECLA Máster 40 mas 333 JOSE LUIS NAVARRO PEREZ 100  
  Máster 40 mas 178 JOSE MANUEL GÓMEZ RUIZ 100  
C.C. CONNECT Máster 40 mas 479 JOSE MANUEL VALVERDE HINOJOSA 300  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 40 mas 272 JOSE MARIA MARTINEZ BLAZQUEZ 100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 40 mas 325 JOSE MIGUEL MOYA CÁMARA 100  
EL FLECHA Máster 40 mas 305 JOSE MOLINA PASCUAL 100  
BICIS MANOLÍN Máster 40 mas 46 JOSE RAMON BELTRÁN MARTÍNEZ 100  
C.C. JAUME EL BARBUT Máster 40 mas 473 JOSE TORRES RODRIGUEZ 100  
MTB RUTAS ALICANTE Máster 40 mas 39 JOSE VICENTE BALDÓ CANTÓ 100  
C.C.CONNECT Máster 40 mas 233 JOSUE LOPEZ 100  
INDEPENDIENTE Máster 40 mas 279 JUAN ANTONIO MARTINEZ JUAN 100  
CC CREVILLENTE Máster 40 mas 4 JUAN CARLOS ADSUAR GIMENEZ 100  
PACO LÓPEZ Máster 40 mas 493 JUAN DIEGO VIZCAINO CAMPELLO 100  
COOLWEAR CICLIM TEAM Máster 40 mas 34 JUAN FRANCISCO AZNAR FLOR 100  
  Máster 40 mas 347 JUAN FRANCISCO PACHECO ALBALADEJO 100  
BTT ELDA CLUB CICLISTA Máster 40 mas 388 JUAN FRANCISCO POVEDA LORENZO 100  
C AGOST Máster 40 mas 422 JUAN FRANCISCO SAMPER MOLINA 100  
UNION CICLISTA NOVELDA Máster 40 mas 351 JUAN GRABIEL PALENCIA RODRIGUEZ 100  
CLUB CICLISTA JAUME EL BARBUT Máster 40 mas 32 JUAN JOSE ASENSIO QUESADA 100  
C.C CONNECT Máster 40 mas 249 JUAN JOSE LORENTE GÓMEZ 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 40 mas 392 JUAN JOSE PUJALTE TORTOSA 500  
TOCOBIKE FASTER Máster 40 mas 462 JUAN JOSE TORAL ABENZA 100  
  Máster 40 mas 102 JUAN MANUEL CLIMENT SOTO 100  
  Máster 40 mas 103 JUAN MANUEL CLIMENT SOTO 100  
CLUB TRIATLON PETRER Máster 40 mas 155 JUAN MANUEL GANDIA DELICADO 100  
C.C. ANGLIRU BIKE Máster 40 mas 283 JUAN MANUEL MARTINEZ MORENO 100  
CC TREK STORE ALICANTE Máster 40 mas 318 JUAN MORENO CAMPOS 100  
CC CANELOBRE BUSOT Máster 40 mas 391 JUAN PRIETO MORENO 100  
  Máster 40 mas 285 JUAN VICENTE MARTINEZ PAMIES 100  
CLUB MONTAÑA REDOVAN Máster 40 mas 133 LUIS FENOLL VICENTE 100  
VILLENA BIKE TEAM Máster 40 mas 161 LUIS GARCIA GARCIA 100  
GOBIK FACTORY TEAM Máster 40 mas 164 LUIS GARCÍA HERNÁNDEZ 500  
LA PURISIMA TEAM YECLA Máster 40 mas 106 LUIS JAVIER CORBI GIL 100  
EXPRESS CAR ULB CREVILLENT Máster 40 mas 90 MANUEL CASTRO CEBRIÁN 100  
  Máster 40 mas 99 MANUEL CERVERA AMBIT 100  
C.C. AGOST Máster 40 mas 158 MANUEL GARCIA CANTO 100  
GONVIBIKES FASTER MEDSEA Máster 40 mas 357 MANUEL JESUS PASTOR FELICES 100  
ELXENDURO Máster 40 mas 270 MANUEL MARTINEZ ANTON 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 40 mas 380 MANUEL PINA BOFILL 100  
TIBI-AM-SONI Máster 40 mas 196 MAR GUER RODRÍGUEZ 100  
