DECARRERAS MANAGER TEAM

_CLASIFICACION DEL JUEGO




SUPER TOUR DECARRERAS 




TRAS LA 10ª ETAPA

CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 1608  LOS GLOBER TROTER B 24
2 1577  SAGAN AND COMPANY  60
3 1455 VOLANDO VOY 47
4 1448 JLRIDERS 1
5 1329 Doyjo 36
6 1321  A300W 25
7 1244  MENDIOLA MORALES 38
8 1193   VELOCIRAPTORES 30
9 1171 au_gts  17
10 1171   Tope Gama-2 20
11 1086  The winners 27
12 1085  Vigaslam 46
13 1077 BSP CYCLING 33
14 1076 Jamapa  13
15 1056 Glorieta team trail  7
16 1020 PIOLINOS-JUSAPOL 64
17 1014  LOS GLOBER TROTER A 23
18 1006 EBAT 35
19 990 Doyjo2 54
20 970  MIGUEL ANGEL  10
21 945 CICLOS SABATER 50
22 943  Pitu Pantani 56
23 939  Red Bike 61
24 904 VODAFONE 57
25 878 PELAGATOS 34
26 859 Los gallos 3 5
27 857 Chiki Team 42
28 793 YOUNG VIKING 52
29 766  ATOPERR 58
30 757 Risueño volador  14
31 701  BALA MENDI 39
32 687 KUK TEAM  11
33 656 rlb 49
34 647  Byto Team  12
35 638 Tope Gama  9
36 608  Ximo Team 4
37 598  Perfiles  21
38 546  GLORIETA TEAM 2
39 506 NACHO TEAM 8 63
40 497  Leal-team 51
41 479 RUBEN 28
42 474 Bicifacil  6
43 451 CiclismoLevante  22
44 441 Kilauea a la una en casa 55
45 425  Rubén 26
46 405 : VinalopoPro  19
47 404  MAZAS DE PIEDRA 59
48 389   Climbing team 29
49 348 TReviento Team  15
50 341 APAJARADOSSS 32
51 332  Albertime 16
52 312 TEAM DECARRERAS 44
53 295 QUIMI LOCO TEAM  8
54 294 Eslabones Rapidos 62
55 269 Tour Elda  53
56 266 TEAM 8 3
57 250  8picos team 31
58 231 Suaves Arganda 37
59 199 Ilegales 41
60 179 Los cencerros 45
61 154  Plex 48
62 107 Madrona 43
63 75 PULPOS A BLOQUE 18
64 30 CHIKI AL ATAQUE 40






CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 290 PIOLINOS-JUSAPOL 64
2 235  A300W 25
3 230  MENDIOLA MORALES 38
4 215 JLRIDERS 1
5 210  Byto Team  12
6 175 Kilauea a la una en casa 55
7 163  Perfiles  21
8 163 BSP CYCLING 33
9 162  LOS GLOBER TROTER B 24
10 155  Pitu Pantani 56
11 150 EBAT 35
12 147  SAGAN AND COMPANY  60
13 141 Glorieta team trail  7
14 138 rlb 49
15 130 Los gallos 3 5
16 130 : VinalopoPro  19
17 130 CiclismoLevante  22
18 129  Rubén 26
19 105   Tope Gama-2 20
20 105   Climbing team 29
21 105 PELAGATOS 34
22 100 TEAM DECARRERAS 44
23 97  Ximo Team 4
24 96  Albertime 16
25 95 Bicifacil  6
26 90 Tope Gama  9
27 85  Leal-team 51
28 62 RUBEN 28
29 57 Jamapa  13
30 57  LOS GLOBER TROTER A 23
31 55 APAJARADOSSS 32
32 55 VOLANDO VOY 47
33 50 Chiki Team 42
34 37 TReviento Team  15
35 35  MIGUEL ANGEL  10
36 35 Doyjo 36
37 35 Doyjo2 54
38 34  MAZAS DE PIEDRA 59
39 33 Suaves Arganda 37
40 33  Red Bike 61
41 30  GLORIETA TEAM 2
42 30 TEAM 8 3
43 30  8picos team 31
44 30 Madrona 43
45 30  Vigaslam 46
46 29 YOUNG VIKING 52
47 28  ATOPERR 58
48 28 Eslabones Rapidos 62
49 25   VELOCIRAPTORES 30
50 24 Los cencerros 45
51 23 Tour Elda  53
52 20 QUIMI LOCO TEAM  8
53 20 au_gts  17
54 20  The winners 27
55 20  BALA MENDI 39
56 20 VODAFONE 57
57 18  Plex 48
58 15 PULPOS A BLOQUE 18
59 13 Risueño volador  14
60 13 Ilegales 41
61 13 NACHO TEAM 8 63
62 10 CHIKI AL ATAQUE 40
63 8 CICLOS SABATER 50
64 5 KUK TEAM  11
 




CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 170   Tope Gama-2 20
2 161  SAGAN AND COMPANY  60
3 155  Ximo Team 4
4 153 VOLANDO VOY 47
5 141  A300W 25
6 140 Jamapa  13
7 127 Los gallos 3 5
8 127 Tope Gama  9
9 127 PIOLINOS-JUSAPOL 64
10 125  Red Bike 61
11 108 TReviento Team  15
12 92  LOS GLOBER TROTER A 23
13 90 EBAT 35
14 85 Chiki Team 42
15 80 Tour Elda  53
16 78 Doyjo 36
17 71 au_gts  17
18 71  The winners 27
19 70 CICLOS SABATER 50
20 69 Doyjo2 54
21 68  BALA MENDI 39
22 64  LOS GLOBER TROTER B 24
23 64  Vigaslam 46
24 58  MIGUEL ANGEL  10
25 57 BSP CYCLING 33
26 57  MENDIOLA MORALES 38
27 55 JLRIDERS 1
28 55 Glorieta team trail  7
29 54 NACHO TEAM 8 63
30 50 PELAGATOS 34
31 49 Risueño volador  14
32 33  Pitu Pantani 56
33 33  ATOPERR 58
34 28 VODAFONE 57
35 27 RUBEN 28
36 25  Albertime 16
37 21 : VinalopoPro  19
38 21   VELOCIRAPTORES 30
39 20 APAJARADOSSS 32
40 16 CiclismoLevante  22
41 15 rlb 49
42 15 YOUNG VIKING 52
43 14 QUIMI LOCO TEAM  8
44 12  Leal-team 51
45 8  Byto Team  12
46 7 Bicifacil  6
47 7  Perfiles  21
48 7  Rubén 26
49 7   Climbing team 29
50 7 TEAM DECARRERAS 44
51 7  MAZAS DE PIEDRA 59
52 7 Eslabones Rapidos 62
53 5 CHIKI AL ATAQUE 40
54 5 Kilauea a la una en casa 55
55 0  GLORIETA TEAM 2
56 0 TEAM 8 3
57 0 KUK TEAM  11
58 0 PULPOS A BLOQUE 18
59 0  8picos team 31
60 0 Suaves Arganda 37
61 0 Ilegales 41
62 0 Madrona 43
63 0 Los cencerros 45
64 0  Plex 48




CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 202   VELOCIRAPTORES 30
2 195 JLRIDERS 1
3 175 KUK TEAM  11
4 175 YOUNG VIKING 52
5 135  LOS GLOBER TROTER B 24
6 115  Vigaslam 46
7 111   Tope Gama-2 20
8 105 Jamapa  13
9 105 PELAGATOS 34
10 105 Doyjo2 54
11 105  SAGAN AND COMPANY  60
12 100 VOLANDO VOY 47
13 90  Red Bike 61
14 87 Chiki Team 42
15 85 BSP CYCLING 33
16 82  LOS GLOBER TROTER A 23
17 80 Glorieta team trail  7
18 80  MIGUEL ANGEL  10
19 80 au_gts  17
20 80  The winners 27
21 80 EBAT 35
22 80 Doyjo 36
23 80  MENDIOLA MORALES 38
24 76 rlb 49
25 66  GLORIETA TEAM 2
26 65 Risueño volador  14
27 65 CICLOS SABATER 50
28 60 VODAFONE 57
29 55 Tope Gama  9
30 46 RUBEN 28
31 37 PIOLINOS-JUSAPOL 64
32 34 Bicifacil  6
33 32  Ximo Team 4
34 30 Los gallos 3 5
35 30  A300W 25
36 30 Tour Elda  53
37 25 QUIMI LOCO TEAM  8
38 25 APAJARADOSSS 32
39 12 Suaves Arganda 37
40 12 Ilegales 41
41 11 TEAM 8 3
42 10  Plex 48
43 9 TReviento Team  15
44 7  8picos team 31
45 7  Pitu Pantani 56
46 5  Perfiles  21
47 5 CiclismoLevante  22
48 5  Rubén 26
49 5 Los cencerros 45
50 5  ATOPERR 58
51 5  MAZAS DE PIEDRA 59
52 5 Eslabones Rapidos 62
53 5 NACHO TEAM 8 63
54 1   Climbing team 29
55 1 CHIKI AL ATAQUE 40
56 0  Byto Team  12
57 0  Albertime 16
58 0 PULPOS A BLOQUE 18
59 0 : VinalopoPro  19
60 0  BALA MENDI 39
61 0 Madrona 43
62 0 TEAM DECARRERAS 44
63 0  Leal-team 51
64 0 Kilauea a la una en casa 55



