DECARRERAS MANAGER TEAM

LISTADO DE CORREDORES

 


EN ESTE ESPACIO SE MUESTRAN TODOS LOS PARTICIPANTES EN LAS DOS CATEGORIAS PARA QUE PUEDAS CONFECCIONAR TUS EQUIPOS



LINK PARA CREAR EQUIPOS DESDE TU MOVIL O PC
PINCHA LA IMAGEN 
      

CORREDORES CADETES Y JUNIORS ELEGIBLES PARA TUS EQUIPOS

CLUB  o  EQUIPO

CATEGORIA

NUMERO DE JUEGO

NOMBRE

VALOR

AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  1 GERARD SANCHEZ CIFRE 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  2 MARC SANCHEZ CIFRE 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  3 MARC PALAO MARTIN 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  4 OSCAR ORTI GARCIA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  5 MARC BORT LUCAS 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  6 JORGE HERVAS SEVILLA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  7 ALVARO LEGUA LATORRE 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  8 MIGUEL LOMANDO CAMARENA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  9 IZAN MONROIG GIMENO 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  10 RAUL LLACER SARRADOR 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  11 VICTOR ZOMEÑO REDONDO 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  12 MARIO SERRANO PECES 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  13 TADEO RODRIGUEZ MORICHE 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS CADETE  14 FERRAN TOMAS RODRIGUEZ 250
ESET - CLUB CICLISTA ONTINYENT CADETE  15 FRAN BURGOS VAÑO 250
ESET - CLUB CICLISTA ONTINYENT CADETE  16 GUILLERMO SAEZ TOLSA 250
ESET - CLUB CICLISTA ONTINYENT CADETE  17 JOSE MANUEL DONAT PLA 250
ESET - CLUB CICLISTA ONTINYENT CADETE  18 CRISTIAN SELVA SANCHEZ 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  19 CARLOS NAVALON PATON 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  20 MARC SALES MESEGUER 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  21 FRANCESC VERCHER MORATO 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  22 YERAY GONZALEZ ALGARRA 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  23 ADAN BORTOLAZZI MARISCAL 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  24 ALBERTO VIDAL HERNANDEZ 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  25 FABIO SIRVENT JUAN 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  26 IZAN SAMPER NAVARRO 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  27 MIGUEL GUZMAN TAFALLA 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  28 JUAN FCO. ESCAMEZ GANGA 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  29 JORGE EGIDO IZQUIERDO 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  30 UNAI CERDA CASTELLO 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO CADETE  31 IKER BONILLO MARTIN 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  32 ALVARO UBRIC MUÑOZ 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  33 OSCAR POVEDA LOPEZ 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  34 JOSE SEGURA GARCIA 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  35 ERIC MARTIN MESA 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  36 JAVIER MORANTE LOPEZ 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  37 SERGIO HERNANDEZ FURIO 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  38 JAIME MURCIA GRANE 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  39 PABLO RODRIGUEZ ESCORZA 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  40  ABEL OLIVARES TERRES 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  41 ALVARO GUMIEL PERIS 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  42 LUCAS VILLAVERDE RODRIGUEZ 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  43 ADRIAN GONZALEZ OCAÑA 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  44 MARIO LOZANO MERINO 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  45 JESUS ALONSO GARCIA 250
GRUPO DEPORTIVO LLOPIS CADETE  46 JUAN ALONSO GARCIA 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  47 ERIC CRUZ GARCIA 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  48 EDGAR AHICART PALLARES 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  49 MARC BASSI MARZAL 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  50 HUGO PLA GARCIA 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  51 BRAIS COBOS BLANCO 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  52 ANGEL IBAÑEZ MARTINEZ 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  53 AITOR FERNANDEZ MONDEJAR 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  54 JORDI MUÑOZ SORICA 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  55 ROBERTO MERINO PUYO 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  56 ALBERTO CRESPO PERARNAU 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  57 JOSE MANUEL REJAS GIMENEZ 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  58 HUGO BESER LLUCH 250
