DECARRERAS MANAGER TEAM

-LISTADO DE CORREDORES Y SUS VALORES

 

RECUERDA QUE PUEDES INSCRIBIR TUS EQUIPOS A ESTA COMPETICION DE FORMA GRATUITA.


HAZ CLICK EN EL LOGO PARA DESCARGAR EL ARCHIVO DE INSCRITOS EN UNA SOLA PAGINA.

NOTA: Las valoraciones son objetivas, y no tienen el porque se acordes o motivo para una mayor consecución de puntos durante la competición.





ESPERAMOS QUE OS GUSTE, QUE DISFRUTÉIS DEL JUEGO Y SOBRE TODO DEL TORNEO. DECARRERAS LE DESEA TODA LA SUERTE A EL GRAN  GRUPO ORGANIZADOR 




 

NUMERO PARA EL  JUEGO ASIGNADO

   Nombre y Apellidos

Categoría

     Club/equipo

VALOR

1 Jose Abellan Moreno M40 Velosol Cycling Team 200
2 VICENTE PLA ESPI M30 Gobik Factory Team 400
3 PABLO GARRIDO SATORRE Elite CC ONBIKE ALCOY 400
4 PEDRO LUIS MILAN JIMENEZ M30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE 300
5 ELISEO BOIX GONZAGA M60 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE 200
6 ANGEL ESCOBAR ZARCO M30 YOUR BIKE ALMANSA-DIPUTACION ALBACETE 300
7 JOSE ROSALEN IBAÑEZ M50 PEDAL LLIRIA 200
8 JAVIER ALMELA CARRION M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 400
9 DANIEL PLAZA AIRA M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
10 PABLO PLAZA AIRA S23 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
11 JUAN MIGUEL ARROYO CATURLA Elite Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
12 Thomas Scheffer M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
13 RAMON GARCIA PEDROSA M40 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 300
14 SERGIO GARCIA MALLORQUIN M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 100
15 DAVID ROSELLO NOGUERA M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 100
16 ANTONIO TORRES PEREIRA M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
17 CAYETANO BERTOMEU TENT M40 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
18 Duccio Zambrini M50 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 100
19 SAMUEL BUSTOS PEREZ M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
20 JAVIER SELLES LADIOS M40 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
21 Juan José Penades Leal M40 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 200
22 Ignacio Perez Feliu M30 Mister Biker 300
23 MANUEL PENALVA RODRIGUEZ M40 Mister Biker 300
24 JAVIER BENITEZ POMARES M30 Mister Biker 400
25 German Schmol Perez M30 Mister Biker 300
26 AYMON VAQUERIZO PEREZ M30 Mister Biker 300
27 ANDREU MAS MORA Elite VELOSOL CYCLING TEAM 400
28 ANTONIO PONS ESPASA M30 VELOSOL CYCLING TEAM 200
29 JOSE MIGUEL PICO ADROVER M30 VELOSOL CYCLING TEAM 100
30 Marcelo Garza Ayala M30 VELOSOL CYCLING TEAM 300
31 JOSEP ANTONI MARTINEZ SANZ M50 VELOSOL CYCLING TEAM 200
32 Martin Borja Borja Elite Elite Bikes Albir Team 200
33 DAVID MARTINEZ GOMEZ-PIMPOLLO Elite Elite Bikes Albir Team 100
34 Antonio David Lopez Flores M30 Elite Bikes Albir Team 200
35 RUBEN SUAREZ RODRIGUEZ M30 ELITE BIKES ALBIR TEAM 100
36 DAVID ARROYO NICOLAS M40 ELITE BIKES ALBIR TEAM 300
37 JAVIER ALVAREZ PEREZ M40 ELITE BIKES ALBIR TEAM 100
38 JOSE JAVIER FUSTER LLOP M50 HIDROPRESION 24H 200
39 JUAN ANTONIO LOPEZ LLEDO M30 ULB SPORTS-MONFORTE 200
40 FERNANDO ESTEBAN LOPEZ M40 HIDROPRESION 24H 300
41 SALVADOR SEGURA MARTINEZ M50 EXPRESS CAR ULB CREVILLENT 200
42 MIGUEL ANGEL LLORET SELLES S23 VELOSOL CYCLING TEAM 300
43 JAIME ESTEBAN LOPEZ M30 HIDROPRESION 24H 300
44 JUAN RAMON MUÑOZ PORCEL M40 HIDROPRESION 24H 200
45 Antonio Palau Ariza M30 Hemar Vell 300
46 SALVADOR FORTEA CASAÑ M40 Mortesbikes-Monsala 300
47 FRANCESC BOSCA GAY M50 Mortesbikes-Monsala 400
48 Felipe Martinez Rebull M30 Mortesbikes-Monsala 300
49 ANGEL LLORET PLA M30 Mortesbikes-Monsala 400
50 GERMAN MORTES CASELLES M40 Mortesbikes-Monsala 400