 


 
CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 297   VELOCIRAPTORES 30
2 197  SAGAN AND COMPANY  60
3 196  LOS GLOBER TROTER B 24
4 190 JLRIDERS 1
5 185 Doyjo 36
6 185 VOLANDO VOY 47
7 180 KUK TEAM  11
8 180 au_gts  17
9 180  The winners 27
10 175 VODAFONE 57
11 170 Risueño volador  14
12 141 CICLOS SABATER 50
13 140  A300W 25
14 126 YOUNG VIKING 52
15 115  ATOPERR 58
16 110   Tope Gama-2 20
17 110  BALA MENDI 39
18 110  Pitu Pantani 56
19 107  Vigaslam 46
20 105 NACHO TEAM 8 63
21 97 Doyjo2 54
22 92 Jamapa  13
23 92 PELAGATOS 34
24 81  LOS GLOBER TROTER A 23
25 80  MIGUEL ANGEL  10
26 80  MENDIOLA MORALES 38
27 77  Red Bike 61
28 76 Chiki Team 42
29 75 Glorieta team trail  7
30 75 BSP CYCLING 33
31 75 EBAT 35
32 73  GLORIETA TEAM 2
33 70 Los gallos 3 5
34 52 Tope Gama  9
35 37 RUBEN 28
36 36  Ximo Team 4
37 35 PIOLINOS-JUSAPOL 64
38 25  Albertime 16
39 24 rlb 49
40 22 Bicifacil  6
41 22 QUIMI LOCO TEAM  8
42 15 APAJARADOSSS 32
43 13 TEAM 8 3
44 10 CiclismoLevante  22
45 10  MAZAS DE PIEDRA 59
46 5  Byto Team  12
47 5 : VinalopoPro  19
48 5  Perfiles  21
49 5  Rubén 26
50 5   Climbing team 29
51 5 TEAM DECARRERAS 44
52 5  Plex 48
53 5  Leal-team 51
54 5 Tour Elda  53
55 5 Eslabones Rapidos 62
56 1 TReviento Team  15
57 0 PULPOS A BLOQUE 18
58 0  8picos team 31
59 0 Suaves Arganda 37
60 0 CHIKI AL ATAQUE 40
61 0 Ilegales 41
62 0 Madrona 43
63 0 Los cencerros 45
64 0 Kilauea a la una en casa 55
 




 
CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 220  LOS GLOBER TROTER B 24
2 195  Byto Team  12
3 185 Glorieta team trail  7
4 175  Leal-team 51
5 160  MENDIOLA MORALES 38
6 157  Perfiles  21
7 146  A300W 25
8 145  MIGUEL ANGEL  10
9 140 Los gallos 3 5
10 117 BSP CYCLING 33
11 115  Rubén 26
12 115  Vigaslam 46
13 113  LOS GLOBER TROTER A 23
14 113 PIOLINOS-JUSAPOL 64
15 112 VOLANDO VOY 47
16 110 RUBEN 28
17 106 Doyjo 36
18 105 JLRIDERS 1
19 101  MAZAS DE PIEDRA 59
20 100 Doyjo2 54
21 96 CiclismoLevante  22
22 96   Climbing team 29
23 95 EBAT 35
24 91 Kilauea a la una en casa 55
25 87 : VinalopoPro  19
26 86  ATOPERR 58
27 85 Bicifacil  6
28 79 VODAFONE 57
29 75 QUIMI LOCO TEAM  8
30 75 Eslabones Rapidos 62
31 73   Tope Gama-2 20
32 70  BALA MENDI 39
33 70 TEAM DECARRERAS 44
34 70  Pitu Pantani 56
35 65 APAJARADOSSS 32
36 63 Tope Gama  9
37 62 Jamapa  13
38 62  SAGAN AND COMPANY  60
39 56 Los cencerros 45
40 54  Ximo Team 4
41 51  Albertime 16
42 48 Chiki Team 42
43 46 PELAGATOS 34
44 40 au_gts  17
45 38  8picos team 31
46 32  GLORIETA TEAM 2
47 32 YOUNG VIKING 52
48 32  Red Bike 61
49 27 TEAM 8 3
50 27 Madrona 43
51 25  The winners 27
52 25  Plex 48
53 25 Tour Elda  53
54 24 KUK TEAM  11
55 22 Suaves Arganda 37
56 18 TReviento Team  15
57 17   VELOCIRAPTORES 30
58 14 Risueño volador  14
59 5 CHIKI AL ATAQUE 40
60 5 Ilegales 41
61 5 rlb 49
62 5 CICLOS SABATER 50
63 5 NACHO TEAM 8 63
64 0 PULPOS A BLOQUE 18
 