ESCORPIONES MTB ALICANTE Máster 40 mas 52 MIGUEL ANGEL BERNABEU GARCÍA 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 40 mas 220 MIGUEL ANGEL JOVER CRESPO 100  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 40 mas 371 MIGUEL ANGEL PEREZ BERRUEZO 100  
C.C.CONECT Máster 40 mas 84 NICOLAS CARRASCO MORENO 100  
627528732 Máster 40 mas 337 NOÉ 100  
  Máster 40 mas 190 OSCAR GRAU VALLVERDÚ 100  
ESCORPIONES MTB ALICANTE Máster 40 mas 474 OSCAR TORTOSA FRANCES 100  
C.C. PACO LÓPEZ Máster 40 mas 402 PABLO RICO NAVARRO 100  
C.C. SOL BENIDORM Máster 40 mas 482 PABLO VELÁSQUEZ 100  
CC CONNECT Máster 40 mas 259 PATRICK MAGAN TSHIBANGU 100  
UCMC Máster 40 mas 110 PEDRO CORTES GOMEZ 100  
C.C. CONNECT Máster 40 mas 315 PEDRO LUIS MORALES ALARCON 100  
CC COLEGAS DE ET Máster 40 mas 320 PEDRO MORENO RODRIGUEZ 100  
DESABY Máster 40 mas 286 RAFAEL MARTÍNEZ PASTOR 100  
PLUS ELITE BTT Máster 40 mas 64 RAMON BRAO BAÑO 100  
CC. MONOVER Máster 40 mas 86 RAUL CARRILLO BOJ 100  
  Máster 40 mas 368 ROBERT PERALES 100  
ELXENDURO Máster 40 mas 432 ROBERTO SANCHEZ SANCHEZ 300  
CLUB CICLISTA CREVILLENT Máster 40 mas 173 RUBEN GIMÉNEZ LIDON 100  
AQUAM-CM ASESORES Máster 40 mas 87 SAMUEL CASTELLA MESTRE 100  
MILAUTO Máster 40 mas 43 SANTOS BELCHI GAZQUEZ 100  
CC MAR ALACANT Máster 40 mas 18 SERGIO ANDREU MORENO 100  
  Máster 40 mas 61 SERGIO BOTELLA INIESTA 100  
C.C.CONNECT Máster 40 mas 75 SERGIO CANALES 100  
C.C.CONNECT Máster 40 mas 221 SERGIO JOVER LARA 100  
CLUB DEPORTIVO MTB CHATARRAS TORREVIEJA Máster 40 mas 407 SERGIO ROLDÁN SÁNCHEZ 100  
  Máster 40 mas 463 SERGIO TORNERO QUIJADA 100  
INDEPENDIENTE Máster 40 mas 467 SERGIO TORREGROSA NAVARRO 100  
CC CONNECT Máster 40 mas 1 TOMAS ABELLAN CASTILLO 100  
IRONBIKES RACING TEAM Máster 40 mas 488 TONO VILELLA ESPLA 300  
GEO - FASTER WEAR Máster 40 mas 445 URBANO SERRANO SORIANO 300  
TOCOBIKEFASTERWEAR Máster 40 mas 334 VICENTE NAVARRO PÉREZ 100  
SCR Máster 40 mas 367 VICENTE PERAL RAMIREZ 100  
LA PURISIMA TEAM YECLA Máster 40 mas 340 VICTOR OLIVA GRACIA 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
GUIJARRO TOT ESPORT Máster 50 mas 438 ALEXIS SEGURA ACOSTA 100  
C.C BANYERES DE MARIOLA Máster 50 mas 44 ANTONIO BELDA VALERO 100  
C.C. CONNE Máster 50 mas 355 ANTONIO PARRA MARTINEZ 100  
COMUNIDAD BIKER Máster 50 mas 175 AURELIO GIRONA 100  
BTT ELDA Máster 50 mas 448 ENRIQUE SOGORB PEREZ 100  
BTT ELDA-CICLOS SABATER Máster 50 mas 172 GABRIEL GILI SABUGUEIRO 100  
CC LA PAJARA DE ASPE Máster 50 mas 53 GINES BERNAL BELDA 400  
CC JAUME EL BARBUT Máster 50 mas 523 ILUMINADO BELEN VERACRUZ 100  
ELX ENDURO Máster 50 mas 112 JAIME COVES ALBERO 100  
CONECC Máster 50 mas 326 JAVIER MUNUERA TEBAR 100  
GUIJARRO TOT ESPORT Máster 50 mas 153 JEAN PAUL GAMBAIANI 300  
C.C. CONNECT Máster 50 mas 144 JORGE FRANCY SÁNCHEZ 100  