HIPER EUROPA INFINITON - CERVE CADETE  59 JOEL GASCON DOMENECH 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  60 IKER VIDAL NOGUERES 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  61 IKER SORIANO GARCIA 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  62 MARC MESTRE GINESTAR 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  63 IVAN GREGORIO MORANT 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  64 BORJA OLIVER ALCON 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  65 DIEGO LERMA FRANCO 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  66 DANIEL MATEO DRUEZ 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  67 ESTANISLAO CALABUIG VAZQUEZ 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  68 MIGUEL SOLERA BARRERES 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  69 JOSE SANZ GANDIA 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  70 RAUL ESTELLES FERNANDEZ 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  71 IBAN GUTIERREZ MERCADER  250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  72 DANIEL SANCHEZ BORRELL 250
HOTEL TRES ANCLAS-ULB-MS CADETE  73 PAU MARTI SORIANO 250
KROSS RACING TEAM ESPAÑA CADETE  74 JORDI SEGUI DOMENECH 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  75 IVAN NIETO LORENTE 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  76 JAUME GUARDEÑO ROMA 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  77 ADRIAN HERNANDEZ GONZALEZ 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  78 MARIO SAMBLAS ROIG 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  79 AARON MERENCIANO VERDEGUER 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  80 DANIEL CATALAN PIERA 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  81 PERE MARIN ALBERT 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  82 ALEJANDRO MERENCIANO LOPEZ 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  83 GASPAR LLORET MUÑOZ 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  84 ANTONIO LUIS SOLER LOPEZ 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  85 ANDREU VAYA CORELL 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  86 PABLO GARCIA GOZALVEZ 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  87 ABEL ODON ROSADO NOVILLO 250
PORT HOTELS - GRUPO SIME CADETE  88 JORGE BLANQUER MARTORELL 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  89 VICENT MARTINEZ FORNET 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  90 ROMAN TORRELLA TERUEL 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  91 EMILIO LLOPIS GINER 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  92 HECTOR CALATAYUD REIG 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  93 ANGEL ALBUIXECH PLA 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  94 DAVID LOPEZ GIMENEZ 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  95 VICENTE JOSE BALLESTER FERRANDIZ 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  96 VICENT ZARAGOZA ESQUERDO 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  97 IVAN RUIZ JIMENEZ 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  98 XAVIER SOLBES RUIZ 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  99 OSCAR GARCIA NAVARRO 250
RESTAURANTE ZAFIRO TEAM CALPE CADETE  100 IVAN GOMAR MILLET 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  101 XIMO GARCIA DE MIGUEL 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  102 ALEX ORTEGA MARTI 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  103 GUILLEN WIESE NICOLAS 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  104 RAUL LLIDO CARRION 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  105 HILARIO LOPEZ GARCIA 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  106 HUGO GOMEZ JULIA 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  107 ALVARO FAUS BUSTOS 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  108 KAI MINAMI BELTRAN 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  109 HECTOR BRISA BARRIOPEDRO 250
STEFANO GARZELLI TEAM CADETE  110 MANEL MORA AZORIN 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  111 CARLOS GUZMAN ESTEVAN 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  112 RAUL JUANENA MOYA 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  113 AARON HERRERA CENDAN 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  114 ALBERTO HERNANDEZ LOZANO 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  115 GABRIEL SORIANO ROIG 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  116 PABLO PIERA GARCIA 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  117 HUGO PIERA BERNAL 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  118 VICTOR SANCHEZ BELDA 250
CLUB  - INDEPENDIENTE CADETE  119 DAVID SORIANO CHISBERT 250