 


 
CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 212  MENDIOLA MORALES 38
2 193 Jamapa  13
3 193  SAGAN AND COMPANY  60
4 189  Red Bike 61
5 175  Vigaslam 46
6 168  LOS GLOBER TROTER A 23
7 166 BSP CYCLING 33
8 165  MIGUEL ANGEL  10
9 165 Doyjo 36
10 160   Tope Gama-2 20
11 160 VOLANDO VOY 47
12 160 Doyjo2 54
13 157 JLRIDERS 1
14 152 EBAT 35
15 145 Glorieta team trail  7
16 130 Los gallos 3 5
17 130  LOS GLOBER TROTER B 24
18 127  A300W 25
19 121  Perfiles  21
20 117  Byto Team  12
21 115 PELAGATOS 34
22 114  ATOPERR 58
23 112 PIOLINOS-JUSAPOL 64
24 110 Chiki Team 42
25 107 CiclismoLevante  22
26 105 au_gts  17
27 100  The winners 27
28 100  Leal-team 51
29 90 : VinalopoPro  19
30 89 rlb 49
31 87  MAZAS DE PIEDRA 59
32 85  GLORIETA TEAM 2
33 80 TEAM 8 3
34 77 VODAFONE 57
35 75   Climbing team 29
36 73 RUBEN 28
37 69  Rubén 26
38 69 Eslabones Rapidos 62
39 67 Kilauea a la una en casa 55
40 65 Bicifacil  6
41 65 Tope Gama  9
42 65  Pitu Pantani 56
43 61  Ximo Team 4
44 60 QUIMI LOCO TEAM  8
45 60  BALA MENDI 39
46 60 TEAM DECARRERAS 44
47 46  Plex 48
48 46 Tour Elda  53
49 39 CICLOS SABATER 50
50 37 APAJARADOSSS 32
51 35 YOUNG VIKING 52
52 26 Risueño volador  14
53 22 KUK TEAM  11
54 15  8picos team 31
55 14 Los cencerros 45
56 9 Suaves Arganda 37
57 9 Ilegales 41
58 9 NACHO TEAM 8 63
59 5  Albertime 16
60 1 TReviento Team  15
61 0 PULPOS A BLOQUE 18
62 0   VELOCIRAPTORES 30
63 0 CHIKI AL ATAQUE 40
64 0 Madrona 43
 

 
CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 250   VELOCIRAPTORES 30
2 215 CICLOS SABATER 50
3 215  SAGAN AND COMPANY  60
4 195 au_gts  17
5 195  The winners 27
6 195 Doyjo 36
7 195 VOLANDO VOY 47
8 179  LOS GLOBER TROTER B 24
9 178  Pitu Pantani 56
10 164  A300W 25
11 159 JLRIDERS 1
12 130 Risueño volador  14
13 130 VODAFONE 57
14 115   Tope Gama-2 20
15 115  BALA MENDI 39
16 115  ATOPERR 58
17 115 NACHO TEAM 8 63
18 105 YOUNG VIKING 52
19 104  Vigaslam 46
20 103 PIOLINOS-JUSAPOL 64
21 100 Jamapa  13
22 98 BSP CYCLING 33
23 98 EBAT 35
24 95 PELAGATOS 34
25 90  Red Bike 61
26 89  MENDIOLA MORALES 38
27 89 Doyjo2 54
28 85 KUK TEAM  11
29 81  LOS GLOBER TROTER A 23
30 81 Chiki Team 42
31 80 Glorieta team trail  7
32 80  MIGUEL ANGEL  10
33 70  Albertime 16
34 55  8picos team 31
35 51 TReviento Team  15
36 50 Suaves Arganda 37
37 50 Ilegales 41
38 44 Tope Gama  9
39 40 Los gallos 3 5
40 36  Ximo Team 4
41 30 rlb 49
42 22 Kilauea a la una en casa 55
43 15  GLORIETA TEAM 2
44 10 RUBEN 28
45 10 APAJARADOSSS 32
46 9 QUIMI LOCO TEAM  8
47 9  Byto Team  12
48 9  Perfiles  21
49 5   Climbing team 29
50 0 TEAM 8 3
51 0 Bicifacil  6
52 0 PULPOS A BLOQUE 18
53 0 : VinalopoPro  19
54 0 CiclismoLevante  22
55 0  Rubén 26
56 0 CHIKI AL ATAQUE 40
57 0 Madrona 43
58 0 TEAM DECARRERAS 44
59 0 Los cencerros 45
60 0  Plex 48
61 0  Leal-team 51
62 0 Tour Elda  53
63 0  MAZAS DE PIEDRA 59
64 0 Eslabones Rapidos 62
 