CORRECAMINOS BTT YECLA Máster 50 mas 496 JOSE ANTONIO ZAFRILLA CASTAÑO 100  
C.C. LA PAJARA DE ASPE Máster 50 mas 55 JOSE BERNAL MARTINEZ 100  
C.C.IRONBIKES RACING TEAM Máster 50 mas 62 JOSE FRANCISCO BOTÍA SEMPERE 100  
CLUB DE MONTAÑISMO TONI BUENCAMINO Máster 50 mas 160 JOSE GARCIA ESPEJO 100  
MTB JACARILLA Máster 50 mas 521 JOSE GRANERO VEGARA 100  
UNION CICLISTA NOVELDA Máster 50 mas 519 JOSE LUIS MANAVARRO PEREZ 100  
CC CRONOBIKE ALTEA Máster 50 mas 244 JOSE MANUEL LÓPEZ RODRÍGUEZ 100  
CC CREVILLENT Máster 50 mas 361 JOSE MANUEL PATIÑO ANDREU 100  
PC PINOSO Máster 50 mas 352 JOSE PANADERO RAMÍREZ 100  
UNION CICLISTA ILICITANA Máster 50 mas 240 JUAN ANTONIO LOPEZ GONZALEZ 100  
BTT ELDA CICLOS SABATER Máster 50 mas 88 JUAN CASTELLO FERRIS 100  
MUNDOBIKEGOBIKTEAM Máster 50 mas 47 JUAN JOSE BENEY RODRÍGUEZ 100  
C.C.APEDALES ALICANTE Máster 50 mas 252 JUAN LOZANO GARCIA 100  
C.C. MTB COLEGAS DE ET Máster 50 mas 338 JUAN MIGUEL NUÑEZ GONZALEZ 100  
FUNDACION JOSE SABATER Máster 50 mas 330 JULIO NAVALON ALMENDROS 100  
ONBIKE Máster 50 mas 182 LONGINO GONZALEZ POVEDA 100  
  Máster 50 mas 10 LUIS MIGUEL ALBURQUERQUE COMPANY 100  
IRONBIKES RACING TEAM Máster 50 mas 418 MANUEL SABATER NAVARRO 100  
CONNENCT Máster 50 mas 335 MARIO NEIRA GARCIA 100  
GARDEN SOLUTION COSTABLANCA Máster 50 mas 137 MIGUEL ANGEL FERNANDEZ NAVARRO 100  
C.C. ONBIKE Máster 50 mas 469 MIGUEL TORREGROSA TOLEDO 100  
FUNDACIÓN JOSÉ SABATER Máster 50 mas 342 PASCUAL ORIENTE FERNÁNDEZ 300  
UNION CICLISTA NOVELDA Máster 50 mas 520 PEDOR JOSE PEREZ GARCIA  100  
CC PASION BTT ORIHUELA Máster 50 mas 522 RAMON CLAUDIO NIETO GIL 100  
CICLOS SABATER Máster 50 mas 131 RICARDO FENOLL ALBERT 100  
ELXENDURO Máster 50 mas 11 SALVADOR ALCARAZ DIAZ 100  
CLUB CICLISTA AGOST Máster 50 mas 210 SALVADOR HIDALGO PALAZÓN 100  
CANELOBRE BUSOT Máster 50 mas 201 SEAN HAMILTON 100  
INDEPENDIENTE Máster 50 mas 266 STEFAN MARINARI 100  
C.C. AMSONIDO ENERGY Máster 50 mas 59 VICENTE BORONAT RUIZ 100  
IRONBIKES Máster 50 mas 6 VICTOR MANUEL ALACIO CERDA 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
TEAM C.C.ALTEA Máster 60 mas 229 ANTONIO LLORENS VIUDES 100  
LT SPORTBIKE Máster 60 mas 68 EDDY BUDTS 150  
CC LA PAJARA DE ASPE Máster 60 mas 303 ERNESTO MIRALLES SANTONJA 100  
CLUB DEPORTIVO CHATARRAS TORREVIEJA Máster 60 mas 225 JEAN LUC LECRENIER 100  
CLUB CICLISTA ALMORADI Máster 60 mas 439 JOSE ANTONIO SEGURA MARTÍNEZ 250  
CC LA PAJARA DE ASPE Máster 60 mas 126 JOSE ERADES GARCIA 100  
CLUB CICLISTA IBI Máster 60 mas 151 JOSE ISIDRO GALIANO VERDU 100  
CC BICICOSTA Máster 60 mas 494 TONY WILKINS 200  
C.C. LA PAJARA DE ASPE Máster 60 mas 302 VICENTE MIRA SANTOS 100  
           