CLUB  o  EQUIPO

CATEGORIA

NUMERO DE JUEGO

NOMBRE

VALOR 

AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 121 PAU GISBERT PUCHALT 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 122 PABLO ESCARTIN FERRER 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 123 JUAN CARLOS CLIMENT SALVADOR 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 124 NOE ROMAGUERA MESEGUES 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 125 JESUS MARIA GUIRADO RODRIGUEZ 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 126 DAMIAN SILVESTRE ARGANDOÑA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 127 NIKO SAWCZUK 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 128 ERIC LEGAZPE MOYA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 129 ALEJANDRO GINER FERRANDO 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 130 DANIEL MAÑO HERRERO 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 131 SANTIAGO FERNANDEZ DOMINGUEZ 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 132 ADRIAN CAMPOS MEDINA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 133 ALVARO GALBIS BORDERA 250
AMIÑUR-ALE-RESPETAD 1,5 METROS JUNIOR 134 AGUSTIN SEBASTIA GOMEZ 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 135 ADRIAN GALLEGO GARNES 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 136 ANTONIO DAVID CAZORLA BRAVO 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 137 RAUL GARCIA CALVET 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 138 DAVID BENEYTO FRANCES 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 139 ALEJANDRO RICO PASTOR 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 140 JORGE JOVER ANDRES 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 141 YOSU GARCIA BOTELLA 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 142 ALEX JOSE PARRES MOMPEAN 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 143 ANTONIO LOZANO ALEO 250
AUTO GOMIS-SPORTING PURSUITS JUNIOR 144 JOEL VILLAVERDE RODRIGUEZ 250
BATHCO JUNIOR 145 MATEO DEL CASTILLO OYOLA 250
BATHCO JUNIOR 146 JUAN AYUSO PESQUERA 250
CARTAGENA-PATATAS PIJO-ESETEC JUNIOR 147 ALEJANDRO GONZALEZ OCAÑA 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 148 GORKA ORTEGA SORO 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 149 ALVARO TORRELLA TERUEL 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 150 JOAN HERNANDEZ SANCIRILO 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 151 IVAN PALOMEQUE FERNANDEZ 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 152 ANDREU MURLA PRADES 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 153 JOAN CONESA QUEROL 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 154 GERARD MONTORO BALBASTRE 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 155 CRISTIAN JUAREZ CALLERGUES 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 156 JOAN LLACER GABARRON 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 157 MIGUEL RAMADA GIL 250
CASTILLO DE ONDA JUNIOR 158 OSCAR MUÑOZ PASTOR 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 159 JOSEP TOMAS JUAN 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 160 IZAN LINARES ABAD 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 161 MARIO GRANERO CEDRON 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 162 MARTIN GIL IBORRA 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 163 CARLES CHULVI ROSA 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 164 JOSE CERDA VALDIVIESO 250
GIMENEZ GANGA - PRIMOTI - TOCO JUNIOR 165 MARC CABEDO HERNANDEZ 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 166 MIKEL CASTELLA BENEDITO 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 167 JOEL CAMARENA GRAU 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 168 PERE IBORRA MARTI 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 169 VICENT MARTI CANET 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 170 ALEJANDRO GOMEZ ABAD 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 171 PEPE GINESTAR SIGNES 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 172 ADRIAN REQUENA BRIONES 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 173 ALEJANDRO ROBERTO CHIRALT 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 174 CRISTIAN SANCHEZ LOPEZ 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 175 IVAN MARTIN PRADELLS 250
GINESTAR-ULB SPORTS JUNIOR 176 JORDI CONSTANTINO GARCIA 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 177 VINCENT GRAUENKAMP 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 178 EMILIO MURCIA CATALAN 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 179 ASIER HERNANDEZ GONZALEZ 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 180 DAVID GARCIA VEDRI 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 181 DIEGO PEREZ DEVESA 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 182 PABLO GALVAÑ ALVAREZ 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 183 ARNAU BLANES ALBUIXECH 250
INFINOBRAS - PISSEI - RH JUNIOR 184 CARLOS SOLER LOPEZ 250
KOMETA CYCLING TEAM JUNIOR 185 PEDRO BENEIT CALLADO 250
OFERTBIKES.ES-METAL LUBE JUNIOR 186 IZAN GOMEZ DIAZ 250
OFERTBIKES.ES-METAL LUBE JUNIOR 187 JOSEP ALANDETE ESTEVE 250
VALVERDE TEAM-TERRAFECUNDIS JUNIOR 188 GUILLEM FUENTES PASTOR 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 189 IKER GARCIA JULIAN 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 190 DAVID GASCO RODRIGUEZ 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 191 SAMUEL MILLER ORQUIN 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 192 SERGIO CARDONA TORRES 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 193 ALVARO VACA ALVAREZ 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 194 ALEJANDRO CABEZUELO CARDOSA 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 195 JOSEP MATOSES GARCIA 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 196 VICENTE MARMANEU BROCH 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 197 SERGIO ALCAZAR HERNANDEZ 250
CLUB  - INDEPENDIENTE JUNIOR 198 VICTOR NAVARRO GARCIA 250


 

 
         



© Decarreras 2018 - 2019 / Todos los derechos reservados.. Juegos@Decarreras.es