 
 
CLASIFICACION PUNTOS NOMBRE DEL EQUIPO Nº DE EQUIPO
1 151  A300W 25
2 130 Tope Gama  9
3 117  Ximo Team 4
4 115 Los gallos 3 5
5 110 APAJARADOSSS 32
6 101 PIOLINOS-JUSAPOL 64
7 100 Bicifacil  6
8 80   Tope Gama-2 20
9 75 Los cencerros 45
10 75 YOUNG VIKING 52
11 70 au_gts  17
12 65  Vigaslam 46
13 62 Chiki Team 42
14 61 JLRIDERS 1
15 61 Kilauea a la una en casa 55
16 61 BSP CYCLING 33
17 60  GLORIETA TEAM 2
18 60 Madrona 43
19 60 CICLOS SABATER 50
20 60  SAGAN AND COMPANY  60
21 56  LOS GLOBER TROTER B 24
22 50 Glorieta team trail  7
23 50 KUK TEAM  11
24 50 PULPOS A BLOQUE 18
25 50  Leal-team 51
26 50  MAZAS DE PIEDRA 59
27 50 Jamapa  13
28 50 rlb 49
29 46  Perfiles  21
30 40  Red Bike 61
31 35 Risueño volador  14
32 35 RUBEN 28
33 35 Tour Elda  53
34 35  ATOPERR 58
35 35 Eslabones Rapidos 62
36 35 NACHO TEAM 8 63
37 25  Rubén 26
38 25   Climbing team 29
39 25  8picos team 31
40 25 PELAGATOS 34
41 25 Suaves Arganda 37
42 25 Ilegales 41
43 25  Plex 48
44 25 Doyjo2 54
45 20 VOLANDO VOY 47
46 12 TReviento Team  15
47 12  LOS GLOBER TROTER A 23
48 11  Byto Team  12
49 11 EBAT 35
50 11  MENDIOLA MORALES 38
51 10 TEAM 8 3
52 10  The winners 27
53 10   VELOCIRAPTORES 30
54 10 Doyjo 36
55 10  BALA MENDI 39
56 10  Pitu Pantani 56
57 10 VODAFONE 57
58 0 QUIMI LOCO TEAM  8
59 0  MIGUEL ANGEL  10
60 0  Albertime 16
61 0 : VinalopoPro  19
62 0 CiclismoLevante  22
63 0 CHIKI AL ATAQUE 40
64 0 TEAM DECARRERAS 44
 
 

 
 