           

CLUB O EQUIPO 

CATEGORIA

NºCORRED.

NOMBRE 

VALOR 

 
           
BTT ELDA CICLOS SABATER E - BIKES  224 CARLOS LEAL LAHUERTA 150  
MTB NEUMATICOS TORREVIEJA E - BIKES  200 DIEGO FERNANDO GUTIERREZ OCAMPO 150  
CC SIERRA ESPUÑA E - BIKES  12 EDUARDO ALCARAZ NICOLÁS 150  
  E - BIKES  260 FABIAN MAGNENAT QUIROGA 150  
RADICAL-BIKE E - BIKES  364 FRANCISCO PENADES RUIZ 150  
SANTOYO E-BIKES E - BIKES  304 JOSE FERNANDO MOLINA ESCLAPEZ 150  
PHYSIOGYM HENAREJOS E - BIKES  384 JOSE JULIAN PLAZA DELTELL 150  
SANTOYO E-BIKES E - BIKES  293 JOSE VICENTE MAS GALVAÑ 150  
C.C.AGOST E - BIKES  471 JUAN RAMON TORRES ANTON 150  
ULB SPORTS TEAM E - BIKES  447 MAGDA SIMON LOPEZ 150  
ELDA E - BIKES  63 MARIO BOX QUINTO 150  
C.C. LA CAMPANERA E - BIKES  262 MAURICIO MANRIQUE ANDREU 150  
ULB SPORTS TEAM E - BIKES  97 MIGUEL CEREZO RUBIO 150  
CCPHYSIOGYMHENAREJOS E - BIKES  385 OCTAVIO PLAZA DELTELL 150  
FUNDACION JOSE SABATER E - BIKES  514 SERGIO MARTINEZ MORENO 150  
BTT ELDA E - BIKES  125 ZOEL EGIDO DELTELL 150  

  

 


PODRAS INSCRIBIR TUS EQUIPOS A ESTE JUEGO A PARTIR DEL 5 DE ENERO HASTA EL DIA 20 DE ENERO A LAS 9:00 HR. 


 

 

© Decarreras 2018 - 2019 / Todos los derechos reservados.. Juegos@Decarreras.es