51 MIQUEL ALANDETE BALLESTER M40 GRUPETA DE LA RIBERA 300
52 Josep Alandete Esteve Junior GRUPETA DE LA RIBERA 300
53 TOMAS LLORET FERNANDEZ M30 GRUPETA DE LA RIBERA 400
54 MIGUEL ANGEL LLORET PEREZ M40 GRUPETA DE LA RIBERA 300
55 ADRIAN MONTAÑES BERBEL Elite GRUPETA DE LA RIBERA 300
56 JOSEP TALENS SARDINA M50 GRUPETA DE LA RIBERA 200
57 MATHIEU VERDIER M40 EXPRESS CAR ULB CREVILLENT 200
58 VICENTE ROVIRA SOTO M40 CC SEGARIA 200
59 RAMO MUT PORTOLES M40 CC SEGARIA 100
60 ANTONIO JUAN MONCHO GASQUET M40 CC SEGARIA 200
61 Ruben Alemany Soler M40 CC SEGARIA 200
62 Jose Catala Pastor M40 CC SEGARIA 100
63 SEBASTIAN CARRIO CAMARO M40 CC SEGARIA 200
64 LLORENC VIVES CARRIO M30 CC SEGARIA 100
65 Alejandro Fornes Gavila M30 CC SEGARIA 200
66 Jordi Escortell Tomas Elite CC SEGARIA 200
67 OSCAR CABRERA ESTRUCH M40 GINESTAR - ULBSPORTS 300 BAJA
68 PACO TUR CUTILLAS M40 GINESTAR - ULBSPORTS 300
69 VICENT GAVILA MIÑANA M50 GINESTAR - ULBSPORTS 200
70 JESUS GOMEZ CARMONA M30 GINESTAR - ULBSPORTS 300
71 PASCUAL ORENGO MALONDA M50 GINESTAR - ULBSPORTS 200
72 JOSE GINESTAR IVARS M40 GINESTAR - ULBSPORTS 200 BAJA
73 OSCAR GAVILA MIÑANA M40 GINESTAR - ULBSPORTS 200
74 RAUL RUBIO CERRO M30 GINESTAR - ULBSPORTS 200
75 ADOLFO ESCOLANO LLOPIS M30 GINESTAR - ULBSPORTS 100
76 JOSE CATALA ROIG M30 GINESTAR - ULBSPORTS 200
77 Francesc Llinares Llopis M30 Multiesport UCMONTGO - Bioracer 100
78 Diego Martinez Cambra M30 Bicicletes Sanchis 200
79 Jorge Torras Garcia M40 Bicicletes Sanchis 200
80 JOSE ANTONIO VALLES GARRIDO M30 Bicicletes Sanchis 300
81 VICENTE PASCUAL PASCUAL M30 Bicicletes Sanchis 300
82 RAFAEL MIRAVALLES PEREZ M30 Bicicletes Sanchis 300
83 EMILIO GARCIA COCERA M40 HEMAR VELL 200
84 FRANCISCO RUIZ SANTOS M40 Gsport Beniganim 200
85 Pepe Ginestar Signes Junior GINESTAR - ULBSPORTS 100
86 VICENTE QUILES VIDAL M30 CC MASTER BIKE ALICANTE 300
87 MANUEL VAZQUEZ CASTRO M40 NORINVER CYCLING TEAM 200
88 RICARDO RODRIGUEZ SANTIAGO M30 DILE-BROCAR 200
89 JOSE MARIA RICO LEAL Elite DILE-BROCAR 100
90 MIGUEL ANGEL MINGUEZ CUENCA M40 VELOSOL CYCLING TEAM 400
91 JESUS A. ROBLES CASADO M30 EXPRESS CAR ULB CREVILLENT 300
92 CARLOS ANTON SORIA Elite CICLOSSABATER-METALLUBE-W 300
93 Rafael Lorenzo Hernandez M40 CICLOSSABATER-METALLUBE-W 200
94 ANTONIO SABATER ALBUJER M40 CICLOSSABATER-METALLUBE-W 300
95 JOSE ANDRES SERRANO MARTINEZ M40 CICLOSSABATER-METALLUBE-W 200
96 CARLOS MENDIOLA MORALES M40 CICLOSSABATER-METALLUBE-W 100
97 IZAR VICENT MONTOYA Elite CICLOSSABATER-METALLUBE-W 200
98 IVAN CARRERA CHICO M30 CICLOSSABATER-METALLUBE-W 200
99 Charli Beake S23 Tri UK 200
100 Jake Wright S23 Bury clarion cc 200
101 RUBEN CUENCA ARCE M40 Power Zone Team 200
102 ALVARO ARENAS GUILLEN Elite Encacon 400
103 RAUL PATIÑO DELGADO M30 Encacon 300
104 Benedith Spencer S23 Loughboroaugh CC 200
105 MOISES ESPINOS MUT M30 Velosol Cycling Team 400
106 JUAN VICENTE NAVARRO QUILIS M40 JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX 200
107 FRANCISCO GINER ROMAGUERA M50 JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX 200
108 JOSE VICENTE ALACREU NAVARRO M50 JUAN GINER-OFTALVIST-OBREX 200
109 VICENT MULET DIEGO M50 VELOSOL CYCLING TEAM 100
110 KRISTIAAN K. DOMS M60 VELOSOL CYCLING TEAM 100
111 Ashley Holding M50 VELOSOL CYCLING TEAM 100
112 MIGUEL ANGEL COBO MORANT M30 Club your bike Almansa 300
113 VICENT MAS LEYDA M30 VELOSOL CYCLING TEAM 200
114 ROBERTO CALATAYUD ARDID M40 TRIASPORT CE 200
115 Fergus Robinson S23 Allen Valley Velo 200
116 Pablo Mateu Arce M30 Cicloclinic 200
117 Calum Johnston S23 club Edinburgh Road 200
118 Paul Double S23 VC Venta 200
119 Tim James S23 Bourne Wheelers CC 300
120 ALVARO CLIMENT MIÑANA M30 TRIASPORT CE 200

 


© Decarreras 2018 / Todos los derechos reservados..