 
CLASIFICACION
PUNTOS
NOMBRE DEL EQUIPO
Nº DE EQUIPO
1
235
Doyjo
36
2
235
VOLANDO VOY
47
3
230
 LOS GLOBER TROTER B
24
4
230
 MENDIOLA MORALES
38
5
224
 LOS GLOBER TROTER A
23
6
220
Doyjo2
54
7
215
 MIGUEL ANGEL 
10
8
215
 Vigaslam
46
9
183
 SAGAN AND COMPANY 
60
10
180
 GLORIETA TEAM
2
11
170
JLRIDERS
1
12
170
au_gts 
17
13
168
Jamapa 
13
14
168
 Red Bike
61
15
165
 The winners
27
16
165
EBAT
35
17
165
VODAFONE
57
18
160
BSP CYCLING
33
19
155
Glorieta team trail 
7
20
154
Chiki Team
42
21
152
  Tope Gama-2
20
22
150
rlb
49
23
145
PELAGATOS
34
24
132
CICLOS SABATER
50
25
103
 BALA MENDI
39
26
100
TEAM 8
3
27
100
  VELOCIRAPTORES
30
28
95
Risueño volador 
14
29
95
 Pitu Pantani
56
30
90
 ATOPERR
58
31
85
 Byto Team 
12
32
85
 Perfiles 
21
33
80
KUK TEAM 
11
34
77
Los gallos 3
5
35
77
: VinalopoPro 
19
36
75
Bicifacil 
6
37
75
 Leal-team
51
38
75
 MAZAS DE PIEDRA
59
39
72
CiclismoLevante 
22
40
70
QUIMI LOCO TEAM 
8
41
70
 Rubén
26
42
70
RUBEN
28
43
70
  Climbing team
29
44
70
TEAM DECARRERAS
44
45
70
Eslabones Rapidos
62
46
60
 Albertime
16
47
55
YOUNG VIKING
52
48
42
 A300W
25
49
32
TReviento Team 
15
50
27
PIOLINOS-JUSAPOL
64
51
25
NACHO TEAM 8
63
52
21
 Ximo Team
4
53
20
Kilauea a la una en casa
55
54
12
Tope Gama 
9
55
10
PULPOS A BLOQUE
18
56
10
Ilegales
41
57
5
 8picos team
31
58
5
APAJARADOSSS
32
59
5
Suaves Arganda
37
60
5
CHIKI AL ATAQUE
40
61
5
Tour Elda 
53
62
0
Madrona
43
63
0
Los cencerros
45
64
0
 Plex
48
 
 
 
 
 

 



CLASIFICACION
PUNTOS
NOMBRE DEL EQUIPO
Nº DE EQUIPO
1
276
  VELOCIRAPTORES
30
2
254
 SAGAN AND COMPANY 
60
3
240
au_gts 
17
4
240
 The winners
27
5
240
Doyjo
36
6
240
VOLANDO VOY
47
7
236
 LOS GLOBER TROTER B
24
8
225
 Pitu Pantani
56
9
210
CICLOS SABATER
50
10
160
Risueño volador 
14
11
160
VODAFONE
57
12
146
JLRIDERS
1
13
145
 A300W
25
14
145
 BALA MENDI
39
15
145
 ATOPERR
58
16
145
NACHO TEAM 8
63
17
136
YOUNG VIKING
52
18
112
 MIGUEL ANGEL 
10
19
109
Jamapa 
13
20
102
 LOS GLOBER TROTER A
23
21
102
Chiki Team
42
22
100
PELAGATOS
34
23
100
 Red Bike
61
24
95
Glorieta team trail 
7
25
95
  Tope Gama-2
20
26
95
BSP CYCLING
33
27
95
EBAT
35
28
95
 MENDIOLA MORALES
38
29
95
 Vigaslam
46
30
95
Doyjo2
54
31
87
TReviento Team 
15
32
80
 8picos team
31
33
80
Suaves Arganda
37
34
80
Ilegales
41
35
80
PIOLINOS-JUSAPOL
64
36
70
rlb
49
37
66
KUK TEAM 
11
38
35
 MAZAS DE PIEDRA
59
39
17
 Byto Team 
12
40
15
CiclismoLevante 
22
41
15
 Plex
48
42
15
Tour Elda 
53
43
9
RUBEN
28
44
9
APAJARADOSSS
32
45
7
 Ximo Team
4
46
5
 GLORIETA TEAM
2
47
5
TEAM 8
3
48
5
Los cencerros
45
49
0
Los gallos 3
5
50
0
Bicifacil 
6
51
0
QUIMI LOCO TEAM 
8
52
0
Tope Gama 
9
53
0
 Albertime
16
54
0
PULPOS A BLOQUE
18
55
0
: VinalopoPro 
19
56
0
 Perfiles 
21
57
0
 Rubén
26
58
0
  Climbing team
29
59
0
CHIKI AL ATAQUE
40
60
0
Madrona
43
61
0
TEAM DECARRERAS
44
62
0
 Leal-team
51
63
0
Kilauea a la una en casa
55
64
0
Eslabones Rapidos
62

...............................DECARRERAS...................AV. CONSTITUCION Nº3 BAJO 03640 MONOVAR (ALICANTE) ............................ CIF: 22136953-M